WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс фанатского ремастера Diablo Respawned в Каньоне Магов  (Прочитано 9107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313



Художник, 3D-дизайнер и разработчик Benmonor, о трудах над переработкой вступительного ролика Diablo I мы писали в середине апреля, на днях представил свою новую работу. На этот раз он взялся за вторую часть серии и показал, как мог бы выглядеть игровой процесс за амазонку в пустынном Каньоне Магов второго акта Diablo II. Его ремастер-версия игры зовется Diablo Respawned и, как предыдущий ролик, тоже выглядит весьма впечатляюще и качественно до такой степени, которую было бы можно ожидать от официальной Diablo II: Remastered.:cut:


В Instagram автора можно увидеть множество моделей существ и объектов, которые были созданы им для этого видео.




Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Так бывает, когда человек не умеет работать с изометрической камерой. Подход к разработке совершенно другой. Этот Benmonor, судя по всему, вдохновлялся разработчиками Reforged  :)
Все выглядит неплохо, пока камера не в привычном формате.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2020, 19:14:49 by Lirsenise »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Если и делать ремастер Д2 с элементами 3D объектов, то нужно сделать очень качественное освещение, затенение и очень, ОЧЕНЬ правильно перерисовать модели так, что бы они всё-таки выглядели естественно. У этого фанатского ремастера есть проблема, о чём и сказал комментатор выше, персонажи сильно дизгармонируют с фоном и друг с другом.
Вообще этот парень наглядно показал в чём трудность ремастера Д2.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Если и делать ремастер Д2 с элементами 3D объектов, то нужно сделать очень качественное освещение, затенение и очень, ОЧЕНЬ правильно перерисовать модели так, что бы они всё-таки выглядели естественно. У этого фанатского ремастера есть проблема, о чём и сказал комментатор выше, персонажи сильно дизгармонируют с фоном и друг с другом.
Вообще этот парень наглядно показал в чём трудность ремастера Д2.
Если он и показал трудность чего-то, то точно не создания ремастера D2. Разработки игр - да, но не ремастера. Да и в целом никакого отношения данный "ремастер" к D2 не имеет, за исключением взятых звуковых файлов и концептов. Если делать переиздание, то как со StarCraft. 3D этой игре не нужно. А высокодетализированные модели - тем более.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2020, 20:16:28 by Lirsenise »

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
чёто фоток нет


Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу https://www.instagram.com/challenge/?next=/p/B_xK4_ZDXta/embed/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

KronosV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Блин, на самом деле чот сильно Серьёзным Сэмом поначалу отдавало. Причём Первым Пришествием

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
от диаблы только звуки.
а остатки мрачности испарились.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
круто  ;)

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Это шутка? Сей час не 1-е Апереля. Локации похожи на Серьёзного Сэма, Амазонка как пластилиновая, нарисована наверное ребёнком и это продукция от компании которая делала более-менее игры, а теперь вот это, возраст в 90-е, графика как раз как там была. :facepalm:

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
а где полоска усталости? почему фласки бесконечные? да ещё персонажи на видео застревают. выглядит как какой-то титанквест.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Это шутка? Сей час не 1-е Апереля. Локации похожи на Серьёзного Сэма, Амазонка как пластилиновая, нарисована наверное ребёнком и это продукция от компании которая делала более-менее игры, а теперь вот это, возраст в 90-е, графика как раз как там была. :facepalm:
Мне действительно интересно, ты не осилил даже заголовок или это такой троллинг?

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Мне действительно интересно, ты не осилил даже заголовок или это такой троллинг?

Во первых, почему считаешь что я не прочитал название?

Во-вторых, ремейк, для меня, берут старый материал, анализируют, оставляют хорошее, убирают плохое, и добавляют новое.

Не знаю, что у вас так кипият эмоции, на любую критику близзард. Вы наверное считаете что все обязаны любить близзард?

В-третьих, где вы тут увидели тролинг, высказывание мнение не похожего на ваше - это троллинг?

Раз вы уже спросили, объясню. Амазонка и демон выглядят как пластилиновая кукла, извините, но это не ремейк, ремейк это Резедетн ивел 2,3 ,вот это ремейк. А всё что делает близзард, это получение сверх прибыли за низко качественный контент. Я понимаю возможно ременк старкафта 1, вам понравился, но на вкус и цвет фламастеры разные.
Я не понимаю, какие притенении ко мне,  да у меня негативное отношение к близзард, 70% из-за того что они портят свою продукцию, 30% личные мотивы. Или нельзя высказывать мение, если нельзя пожалуйста, напишите красным шрифтом, если у вас есть хотя бы 10% личной обиды на близзард просьба не писать на данном форуме, мы будем, жестко реагировать на ваши высказывания.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 04:23:01 by Dethachaic »

 

закрыть