WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок решил в одиночку уничтожить рынок Аркана стихий ради всеобщего блага, но поплатился за это  (Прочитано 20317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Сейчас одним из самых драгоценных ожерелий в Dragonflight является Аркан стихий, и многие ювелиры берут со своих клиентов большие суммы в золоте или материалах за его создание. Одному игроку не понравилось такое положение дел и он решил, что эта драгоценность должна быть более доступной для всех желающих, поэтому стал мастерить аркан за очень скромную награду. Заказы полились рекой, но спустя пару дней свое недовольство его работой выразили другие ювелиры, что прибегли к не совсем честным методам, чтобы помешать ему продолжить свое дело. Игрок поделился своей историей с сообществом, а поскольку она снискала большую популярность, мы перевели ее для вас.:cut:

Цитата: AlphaBottom92
Бросил вызов монополии, и она мне отомстила

Уважаемые реддиторы World of Warcraft, три дня назад я начал приключение, целью которого стало бросить вызов текущему положению дел рынка Аркана стихий на моем сервере. Вместо того, чтобы согласиться с непомерными ценами, установленным другими ювелирами, я решил предложить создавать его за небольшое вознаграждение. Сначала моя идея была встречена благодарностью, и меня завалили заказами на изготовление. Однако со временем ситуация начала меняться, и я столкнулся с ненавистью и даже угрозами со стороны других ювелиров.

На третий день я понял, что жадность и продажность, охватившие рынок, затрагивают не только меня, но и сообщество в целом. Я создал простой макрос, который позволил мне отправлять сообщение о том, что я готов за небольшое вознаграждение создавать Аркан стихий, чтобы он стал доступным для всех. Но мои усилия нашли сопротивление, и меня заблокировали в чате. Я получил внутриигровое предупреждение о некорректном общении, а через несколько часов меня полностью заблокировали в чате. Хочу прояснить, что я не публиковал никаких нецензурных выражений и никогда не говорил плохого слова тем, кто издевался надо мной или отправлял письма ненависти.

Теперь я не могу рекламировать свои услуги, и другие мастера выиграли эту битву. Они злоупотребили системой жалоб и по сути заставили меня замолчать без какого-либо участия службы пользовательской поддержки Blizzard. Если бы кто-то проверял достоверность жалоб, этого бы не случилось. На мое обжалование блокировки ответили быстро, но сказали, что они не видят, на какие сообщения поступили жалобы, и что они могут принять меры только после того, как я буду полностью заблокирован. В поддержке мне предложили изменить цену на услуги, что я считаю неприемлемым. Этот ответ не только плох, но и нелеп, он демонстрирует безумие, которое разрушает эту игру и ее сообщество. Поддержка не выполняет свою работу, и я не могу пользоваться чатом уже несколько дней.

Эта ситуация заставила меня задуматься о важности справедливых цен и доступности предметов в игровом сообществе. Крайне важно, чтобы мы все объединились и создали справедливые и доступные для всех условия. Мы должны стремиться к тому, чтобы у всех были одинаковые возможности, независимо от их финансового положения. Пришло время сломать стереотипы и бросить вызов существующему положению вещей ради улучшения игры и сообщества.

За эти три дня я создал 235 совершенно новых Арканов стихий и пересоздал более 100 существующих. Кто-то даже начал рекламировать меня на Альянсе моего любимого сервера EU-Thrall. Как только меня разблокируют, я сделаю еще один шаг вперед и начну создавать Аркан стихий совершенно бесплатно, включая пересоздание. Моя цель заключается в том, чтобы полностью и окончательно уничтожить рынок Аркана стихий. Я твердо верю, что один из лучших предметов в игре должен быть доступен каждому, независимо от того, является ли он новым игроком, ограничен ли золотом. Я полон решимости сделать это реальностью!


Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Надеюсь рыночек его сожрет

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1034
Меня такая наивность у взрослых людей (а я верю что автору 18+ лет) просто убивает) Как они с ней дожили до таких лет ппц)

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1774
Надеюсь рыночек его сожрет
Первый ювелир спалился

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 319
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Меня такая наивность у взрослых людей (а я верю что автору 18+ лет) просто убивает) Как они с ней дожили до таких лет ппц)
Не вижу ничего наивного. Ну решил делать демпинг. Его право. Другое дело, что текущая схема с блокировками кривая.
Вообще я подобную ситуацию видел регулярно на аукционе. Там постоянно такие ребята объявляются, которые еще писали, что бы ограничивал своего бота...
Elune be with you

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
Цитировать
Эта ситуация заставила меня задуматься о важности справедливых цен и доступности предметов в игровом сообществе.
А должен был задуматься о важности справедливых банов. Чел не сделал ничего плохого, но близзы его поимели. Вот ЭТО - не нормально. А остальное, что он там написал - бред сивой кобылы, конечно.

Kotmanul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Радостно видеть как у жадных барыг жопа горит а они за абузили систему репортов.

Revoltt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нойтолок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Делай добро и бросай его в воду.. На РФе тоже есть прекрасные игроки, кто делают незнакомцам аркан бесплатно, но они не пытаются пойти против рынка

lori_rainwing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Не знаю, зачем такие сложности. Просто сделал публичный заказ, приложил к нему 1000 золотых и пошел спать. Уже днём получил свою шею. Вечно всё любят усложнять

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Цитировать
Я создал простой макрос, который позволил мне отправлять сообщение о том, что я готов за небольшое вознаграждение создавать Аркан стихий, чтобы он стал доступным для всех. Но мои усилия нашли сопротивление, и меня заблокировали в чате. Я получил внутриигровое предупреждение о некорректном общении, а через несколько часов меня полностью заблокировали в чате. Хочу прояснить, что я не публиковал никаких нецензурных выражений и никогда не говорил плохого слова тем, кто издевался надо мной или отправлял письма ненависти.
Видимо модератор тоже ювелир и ему не понравилось, что его цены рушат. Ведь Близзы писали, что модерация жалоб происходит вручную и других объяснений почему человек получил мут не должно быть, раз он не писал оскорбления.

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
не стану качать ювелирку, чтобы это повторить, но чувак молодец!  :D

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Цитировать
Эта ситуация заставила меня задуматься о важности справедливых цен и доступности предметов в игровом сообществе.
А должен был задуматься о важности справедливых банов. Чел не сделал ничего плохого, но близзы его поимели. Вот ЭТО - не нормально. А остальное, что он там написал - бред сивой кобылы, конечно.
Ну из текста вытекает, что его забанили формально за спам макросом...

Меня такая наивность у взрослых людей (а я верю что автору 18+ лет) просто убивает) Как они с ней дожили до таких лет ппц)
Какая к лешему наивность - человек очень грамотно раскручивает левую повестку "давайте объединимся в профсоюз" и делает на этом себе огромную популярность (кто про него вообще раньше слышал, а теперь его будут обсуждать на каждом углу). Как среди левых (а действительно, давайте поиграем в социализм в Варкрафте), так и среди правых (частная собственность священна, ату его).
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

BobMcfly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: БобМакфлай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Не знаю, зачем такие сложности. Просто сделал публичный заказ, приложил к нему 1000 золотых и пошел спать. Уже днём получил свою шею. Вечно всё любят усложнять
В результате получишь т2 или т3, или он так и провесит 12 часов и вернутся реагенты за него

BobMcfly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: БобМакфлай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
не стану качать ювелирку, чтобы это повторить, но чувак молодец!  :D
Дело не в прокачке профы а в цене на рецепт аркана

Ferth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельзевул
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Делай добро и бросай его в воду.. На РФе тоже есть прекрасные игроки, кто делают незнакомцам аркан бесплатно, но они не пытаются пойти против рынка
иначе что? мерзкие шнуропсы воспользуются недоделанной функцией и забанят пользователя? Ну где поддержке не насрать на своих клиентов такой финт не пройдет, а вот у близард как всегда.Если бы эта функция работала нормально, этот ваш "рынок" ничего бы не сделал.
Они кстати обещали банить людей которые намеренно злоупотребляют данной функцией жалоб, если не ошибаюсь даже в соглашении это есть.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 22:06:53 by Ferth »

 

закрыть