WORLD OF WARCRAFT

Тема: Esper-dps Drop 6  (Прочитано 5254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Esper-dps Drop 6
« : 09 Ноября, 2015, 20:57:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Всем привет.
Так как в ру-сообществе я не нашел ни одного гайда по Эсперу в роли дамагера, а с английским дружат не все да и искать не всем хочется, мной было принято решение скомплектовать всю полученную мной информацию с реддита, энигмы и других англофорумов и забацать русский гайд на Самый Классный Класс (извиняюсь за тавтологию)!
P.S.: Я не преподношу это как истину, комментируйте, предлагайте и я внесу изменения в гайд.

Характеристики

Strikethrough(12% GA/16% DS) > Critical Hit 22% > Critical Hit Severity > Vigor > Multi-Hit
*Если Вы используете Fusion руну Flurry можно собрать на 2-3% Critical Hit меньше.
 
Strikethrough: Ваша точность. Софткап - 12(16)%, хардкапа нету - оверкап уходит в пробивание брони;
Critical Hit chance: Шанс критического удара. Софткап - 30%;
Critical Hit severity: Мощность критического удара. Софткап - 250%;
Multi-Hit Chance: Шанс нанести дополнительный урон от любой атаки. Софткап - 60%;
Multi-Hit Severity: Мощность мульти-хита.
Vigor: Увеличивает ваш урон от максимального количества хп. Софткап - 30%
Armor Pierce: Пробивание брони. Ваши атаки игнорируют Х% брони боса. Капов нет, просто, чем больше - тем больше урона Вы наносите.

Билд

http://wildstar.earlygame.net/builds/generator/esper?r=true#MvKCKppvvQCE/377.378.975.971.972.973.343.440.466.467.468.334.335.336.345.346.347.327.328.329.338.339.976.340.330.326.464.333.940.451

Еще 2 очка AMP у меня вкинуты в Dash Regen
Полезные AMP, не взятые у меня:
Quick Response - Telekinetic Storm и Mind Burst, нанесшие критический урон 100% откатывают одно из наших умений на 45% от базового кд этого заклинания (кд на прок 15 сек)
No Pain No... - при получении урона есть шанс сгенерировать 1 Psi Point  (В зависимости от энкаунтера ставится вместо Tactician (A/S T2)

Описание способностей

Spectral Form - поглощает некоторое количество урона, дает нам 1 щиток, генерирует 1 Psi Point в секунду в течении 5 сек.;
Psychic Frenzy - Наша спам-абилка, которую мы используем для закрытия пробелов ротации. Хилит нас на 25% (+6% AMP) от наносимого урона. На 8 тире при ударе с накопленными 3 Psi Points генерирует 1 дополнительный;
Telekinetic Storm - Наш финишер, используем его  ТОЛЬКО с 5 Psi Points (Дает нам баф на 8 сек.: Assault Power +8%, Critical Hit chance +8%), шторма стакаются;
Spectral Swarm - призывает 3х паучков, наносящих урон, генерирует Psi Point;
Haunt - Наносит сильный урон, дает баф на 10 сек: снижение сопротивления боса(моба) к магическому урона на 6% (Т4 - Увеличивает маг. урон на 6% 5 сек., Т8 - Следующий Финишер (шторм/птица) кроме своего урона повесит доту на 5 сек.), генерирует Psi Point мощнейшая абилка в нашем арсенале ИМХО.
Reap - Наносит урон, генерирует Psi Point, можно использовать только при накопленных 3 Psi Points;
Concentrated Blade - запускает сюрикен, который, спустя 3 секунды, наносит урон и генерирует Psi Point.

Crush - наш стан (интеррапт, прерывание), на 4 тире имеет 2 очка интеррапта.

Какую способность использовать последней - зависит от энкаунтера боя, с ней вы определитесь сами, будь то прыжок (Projected Spirit) или СС-брейк (Fade Out) или еще один интеррапт (Shockwave), или что-то совсем другое.

ВАЖНО!: Не бойтесь иногда уходить в оверкап Psi Points, так как благодаря AMP Mental Overflow (U T2) мы их не теряем, а они просто "откладываются" до освобождения места под них.

P.S.:Я не вижу смысла описывать Mind Strike и Mind Burst, так как считаю их бесполезными талантами, если я поменяю свое мнение - добавлю их описание.

Ротация

Моя открывашка выглядит так:


Далее, если у вас 5 Psi Points -
Если менее - сдайте 1 прокаст , потом
После этого юзаем все предыдущие способности по откату, не забывая на 5 стаках Psi Points жмякать на шторм. IMPOSSIBLE!!!


Руны

1) Нельзя набивать сет рун рунами одного типа, нужно вставлять именно разные, даже с ненужными статами;
2) Нельзя собрать один сет рун в разных шмотках, сет собирается в каждой вещи отдельно.
3) Каждая руна из сета нам дает очки сета, дня активации всех бонусов мы должны использовать все руны максимального грейда.

*Наш главный сет рун - Mental Prowess, вставляется в шмот 90+ивл, он дает:
4p - При накоплении 3 Psi Points наш урон увеличивается на 4%
8p - Reap и Haunt вешают дополнительный дот на 194 маг. урона на 3 сек., финишер наносит 262 маг. урона.

*Хуже, чем предыдущий, но тоже мощный сет - Fiendish, он дает:
4р - За каждый накопленный Psi Point вешается баф на 1% увеличения наносимого маг. урона, висит 3 сек, стакается 5 раз;
8р - При накоплении 3+ Psi Points Наш Psychic Frenzy наносит дополнительны 630 маг. урона за каждый удар.

*Devastation - во все другие слоты втыкаем этот сет 6/6

*Onslaught - и одну рунку с этого сета на Strikethrough (Vigor) (если в шмотке менее 5 рун и нужно вставить Fusion, то пропускаем эту руну)

Fusion руны:
*Оружие - Venom (вешает ДоТ на 343 - 422/сек в течении 5 сек. технологического урона)
*Шлем - Deadly Blows (167 - 248 Critical Hit severity, стакается 5 раз)
*Чест - Flurry (84 - 124 Multi-Hit Chance х5, 84 - 124 Critical Hit chance х5)
*Руки - True Strike (337-500 Strikethrough, снижает дефлект (снижение получаемого урона) цели на 2,5% на 5 сек.)

Аддоны

*ForgeUI - Смена визуальной составляющей интерфейса, удобно настраивается, повышает фпс (как ни странно)
http://www.curse.com/ws-addons/wildstar/227047-forgeui

*TapThat - автонажатие клавиши "F", решает загадки с цветными кнопками
http://www.curse.com/ws-addons/wildstar/220863-tapthat

*Interruptor - панель, помогающая сбивать нужные касты босам
http://www.curse.com/ws-addons/wildstar/220057-interruptor

*Vortex Meter - аналог рекаунта/скады в WoW
http://www.curse.com/ws-addons/wildstar/228503-vortex-meter

*UtilityCoordinator - дополнительная панель, отображающая наличие, прокачку и кд на интеррапты вашей группы
http://www.curse.com/ws-addons/wildstar/230683-utilitycoordinator

 

закрыть