WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слухи о Diablo II: Resurrected – Нас ждёт ремастер любимой игры?  (Прочитано 15912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем близзам выпускать ремастер д2, если на подходе д4 и все жаждущие свалят в него со своим нытьём?

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нет уж, спасибо, больше не хочется ремастеров
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 15:12:39 by Airiz »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не нужен этот д2 рефанд, хватило и вк3 рефанда.

Worlding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • ~~~

  • Варкрафт: +
    • Имя: ******
    • Класс: *******
    • Сервер: **********
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати Насчет POE  согласен лучше уж в неё играть чем в ремастеры всякие. В ЗЩУ ребята знают толк  и стараются хоть там и донатики есть  и то не влияющие на игру.  А близы хотят заменить  текстурки и содрать денег  и забить дальше на эту игру ))
~~~

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если будет как старткрафт - то годнота

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если будет как старткрафт - то годнота
Так большего то и не надо.
Довольно странно, что от рефоржа ждали чего-то большего, особенно после живого примера старика.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем близзам выпускать ремастер д2, если на подходе д4 и все жаждущие свалят в него со своим нытьём?
Нет еще никакого подхода и не будет года 2 еще.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Если будет как старткрафт - то годнота
Так большего то и не надо.
Довольно странно, что от рефоржа ждали чего-то большего, особенно после живого примера старика.
Да уж действительно. Показывают геймплей на близзконе, улучшеный графон, новый интерфейс, показывают переделанную катсцену. Вы чего ждали что все будет так как вам показали? Как вообще можно было ждать, что показанные на близзконе материалы будут реализованы в игре, а сама игра не будет глючной и тормозящей, а так-же не заменит собой оригинал и не урежет функционал. Вы чего ждали чего-то большего, чем неприятно пахнущий кусок? Да как такое можно было ждать вообще?

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если будет как старткрафт - то годнота
Так большего то и не надо.
Довольно странно, что от рефоржа ждали чего-то большего, особенно после живого примера старика.
От старика никто и не ждал большего, 1 анонс и замечательный ремастер без лагов и с поддержкой всего что было заявлено на анонсе.
Рефандед они представили с широоооким размахом, несколько раз потом сокращали список того что будет на релизе (а на оф сайте инфу не обновляли), а на выходе получилась вылетающая игра досих пор(спустя 4 месяца) с постоянными фризами и дропами ФПС. И проблема не в компе, у меня комп i7 8 поколения и RTX 2060, все игры близзард летают на ультрах, а в этого уродца захожу после каждого обновления, посмотреть починили ли они игру или нет, и каждый раз уже с меню начинаются фризы.
От рефорджа ждали такого же хорошего ремастера как и ремастер старика, а вышла полная хрень на релизе.
Если д2реамстеред выйдет без пшика но такой же замечательный как ремастер ск2 я буду рад.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2020, 19:11:36 by quentin_B3CK »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если д2реамстеред выйдет без пшика но такой же замечательный как ремастер ск2 я буду рад.
учитывая разговоры про утерянные исходники есть повод для опасений. Герои 3 в такой ситуации вышли посредственным ремастером. С другой стороны реворджд2 близзардам вряд ли нужен, так что если будут серьезные проблемы с качеством скорее всего его отменят

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если д2реамстеред выйдет без пшика но такой же замечательный как ремастер ск2 я буду рад.
учитывая разговоры про утерянные исходники есть повод для опасений. Герои 3 в такой ситуации вышли посредственным ремастером. С другой стороны реворджд2 близзардам вряд ли нужен, так что если будут серьезные проблемы с качеством скорее всего его отменят

Уверен что утеря исходинков это блеф.
Иначе почему игра продолжает официально патчится и релизиться?
https://diablo.fandom.com/wiki/Diablo_II_version_history

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы танцев с бубном в ресуректе не было. Сейчас чтобы запустить д2 (а тем более если у тебя уже установлена д2 с модификацией) - та ещё задачка. Там уже не танцы с бубном, там шаманом-королем надо стать.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы танцев с бубном в ресуректе не было. Сейчас чтобы запустить д2 (а тем более если у тебя уже установлена д2 с модификацией) - та ещё задачка. Там уже не танцы с бубном, там шаманом-королем надо стать.
Эмм... нет. Вообще никаких проблем.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы танцев с бубном в ресуректе не было. Сейчас чтобы запустить д2 (а тем более если у тебя уже установлена д2 с модификацией) - та ещё задачка. Там уже не танцы с бубном, там шаманом-королем надо стать.
Эмм... нет. Вообще никаких проблем.
Значит радуйся,  ты везунчик.
Устанавливал себе и целой прорве своих знакомых как обычную 1.14, так и 1.13 под плаги и прочие медианы. Везде, абсолютно везде требовались невероятные уникальные  танцы с бубном и прочие стойки в различных позах чтобы оно заработало. Теперь у меня в голове уже около 20+ потенциальных ошибок, глюков и отказов от работы целого веера д2 во всех её проявлениях.
И да, на всякий случай -  у меня есть лицензия. Ставится она ещё трудней и капризней, чем пиратка. Отчасти ремастер жду именно ради возможности запускать напрямую с лаунчера и забыть весь этот кошмар.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2020, 22:33:35 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метью ОСТАНАВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

закрыть