WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок решил в одиночку уничтожить рынок Аркана стихий ради всеобщего блага, но поплатился за это  (Прочитано 20390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Там мемчики прикольные делают на эту тему

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Bitchaaah
Почти все системы у Близзард г*вно нерабочее. Их можно абузить чтоб просто устранять конкурентов, как на шмотки в пугах так и на крафт. Близзард просто вносят ещё больший разлад в сообществе.

Lesana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змуя
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Странный такой, как будто этот рецепт массово всем ювелирам просто так выпал, а не покупался  на ауке за немаленькую сумму).
Если что я его для себя покупала, благодаря ему хоть профу прокачала, если отбила 200 к на общественных заказах, то и хорошо уже). Но за 20 голды, как часто вижу, извините, делать не буду).

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Не все герои носят плащи.

Мне крафтил чел в гильде бесплатно за мои реги.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

D1MS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Цитировать
Я создал простой макрос, который позволил мне отправлять сообщение о том, что я готов за небольшое вознаграждение создавать Аркан стихий, чтобы он стал доступным для всех. Но мои усилия нашли сопротивление, и меня заблокировали в чате. Я получил внутриигровое предупреждение о некорректном общении, а через несколько часов меня полностью заблокировали в чате. Хочу прояснить, что я не публиковал никаких нецензурных выражений и никогда не говорил плохого слова тем, кто издевался надо мной или отправлял письма ненависти.
Видимо модератор тоже ювелир и ему не понравилось, что его цены рушат. Ведь Близзы писали, что модерация жалоб происходит вручную и других объяснений почему человек получил мут не должно быть, раз он не писал оскорбления.
Близзард много что писали,  к примеру блюпост, о том что у дрейков пофиксили серые панели... Проблема с препатча так и не решена.В игре куча проблем, багов и абузов,но близзарды говорят что у них всё под контролем и они всё знают и всё чинят.
А если по теме.То его действия слишком наивны и бесмысленны,а что до абуза репортов, то их уже давно используют, особенно в ключах собранные пати.

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Этот способ малоэффективен, так как действует только на одном сервере.
Эффективный способ:
Прокачиваешь персонажей на всех популярных серверах EU и US, где много публичных заказов.
Прокачиваешь персонажам ювелирку.
Покупаешь кучу жетонов в магазине, продаешь их на аукционе за золото.
Покупаешь за золото рецепты аркана стихий.
Делаешь публичные заказы аркана стихий тех игроков, которые выставляют крафт за маленькую цену.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Они там что, ии надрочить не могут ,чтобы проверял не тупо количество жалоб,но и их обоснованность? контора - дешевка.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 914
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
История - треш. Чистый абуз правил, а игроку ещё и по шапке дают. Буллинг, близзам пофиг. Ясно.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
Если что я его для себя покупала, благодаря ему хоть профу прокачала, если отбила 200 к на общественных заказах, то и хорошо уже). Но за 20 голды, как часто вижу, извините, делать не буду).
Купили рецепт себе(т.е. изначально отбивать его стоимость планов не было).
Часть голды таки вернули на заказах, что уже хорошо.
Но скрафтить за очень маленькую сумму - западло?
Где логика?
Я бы понял, если бы изначально была цель - получить прибыль. Но такой цели не было.
А для крафта нужно нажать кнопку "разместить заказ", потом "создать", потом "завершить заказ". Все это в стоя на одном месте и не шевелясь.

Я если стою у стола, то крафчу все подряд в публичных, на что успеваю нажать, ибо заказы улетают чуть ли не мгновенно. От меня не убудет. 1 раз попросили рекрафт таргетно, 1 раз сверху насыпали голды(немного, 2к, но не суть), за то что сразу т5 прокнул.
В чат не спамлю профой, но у меня и цели заработать нет как таковой.

Nimrodel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимродель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я не крафчу эту шею, но и не согласна с автором. Ювелиры потратили кучу времени, сил и голды, чтобы прокачать профессию и получить рецепт, и отсыпать 10-20к голды за крафт считаю вполне приемлемо. Даже если кто-то из знакомых предлагает скрафтить бесплатно, отправляю голду за работу.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Согильды без голды, так и писали крафтеру "привет, сколько? ой чет у меня столько нет" и вот ему уже крафтят за 4500 с бесплатным рекрафтом)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
Я не крафчу эту шею, но и не согласна с автором. Ювелиры потратили кучу времени, сил и голды, чтобы прокачать профессию и получить рецепт, и отсыпать 10-20к голды за крафт считаю вполне приемлемо. Даже если кто-то из знакомых предлагает скрафтить бесплатно, отправляю голду за работу.

Когда потратил кучу голды))
Не моя почта если что, знакомый скинул в дискорд

DeeKay12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
играю с лича, и таких людей повстречал очень много, которые написывали в личку и на почту, когда скидывал товары по дешевке на ауке... голдфармеры не больше, они и дали блокировку ТСу, их то и нужно по идее банить

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Меня такая наивность у взрослых людей (а я верю что автору 18+ лет) просто убивает) Как они с ней дожили до таких лет ппц)
Наивно было полагать, что НУ НЕМОЖЕТ система репортов у кампании уровня близзард работать ТАК криво и даже не хранить отрепорченное сообщение. Может, ребята, может.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Leenks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенни
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунии
ни чего удивительного
достаточно около 10 репортов от разных игроков на любое сообщение в чате и чувак получает мут чата или даже БАН
мне 14 дней кинули за продажу ключа в торговом канале ценой ниже рынка или на безобидные личные сообщения
с этой системой токсичности которую ввели эти обезьяны игра еще больше стала вонять протухшим говном

 

закрыть