WORLD OF WARCRAFT

Тема: 20 сезон Diablo III «Сезон запретных архивов» подойдет к концу 21 июня  (Прочитано 5730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



Разработчики сообщают, что текущий 20 сезон Diablo III, который имеет название "Сезон запретных архивов", подойдет к концу 21 июня, и в этот же день перестанет действовать двойной бонус на Алчных гоблинов. У игроков осталось чуть меньше двух недель, чтобы привести свои дела в порядок и заслужить сезонные награды.:cut:

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
19 июня новая лига в РОЕ, про Весёлую ферму. Лейки, грабли и тяпки - новые уники!

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
19 июня новая лига в РОЕ, про Весёлую ферму. Лейки, грабли и тяпки - новые уники!

Не знаю кто такие РОЕ (умоляю, не надо в ответ рассказывать кто это), но в первую очередь хочу поздравить их.
Новости про дьябло 3 лично для меня всегда звучат так, как если бы вам сказали, что в классическом Марио (с денди) подходит к концу 756й сезон. Первая реакция конечно же удивление о том, что в таких древних, заброшеных (ни в коем случае не плохих) играх может что-то к чему-то подходить и что кому-то (я имею ввиду крупную аудиторию, а не 5-6 человек) это может быть интересно.
Но я все равно надеюсь, что те 5 азиатов,которые еще играют, успеют нафармить нужные награды. Удачи им.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
godrix23
Надеюсь ты в ВоВ не играешь уже давно, а то он на 7.5 лет "древнее" чем Диабло 3).

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
godrix23
Надеюсь ты в ВоВ не играешь уже давно, а то он на 7.5 лет "древнее" чем Диабло 3).
Как связана дата создания с датой последних крупных нововведений? Корректнее уж будет сравнивать дату выхода 8.3 (или 8.0 если угодно) с датой выхода reaper of souls

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Ну, какой смысл играть в дьябло когда есть актуальный во всех смыслах вов, где постоянно выходят обновы, а с выходом ШЛ так вообще только по названию отличить можно)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
такие вопросы надо задавать себе по жизни
Ну, какой смысл играть
как обычно на нк эксперты по играм сидят
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Диабло это для тех кто устал от ВОВа, в основном, и не осилил РОЕ.
Так как Близзард поступили весьма грамотно, связав игры совместными бонусами, то Диабло, даже за голд куплено у многих ВОВеров.
С последнего Близзкона Близзы активизировалсь в плане сезонов, начав вводить по примеру GGG какое-то разнообразие, кроме того, с лета прошлого года стали релизится долгострои action-rpg жанра. У Близзард началась борьба за фанатов. На этом фоне они даже стали освещать прогресс работы по Диабло 4, хотя с предыдущими частями никогда такого не делали, показывая только почти готовый к релизу продукт.
***

На этот раз Близзы разумно решили не запускать одновременно свой сезон с выходом лиги в РОЕ, в прошлый раз они решили потягаться. На твиче было видно, как известные стримеры и ХК игроки, поиграв немного на запуске сезона в Диабло, переключались на РОЕ. Зрителей на твиче было просто в десятки раз больше.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
19 июня новая лига в РОЕ, про Весёлую ферму. Лейки, грабли и тяпки - новые уники!

Не знаю кто такие РОЕ (умоляю, не надо в ответ рассказывать кто это), но в первую очередь хочу поздравить их.
Новости про дьябло 3 лично для меня всегда звучат так, как если бы вам сказали, что в классическом Марио (с денди) подходит к концу 756й сезон. Первая реакция конечно же удивление о том, что в таких древних, заброшеных (ни в коем случае не плохих) играх может что-то к чему-то подходить и что кому-то (я имею ввиду крупную аудиторию, а не 5-6 человек) это может быть интересно.
Но я все равно надеюсь, что те 5 азиатов,которые еще играют, успеют нафармить нужные награды. Удачи им.
Ты удивишься, узнав насколько активное у супер марио брос комьюнити(в частности по спидранам) и что в игре до сих пор находят что-то новое.

Собственно как и в д2 спидранеры не так давно нашли новое в игре, от чего поднялся дичайший переполох в комьюнити.)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 07:46:14 by Barbaz »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
На этот раз Близзы разумно решили не запускать одновременно свой сезон с выходом лиги в РОЕ, в прошлый раз они решили потягаться. На твиче было видно, как известные стримеры и ХК игроки, поиграв немного на запуске сезона в Диабло, переключались на РОЕ. Зрителей на твиче было просто в десятки раз больше

Нет.
У них мало контента по сравнению с РОЕ. Прошлый раз они фактически на день раньше стартовали. Я успел поиграть там и качнуть Вичку собрав новый комплект. Дня хватило выйти на т100. И насколько знаю многие так. У них там очень мало контента для игры более 2-3 дней.
В Пое была очень неудачная лига - так что лига Д3 пострадала, но народ туда подтекал - тратя 2-3 дня на освоение нового.

В данном случае они идут примерно на неделю - две позже, даже с учетом переноса Харвеста (на две недели). Как раз будут самые продажи на лиге ГГГ, казуалы подтянутся... Так что Харвест будет в разгаре.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
В Пое была очень неудачная лига

Это ты где, интересно, такое придумал?)
Цитировать
В эти выходные состоялся запуск Path of Exile: Делириум, и мы были очень рады, что ему удалось установить новый рекорд по количеству одновременно играющих пользователей.


GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
В прошлом сезоне я прокачал палыча с его новым сетом, и в нём закрыл сезон. Сет они придумали, конечно, очень сложный, очень долго запоминал ротацию кнопок (когда видишь обычных мобов надо жмакать постоянно ЛКМ, а когда элитку - то один раз жать ПКМ), но всё же, продираясь через этот захватывающий геймплей, сезон закрыл.

Причём, сволочи, бонус именно текущего сезона очень классно подошёл бы к тому палычу, но второй раз качать этот потрясающий по своей свежести и уникальности класс/сет- не хотелось.

(Кстати, насколько я понял из логов, бонус именно этого сезона зашёл только ЛоД(Н)ному Некру через скелетов-магов, остальные врывались через проверенные сетапы).

Но в этом я накачал себе нового ВитчДоктора и... вообще не смог себя заставить на нём продолжать, даже не пойму в чём дело. Странный он какой-то вроде то у тебя вуду, то какие-то проклятия, постоянно бегать духом надо, а... в итоге вообще одна рабочая кнопка на "стой и убивай всех подряд". Странное ощущение.

В следующем, насколько я понимаю, вводят классического некра-копьеметателя. Наверное его попробую... (или ДХ, у него вроде даже две кнопки будут, а не одна) а вот сезонный бонус, насколько я понимаю, это будет 18-й сезон на минималках. Там нужно было хоть набирать серийные убийства а тут - просто рандомные плюхи с неба будут падать...
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 11:43:10 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Цитировать
На этот раз Близзы разумно решили не запускать одновременно свой сезон с выходом лиги в РОЕ, в прошлый раз они решили потягаться. На твиче было видно, как известные стримеры и ХК игроки, поиграв немного на запуске сезона в Диабло, переключались на РОЕ. Зрителей на твиче было просто в десятки раз больше

Нет.
У них мало контента по сравнению с РОЕ. Прошлый раз они фактически на день раньше стартовали. Я успел поиграть там и качнуть Вичку собрав новый комплект. Дня хватило выйти на т100. И насколько знаю многие так. У них там очень мало контента для игры более 2-3 дней.
В Пое была очень неудачная лига - так что лига Д3 пострадала, но народ туда подтекал - тратя 2-3 дня на освоение нового.

В данном случае они идут примерно на неделю - две позже, даже с учетом переноса Харвеста (на две недели). Как раз будут самые продажи на лиге ГГГ, казуалы подтянутся... Так что Харвест будет в разгаре.
1) Старт был в один и тот же день с разницей часов 8, так как РОЕ стартует по своему австралийскому времени.
2) Я сам в тот день играл со старта, сидел в очереди, и наблюдал что происходит на твиче. В следующий раз скриншоты буду приводить, для пруфов.
3) Есть всего небольшая часть людей, которые пушат 100лвл в течении первых дней. Часть из них делает это для того чтобы потом продавать валюту, вещи и услуги за реал. В РОЕ есть, я думаю ты в курсе - "сезонные ачивки" 40 шт, и вкачать 100лвл первым, это не означает закрыть контент. Кроме того есть разница между стартовыми билдами, и билдами уже которые ты соберёшь позже, я имею ввиду то что происходило во время лиги, как люди изобретали билды на кластерных самоцветах. А ещё в игру добавили несколько новых камней умений и камней поддержки, которые тоже разнообразили геймплей и билды. Храм Ацоатль реворкнули немного. Так что если ты качнул 100 лвл, и потом посчитал что игра для тебя пройдена, ОКей, твоё дело, остальным было чем заняться. Было на самом деле интересно, я играю не первую лигу, в этой попробовал около 6-ти различных билдов, сделал 36/40 ачивок.

В Диабле, я хз чем заняться, прошлый сезон, я весь сезонный поход закрыл за 2,5 дня. Кто-то это делает быстрее. Этот сезон в Диабло не особо не зашёл, закрыл 70% сезонного похода. Вот эта концепция, нафармь один единственный нормальный шмот, для билда, это как-то скучно. Фармится быстро, потом всё превращается в однообразие, апгрейд камней и поиск прока великих порталов чтобы забраться в ладдере чуть повыше. Причём геймплей совершенно не меняется, на протяжении всего сезона. Это конечно мои впечатления. Я не говорю, что Диабло 3 плохая игра, я сам в неё играл много и прошёл полностью много сезонов. Но последнее время она меня надолго не затягивает, и лично я не понимаю что там делать. Выпустят что-то интересное, поиграю подольше. Ладдер в Диабле мне мало интересен. Врывался в прошлых сезонах, учитывая что часть игроков потом банят, я вообще не понимаю, с кем я соревнуюсь, с людьми или ботами, так что это пустое..


Да, я понимаю Ведьма с толпой нежити, с афк геймплеем, когда мобы за тебя всё убивают, кому-то и заходит такое. Есть так же люди которые из лиги в лигу качают один и тот же билд. Даже есть люди которые утверждают что лига - гомно, и сидят в шахте, всю лигу, копая до 20000 глубины. А кто-то уберлабу бегает за 4 минуты. Каждому своё. В любом случае вариантов чем заняться множество. Лично для меня РОЕ интересен тем, что можно пробовать комбинации различных вещей и способностей, даже когда Лига пройдена, можно сделать фанбилд так, для себя, побегать посмотреть как это работает. А ещё можно украшать убежку!!! :)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Это ты где, интересно, такое придумал?

1. Статистика. Проверь сам апцентр. Старт был лучший среди всех - и моментальный спад, по всем точкам хуже Метаморфа.
2. Экзоль обвалился уже на первой неделе. такого я давно не видел. Торговли небло уже на второй.
3. Куча эксплойтов. Бранд, Войс, недонерленый Дед... Билды были унылые как гавно. Если Барон был около 35% на рошлой лиге - тут Войс дед был 70. Или Войс асценданта - оба херальдеры.
4. Куча багов в тумане, просадок ФПС.
5. Очень рандомно выбранные ачивы. Я сделал 28, потом надоело - слишком рандомно и времязатратно.  Я сделал за последние 9 лиг 7 палок на 36/37 - могу оценить (И то там в которой не участвовал почти - был в отпуске). Даже синтезис не был столь гавном (36 палок)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 13:52:17 by Railla »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Ссколько людей столько и мнений.
Бранд эксплоит? Хз... Они сами ввели новый камень Архимаг. Я поиграл, довольно комфортный геймплей, Ziz тоже играл Брандами. В 3.11 Архимаг переделают, потому что они решили, что клеймы не должны так сильно дамажить. Люди до 650М урона разгоняли. Ну так там и шмотки супердорогие. Я вот недавно видос нашёл, там челик Некроманта, духам дамаг 350 или 600М сделал, там ссылка на Поб все дела.

То чо отток был, ну он каждую лигу есть. Часть людей убежало от того что у них пригорело, после нерфа Геральд-стакинга. Ктото эквип попродавал, а оказалось что понерфили совсем чуток. Конечно у людей подгорело.
Каждую лигу находится какойто билд или несколько, которые дамажат больше. То лучники, то Некры.
Баги в тумане в течении 2-3 недель правили, и слушали отзывы от игроков. Собственно у них каждая лига с правки багов начинается. Буквально неделю-полторы назад в РОЕ завезли новый графический движок Vulkan, по личным ощущениям и по отзывам людей с форумов - тормозов с графоном стало заметно меньше. Даже билд на Апельсинки не вызывал на моём компе падения фпс.
Экзалтед обвалился, ага. Только по другой причине. Из-за короновируса там куча корецйев в игре была, в том числе и ботов. Про это были новости на форумах.  Может ты даже помнишь как подвисал Аукцион. Люди фармили кучу барахла, в два аккаунта, может больше, а потом продавали. Потому цены на экз не росли почти. Цены на кластерные самоцветы дешёвые были, по началу. Люди не вкурили, что будет профитно, а потом появился этот билд геральд-стакинг. И все остальное что для него не требуется подешевело почти.
 
>В диабле тоже отток есть. А кого это волнует? Ты играешь для себя, пока тебе в кайф.
PS: А по поводу багов и эксплоитов, и всяких читерных билдов, я думаю ты такого билда не видел.  https://www.youtube.com/watch?v=SxI9n7EFKQ0
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 15:18:05 by Хадзо »

 

закрыть