WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1035266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько я помню в патче сделали, что если у вас нету лег на другой спек...
придаз, сефуз, экодух и пояс сводят эти шансы на ноль,  по крайней мере  мне с придазом и пояс ни на кота ничего не падало, ни  на сову ничего не падает
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 18:23:48 by Глеб »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Dauntless tokens, which are a good way to catch up if your gear is behind.
Relinquished tokens, for better items and also a way to target legendaries to a specific gear slot." (c) wowhead
если верить этому - то с простых болванок леги не падают
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2017, 09:41:41 by Глеб »

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете для нубов сказать какие триньки сейчас наиболее актуальны в survival билдах и как нынче эти билды выглядят?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете для нубов сказать какие триньки сейчас наиболее актуальны в survival билдах и как нынче эти билды выглядят?
триньки на стамину

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете для нубов сказать какие триньки сейчас наиболее актуальны в survival билдах и как нынче эти билды выглядят?
триньки на стамину
И никакой mastery или versality?

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала нужно разобраться, что такое сурвайвл-билд и какой гир есть уже.
Очевидно, что если хасты на шмоте хватает держать лишь условно 1,5 стака меха на боссе с физикой, то сильно выживаемость апнет тринкет с хастой, который позволит держать полноценные 2 стака. Также набрав много хасты (25%+) и поставив релики на длительность меха, можно совсем отказаться от стража Элуны и взять талант на снижение кд баркскина и шв, что тоже сильно апнет выживаемость.
Если разговор идет о цн, сильно там пробивает на трех боссах: Тихондрий (если перекрываешь 1 и 3 рои и танчишь по 6 капель), Ботаник (всю последнюю фазу солотанчишь без перебежек), Гулдан.
На Тихондрия и Ботаника я одеваю хитиновый экзоскелет. В случае первого он дает возможность перекрывать каждый первый рой только под меткой+тринкетом, соответсвтенно на каждый третий рой всегда есть шв, на отвод аддов поочередно - баркскин и артефакт, т.е. я не завишу от сторонних сейвов и хилы свои сейвы могут давать в дд, которые перекрывают 2 и 4 рои.
На ботанике экзоскелет+стаминофласка позволяеют неплохо увеличить хп пул для лучшего отхила НВшкой, даром изеры (с честом) и придазом. Хаста там не нужна (на метку хватит, урона до последней фазы по танкам мало, даже если по 1-2 споры подъедать чистя площадку), высокий хп пул и небольшой дополнительный сейвик позволяют хилам спокойно и без нервов поднимать рейд после взрывов сфер, не боясь, что медвед уедет.
На Гулдане еще не был, своего мнения составить не могу.

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/silvermoon/Nelfd/simple
вот мой медвед :) Кроме надетого есть пояс и сефуз.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тихондрий (если перекрываешь 1 и 3 рои и танчишь по 6 капель), Ботаник (всю последнюю фазу солотанчишь без перебежек), Гулдан.
Авгур в 1го танка тоже может рассказать, как дамажить по танку в некоторые моменты.

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без люфы можно не суваться в испытание ?

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без люфы можно не суваться в испытание ?
Теоретически проходимо с Экодухом. Особенно теперь, после нерфа хп мелких адов.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/silvermoon/Nelfd/simple
вот мой медвед :) Кроме надетого есть пояс и сефуз.

если это твой медед, то ты лучше чувствуешь, чего тебе не хватает. Никто кроме тебя не знает насколько хорошо ты жмешь кнопки и как при этом используешь свой защитный арсенал. Поэтому читай рекомендации других игроков, пропускай через мозговой аппарат и принимай решение, нужно ли что-то менять.

Авгур в 1го танка тоже может рассказать, как дамажить по танку в некоторые моменты.

На траях мне показалось что в 1го танка наоборот сильно проще по отхилу. Нет третьего абсолютного нуля (он съедается очередной гравитацией), на фел фазе хилят только тебя, бьет так же (в 2 танка я вот ротацию бопов через Reminder спамлю по себе, ибо про меня забывают иногда). На последней фазе аналогично ровно тот же урон. Ведь у вас что на фел, что на ласт фазе ддшник таунтит для отлипания стаков?
Но мы убиваем в 2 просто потому что привыкли. Протпал играет через билд с отхилом и ассистит по рейду  +у него есть кош на меня + сакра.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 15:17:20 by Cppnasm »

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На траях мне показалось что в 1го танка наоборот сильно проще по отхилу. Нет третьего абсолютного нуля (он съедается очередной гравитацией), на фел фазе хилят только тебя, бьет так же (в 2 танка я вот ротацию бопов через Reminder спамлю по себе, ибо про меня забывают иногда). На последней фазе аналогично ровно тот же урон. Ведь у вас что на фел, что на ласт фазе ддшник таунтит для отлипания стаков?
Но мы убиваем в 2 просто потому что привыкли.
Нет, стаки не снимаем с меня, на фелл фазе попросту не вижу смысла, на последней босс должен умереть раньше, чем я (пока не убили, но проблемы отнюдь не в получаемом мной уроне, впрочем, завтра должны убить).
Основная боль - 2й тригон на ледяной фазе, одновременно с его кастом падает гравитация, и скинуть её до следующего падения маловероятно.
P.S. Время от времени 3й удар гравитации все-таки падает, причин так и не нашел, похоже на сбитие таймингов босса.

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпала легендарная тринька, стоит ли менять голову на нее? Голова дает просто тонну HP.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпала легендарная тринька, стоит ли менять голову на нее? Голова дает просто тонну HP.
я триньку ношу для дпс потому ничего лучше нет. Голову я вообще не понимаю, тринька тоже не лучший вариант для выживания - но в твоих раскладах - можно и носить.  Опять же смотря для выживания где.

 

закрыть