WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar по русски  (Прочитано 18614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kemtovez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Wildstaronline.ru

  • Варкрафт: +
    • Имя: kemtovez
    • Класс: WARRIOR
Wildstar по русски
« : 03 Апреля, 2014, 01:02:39 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)


Всем привет. Я новенький, и решил с вами поделится интересной новостью.
Есть такая игра - Wildstar. Некоторые уже дали ей кличку: внук ВоВа. Некоторые завистливо смотрят в ее сторону, а некоторые плюются на мультяшность, жадно потирая ТЕСО.
Если понятия не имеете о чем я , то как бы вот: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29991.0
Но я к вам заглянул не за этим. Мы с командой переводчиков делаем аддон для столь удивительной игры. Да и не просто аддон, а настоящую локализацию на русский.
После долгих поисков программера LUA он был найден и у нас на руках работающий аддон. Теперь дело за немалым - перевести Галактический архив, ЛОР, квесты.
Если вам понравилась игра, вы увидели в ней потенциал и хотите окунутся в мир Нексуса на русском - мы будем рады принять вас в нашу команду переводчиков. Я уверен, что  среди прочитавших такие найдутся.
Не знаю, можно ли давать ссылки на другие источники, так что пишите сюда:
почта - [email protected]; скайп - kemtovez.
Ну и наш офф. фан сайт по игре  -http://wildstaronline.ru (не удержался).
Обращайтесь) С удовольствием отвечу.
Увидимся на Нексусе!
О да, чуть не забыл, вот как мы переводим Галактический архив - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApJy4QPr8oHtdDU2ZmFpUlRPNUxqa2FqS3RZZmhZREE&usp=sharing
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2014, 12:48:18 by kemtovez »
Офф. фан сайт по Wildstar - wildstaronline.ru

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Wildstar по русски
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2014, 07:57:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лично мне игра понравилась (может быть, дело в любви к серии Рэтчет и Кланк), надеюсь, что к релизу разрабы допилят оптимизацию. Так что могу лишь выразить уважение взявшимся за нелёгкий труд перевода и пообещать свою поддержку здесь.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

kemtovez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Wildstaronline.ru

  • Варкрафт: +
    • Имя: kemtovez
    • Класс: WARRIOR
Re: Wildstar по русски
« Ответ #2 : 04 Апреля, 2014, 12:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне игра понравилась (может быть, дело в любви к серии Рэтчет и Кланк), надеюсь, что к релизу разрабы допилят оптимизацию. Так что могу лишь выразить уважение взявшимся за нелёгкий труд перевода и пообещать свою поддержку здесь.
Спасибо за поддержку.
Тем временем мы провели соц. опрос на тему "Какой должен быть перевод". Большинство ответили, что он должен быть качественным, пусть и не скоро. Так что мы медленно, но уверенно переводим строчку за строчкой.
Присоединяйтесь.
Офф. фан сайт по Wildstar - wildstaronline.ru

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Wildstar по русски
« Ответ #3 : 04 Апреля, 2014, 13:08:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Спасибо за поддержку.
Тем временем мы провели соц. опрос на тему "Какой должен быть перевод". Большинство ответили, что он должен быть качественным, пусть и не скоро. Так что мы медленно, но уверенно переводим строчку за строчкой.
Присоединяйтесь.

Да, я регулярно захожу к вам на сайт и вк группу, но, к сожалению, не имею достаточно много свободного времени, чтобы посвятить его переводу.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

jubasta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джубаста
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Несколько
Re: Wildstar по русски
« Ответ #4 : 08 Апреля, 2014, 15:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня как-то не зацепила, мотивации в игре нет, ну или это я такой нубас, не нащупал )


Satenskyhou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Wildstar по русски
« Ответ #5 : 07 Ноября, 2014, 12:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Живые тут еще есть?:) Напоминаю, что любительская локацизация Wildstar еще продолжается - http://wildstaronline.ru/forum/index.php?/topic/2195-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/ Желающие поучаствовать - пишите.

nomaddin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдрон
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Wildstar по русски
« Ответ #6 : 18 Января, 2015, 07:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Живые тут еще есть?:)
Живые есть, пилите горыныч дальше, а еще лучше обновите его, не пашет зараза, а играть не понимая квестов напряжно. C аглицким не дружу, понимаю 10% текстов, а хочется больше чувствовать юмор которым пропитана игра.

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Wildstar по русски
« Ответ #7 : 22 Января, 2015, 17:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Живые тут еще есть?:)
Живые есть, пилите горыныч дальше, а еще лучше обновите его, не пашет зараза, а играть не понимая квестов напряжно. C аглицким не дружу, понимаю 10% текстов, а хочется больше чувствовать юмор которым пропитана игра.

Горыныч скорее не помогает чуствовать юмор игры, а сводит его до уровня петросянства, и заставляет фейспалмить от каждого второго квеста и каждого первого названия (ну почему, вот почему все так любят переводить имена собственные). В любом случае разработчики аддона сделали большое дело.

А еще лучше играй на английском, что не понятно переводи словарем. Я своим знанием английского обязан ВОВу. Ибо в те времена когда он вышел из русскоязычных альтернатив была только богомерзская Сфера, а поиграть очень хотелось.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Satenskyhou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Wildstar по русски
« Ответ #8 : 24 Марта, 2015, 14:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вышла новая версия русификатора. Подробности - http://www.wildstaronline.ru/rusifikator-gorynych-novaya-versiya/

 

закрыть