WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wronchi показал новую карту Некроситета Hearthstone в анимационном ролике – «Scholomance Shenanigs»  (Прочитано 3535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Сезон демонстрации новых карт для дополнения Hearthstone "Некроситет" в самом разгаре, и видные творцы сообщества, кто как разумеет, рассказывают о грядущем пополнении в коллекции. Сегодня Wronchi в своем свежем анимированном ролике показал новое легендарное существо – Настоятельницу Алуру.:cut:


Посмотреть все известные на этот час карты можно на официальном сайте.


Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
А ДФ то хорош...

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)

А еще Запретные слова, Временной разрыв, Кара гибельная
В общем, карта для Трольдена :)

Слишком мемная карта под которую надо корректировать колоду.С ней ты не хочешь видеть в своей колоде спеллы на таргетный урон,таргетные зачистки,ОСОБЕННО если они без требований,хилки будут улетать в молоко,в общем очень плохая лега и +400 пыли.
А ДФ то хорош...

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Зашел сюда чтобы спросить, если те кто играет в это до сих пор? я имею ввиду с релиза, я сам играл с релиза до гоблинов и гномов. потом увеличивали рандом идиотский, дублировали карты, тупой стандратный режим который убил для меня коллекционность, хотя понимаю зачем он.
Отступ от лора вова. что тоже понятно но это бесит, стримеры её уже не стримят которые начинали и на ней поднялись, Хаппа отдувается за всех, было 2к зрилов тепреь 400-500 а он все еще мучается в игре, какой лол.
Вопрос по Силвернейм для меня загадка как он удается удерживать онланй 10к, кто эти люди? это боты легальные чтоли, я помню как 40к смотрело какого то азиатского парнишку, но даже среди бургов нет таких стримеров ща на такую аудиторию. А сильвер как-то собирает, это школота? кому это интересно, да он интересный чел и прикольный, но 10к его смотрят в хс когда игра умерла для стриминга и мало интересна кроме казуалов?
Кто может обьяснить хотя бы внятно мне эти вещи, если есть желание.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Зашел сюда чтобы спросить, если те кто играет в это до сих пор? я имею ввиду с релиза, я сам играл с релиза до гоблинов и гномов. потом увеличивали рандом идиотский, дублировали карты, тупой стандратный режим который убил для меня коллекционность, хотя понимаю зачем он.
Отступ от лора вова. что тоже понятно но это бесит, стримеры её уже не стримят которые начинали и на ней поднялись, Хаппа отдувается за всех, было 2к зрилов тепреь 400-500 а он все еще мучается в игре, какой лол.
Вопрос по Силвернейм для меня загадка как он удается удерживать онланй 10к, кто эти люди? это боты легальные чтоли, я помню как 40к смотрело какого то азиатского парнишку, но даже среди бургов нет таких стримеров ща на такую аудиторию. А сильвер как-то собирает, это школота? кому это интересно, да он интересный чел и прикольный, но 10к его смотрят в хс когда игра умерла для стриминга и мало интересна кроме казуалов?
Кто может обьяснить хотя бы внятно мне эти вещи, если есть желание.
Иногда захожу когда появляется колода которая мне нравится.
Последний раз было в натиске драконов с темпопристом.
Играл активно с накса до дб.
А ДФ то хорош...

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Слишком мемная карта под которую надо корректировать колоду.С ней ты не хочешь видеть в своей колоде спеллы на таргетный урон,таргетные зачистки,ОСОБЕННО если они без требований,хилки будут улетать в молоко,в общем очень плохая лега и +400 пыли.
И в то же время, паладину может вполне зайти.
Для него неприятных моментов поменьше, чем для приста.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Слишком мемная карта под которую надо корректировать колоду.С ней ты не хочешь видеть в своей колоде спеллы на таргетный урон,таргетные зачистки,ОСОБЕННО если они без требований,хилки будут улетать в молоко,в общем очень плохая лега и +400 пыли.
И в то же время, паладину может вполне зайти.
Для него неприятных моментов поменьше, чем для приста.
Паладин на баффах не заиграл и после добавления манускриптов и Лиадрин,не думаю что эта лега и дар сияния помогут ему хоть как то выйти в играбельные деки.
Возможно в последних 3,или сколько там еще ему добавят,картах будет что-то,что очень сильно усилит пала на бафах,но не верится,все леги и эпики ему уже показали.
А ДФ то хорош...

dellta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Зашел сюда чтобы спросить, если те кто играет в это до сих пор? я имею ввиду с релиза, я сам играл с релиза до гоблинов и гномов. потом увеличивали рандом идиотский, дублировали карты, тупой стандратный режим который убил для меня коллекционность, хотя понимаю зачем он.
Отступ от лора вова. что тоже понятно но это бесит, стримеры её уже не стримят которые начинали и на ней поднялись, Хаппа отдувается за всех, было 2к зрилов тепреь 400-500 а он все еще мучается в игре, какой лол.
Вопрос по Силвернейм для меня загадка как он удается удерживать онланй 10к, кто эти люди? это боты легальные чтоли, я помню как 40к смотрело какого то азиатского парнишку, но даже среди бургов нет таких стримеров ща на такую аудиторию. А сильвер как-то собирает, это школота? кому это интересно, да он интересный чел и прикольный, но 10к его смотрят в хс когда игра умерла для стриминга и мало интересна кроме казуалов?
Кто может обьяснить хотя бы внятно мне эти вещи, если есть желание.
Играю с релиза до сих пор, с незначительными перерывами.
Золотая пора игры, по видимому, действительно прошла. Но в то же время приятно удивляет активность разработчиков. За последний год выпустили поля сражений, релизнули новый класс, в течении пары месяцев должны ещё один режим выпустить (который будет задействовать всю коллекцию), реворк ранкета плюс правки баланса строчат оперативно. Так что думаю пороха в пороховницах ещё достаточно.
Btw. Текущий сет мне представляется достаточно каноничным и при этом ещё неплохим по содержанию (хотя лега из ролика не сильно впечатлила).

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3872
(показать/скрыть)

А еще Запретные слова, Временной разрыв, Кара гибельная
В общем, карта для Трольдена :)

Слишком мемная карта под которую надо корректировать колоду.С ней ты не хочешь видеть в своей колоде спеллы на таргетный урон,таргетные зачистки,ОСОБЕННО если они без требований,хилки будут улетать в молоко,в общем очень плохая лега и +400 пыли.

Libram paladin: am i a joke to you

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Паладин на баффах не заиграл и после добавления манускриптов и Лиадрин,не думаю что эта лега и дар сияния помогут ему хоть как то выйти в играбельные деки.
Возможно в последних 3,или сколько там еще ему добавят,картах будет что-то,что очень сильно усилит пала на бафах,но не верится,все леги и эпики ему уже показали.
Никто и не говорит про билдообразующую карту.
У того же паладина на манускриптах из спелов, которые не хотелось бы разыграть просто так - 2 освящения, 2 манускрипта-равенства. Остальное - это бафы и хил. Баф на добор - хорошо, манускрипт мудрости - тоже неплохо. А если еще повезет на манускрипт надежды(8 хила +8/8 баблтаунт), противнику придется срочно что-то придумывать, иначе игра закончится за пару ходов..
Плюс пара новых заклинаний - 2 рандомных спела за 1, бабл и копия существа. Может они и не будут играть, а может и будут.

Ну или совсем фантастическое: у противника большой стол, у тебя в руке только манускрипт справедливости и эта лега. Разыгрываешь и после манускрипта лега играет освящение :) Поздравляем, вы великолепны

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Зашел сюда чтобы спросить, если те кто играет в это до сих пор? я имею ввиду с релиза, я сам играл с релиза до гоблинов и гномов. потом увеличивали рандом идиотский, дублировали карты, тупой стандратный режим который убил для меня коллекционность, хотя понимаю зачем он.
Отступ от лора вова. что тоже понятно но это бесит, стримеры её уже не стримят которые начинали и на ней поднялись, Хаппа отдувается за всех, было 2к зрилов тепреь 400-500 а он все еще мучается в игре, какой лол.
Вопрос по Силвернейм для меня загадка как он удается удерживать онланй 10к, кто эти люди? это боты легальные чтоли, я помню как 40к смотрело какого то азиатского парнишку, но даже среди бургов нет таких стримеров ща на такую аудиторию. А сильвер как-то собирает, это школота? кому это интересно, да он интересный чел и прикольный, но 10к его смотрят в хс когда игра умерла для стриминга и мало интересна кроме казуалов?
Кто может обьяснить хотя бы внятно мне эти вещи, если есть желание.

Играю с беты, делаю перерывы, врываюсь к старту каждого дополнения, посмотреть карты, взять легу и снова до след дополнения.
Сильвернейм мемный, рейджит и всякое такое - вот его и смотрят. Ну и играет он неплохо (я про хс, а не ущербный бг режим)

 

закрыть