WORLD OF WARCRAFT

Тема: 20 сезон Diablo III «Сезон запретных архивов» подойдет к концу 21 июня  (Прочитано 5717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Может ты даже помнишь как подвисал Аукцион

Он просто не работал. Они отключили слежение за лотами.

Цитировать
Люди фармили кучу барахла, в два аккаунта, может больше, а потом продавали.

Ну я так играю и что? Это нормальный стиль игры, что бы не отвлекаться для продажи чего то дорогого.

Цитировать
И все остальное что для него не требуется подешевело почти.

Все остальное ничего не стоило, так как было никому не нужно. Аук был мертвый со второй недели.

Не мне пое нравится - я люблю эксперементировать. Но лига построенная на эксплойтах... да ну в жопу. а по прочему - см цифры.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 18:00:32 by Railla »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
он не просто не работал. там была волна банов за какуюто прогу для торговли. говорят что всё пошло от корейцев, это они начали её использовать, из-за этого вначале было полно на ауке корейских мёртвых трейдеров, а потом из-за того что прога постоянно сканировала аук, это вызвало очень сильное замедление его работы.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
он не просто не работал. там была волна банов за какуюто прогу для торговли. говорят что всё пошло от корейцев, это они начали её использовать, из-за этого вначале было полно на ауке корейских мёртвых трейдеров, а потом из-за того что прога постоянно сканировала аук, это вызвало очень сильное замедление его работы.

Ну это давно известно. Корейцы используют трейд макро в паре с ботами. Их можно узнать по нику со \\. Например кидают трейд и не меняют.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
В Пое была очень неудачная лига

Это ты где, интересно, такое придумал?)
Цитировать
В эти выходные состоялся запуск Path of Exile: Делириум, и мы были очень рады, что ему удалось установить новый рекорд по количеству одновременно играющих пользователей.



Я, как человек играющий в пое очень много времени, могу сказать, что контент в деллириуме был очень слабый. Предыдущие 3 были прям огонь. Показатель онлайна в деллириуме очевиден, ввели кучу новых умений с новой системой самоцветов. Больше ничего там сверхкрутого и захватывающего не было. Собственно если в блайте топ перс который убивал все, стоил 300 экзов. То в деллириумер уже счет пошел до 10 зеркал. В связи с чем, собрать что-то более менее среднее выходило в зеркало. Плюс сама механика деллириума до безобразия простая и не интересная. Типа ты бьешь мобов на мапках, собираешь камень, идешь в симулякрум, убиваешь 20 волн мобов. Все. Контент деллириума пройден.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
PS: А по поводу багов и эксплоитов, и всяких читерных билдов, я думаю ты такого билда не видел.  https://www.youtube.com/watch?v=SxI9n7EFKQ0


Старая Аврора была действительно бессмертной. Видел и не такое.

там кто то попросил статистику?
https://steamcharts.com/app/238960#6m

1) Пик МАХ по всем лигам.
2) Далее моментальный обвал ниже метаморфа. И ниже метаморфа.
3) Если считать относительные параметры - то в общем они неочень.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
ща бы с стима публиковать статистику, которая считает только стимовских клиентов.
большая часть людей сидит не со стима, так как стимовский клиент перекачивает такие объёмы информации что ппц, когда в РОЕ выходят патчи. кроме того на официальном форуме игры есть популярная статейка, как сконвертить стим клиент на обычный. ну и негативные отзывы, что в игре через стим глюки, лаги.
а ещё есть игроки которые в РОЕ шпилят на приставках, у них сезон начинается на недельку попозже.

***
вобще есть какойто канал на твиче который по РОЕ транслирует какуюто статистику, но я туда не вглядывался, плюс сами GGG публикуют в конце лиги инфу.

ps: повторюсь, сколько игроков, столько и мнений. мне вот Блайт очень не зашёл, и предыдущая, друзьям тоже некоторым, и это не потому что лига плохая, а из-за багов в основном. а комуто из знакомых зашёл и они поиграли.

pps: и вообще говорить что лига гомно, потому что в ней цены на Геральд-стакинг билд раздуты? а что вам мешает играть другими билдами? делай чо хочешь, Старфордж 6-линковый 1экз стоил. многие нормальные вещи стоили копейки. или надо плеваться что не можешь собарть билд за 2 зеркала? хзхз. у меня это дискомфорта не вызывает. в отличии от предыдущей, где реально просто после переделки Атласа убили всех миликов, убили многие фан-билды. в этой лиге кластерные самоцветы позволили подтянуть некоторые середнячковые билды в эндгейм. да и с Симулякра нормально сыпало, лучше чем с Метаморфа.

ppps: в общем. это уже в какойто спор выраждается, наша беседа, с приведением доказательств. не надо этого. зачем? вы играете в РОЕ, я играю тоже, и в Диаблу мы играем. и у каждого свои впечатления: нравится - играем, не нравится - не играем. я считаю всё норм :)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2020, 10:32:36 by Хадзо »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
И то верно. Эх где старый ХК... с "билд за 2 зеркала"

Впрочем, на вкус все фломастеры разные. Если то - велком, за дальнейшим в личку.

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Когда новый сезон?

 

закрыть