WORLD OF WARCRAFT

Тема: Развитие сюжета в WoW Classic: что нужно знать вашему герою  (Прочитано 28690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика помойка

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это дает ощущение неожиданного и опасного приключения.
Ооо, особенно люблю вот этот аргумент про ПРИКЛЮЧЕНИЯ. При чем само приключение сводится к "я хожу везде пешком, будто ё6№утый мешком", в следующий раз попробуй на работу или там в киношку пешком пойти - такое то приключение. но вообще вот моя история, тебе понравится, если любишь приключения.
Вот я вчера квесты в Серебряном Бору делал и меня внезапно посылают в Перекресток, пошел только из-за зеленки в награде за квест. Значит сначала я долетел на распорядителе полетов в Подгород, от туда дошел до башни дирижаблей, убедившись у гоблина что стою на нужной стороне сижу жду свой дирижабль. Когда он подошел улетел на нем в Дуротар. От туда пешком дошел до моста через пол локации, пересек реку Строптивую и дальше по дорожке через Степи дошел до Перекрестка. Сдал квест, полутал свои тканевые перчатки "+сила/интеллект", прожал камень возвращения.
Интересно тебе было читать про это ПРИКЛЮЧЕНИЕ? Захватывающий рассказ, не так ли? Если бы я пошел обратно пешком рассказ стал бы интереснее, а дух приключения удвоился бы или надо было цепануть пару рысей в Степях и рассказать как ковырял их?
Самое смешное в твоем ответе, что я и так хожу и на работу и в кино и в магазины пешком, потому что я не жопосед и живя в центре города я ко всем объектам в радиусе 3-4 км спокойно хожу пешком, прикинь? Такие люди есть.
А по поводу рассказа, это замечательно. Тебе же есть о чем рассказать. Я в Классике в процессе кача встречаю множество общительных и вежливых людей (уже разительное отличие от актуала) и у всех куча эмоций и разных историй о том, что с ними происходил в процессе кача. Вот это прекрасно. Игры вызывает эмоции и людям есть что рассказать.
А о чем рассказывать в актуале? Маунт-локалка-маунт-локалка-маунт-локалка. Сел в городе. Нашел ключик-закрыл ключик. Сел в городе. << Вставить любое сессионое занятие >> Сел в городе. Аж дух захватывает. Самое страшное, что об актуале и рассказать-то нечего. Пустота и бессмысленная суета.
Ну теперь собственно вопрос на миллион. Если ты так страдаешь, зачем играешь в Классику? Ты же знал что так будет. Есть же выбор - быстрый актуал и медленная Классика.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2019, 07:09:50 by Saddler »

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Самое смешное в твоем ответе, что я и так хожу и на работу и в кино и в магазины пешком, потому что я не жопосед и живя в центре города я ко всем объектам в радиусе 3-4 км спокойно хожу пешком, прикинь? Такие люди есть.
Ээээ, так тогда не считается, если в центре живешь. Чтобы это считалось приключением в духе классики надо с окраины ковылять!
Цитировать
А по поводу рассказа, это замечательно. Тебе же есть о чем рассказать. Я в Классике в процессе кача встречаю множество общительных и вежливых людей (уже разительное отличие от актуала) и у всех куча эмоций и разных историй о том, что с ними происходил в процессе кача. Вот это прекрасно. Игры вызывает эмоции и людям есть что рассказать.
А о чем рассказывать в актуале? Маунт-локалка-маунт-локалка-маунт-локалка. Сел в городе. Нашел ключик-закрыл ключик. Сел в городе. << Вставить любое сессионое занятие >> Сел в городе. Аж дух захватывает. Самое страшное, что об актуале и рассказать-то нечего. Пустота и бессмысленная суета.
Ну вот на классике я делал квест на голову капитана Алого ордена и встретил приста рядом с башней. Он сказал что у него квест на перстни, а на капитана он уже сделал, но мы все равно объединились и сделали квесты и мне и ему. А вот на актуале я качал петов в Анторусе и кто-то попросил открыть портал на рарника. Ну я достал из банка этот итем и открыл ему портал.
А еще в инсте был, там чаще пришлось координироваться в чате, ну типо "туда не иди, того не пуль, МАНА!, квест сделать можно за тем углом", но например вчера в таймволке в отвратительном актуале маг попросил сделать ачив и мы пошли по немного более длинному пути, но сделали ему ачив.
Держу в курсе как говорится, но не вижу разницы в этих ситуациях, хотя соглашусь, что классик просто дает больше поводов для кооперации. Но видимо я, как ссаное дитя бфа просто не способен понять, какие невероятные эмоции получают люди от общения с незнакомцами в онлайне в 2019 году и выполнения заданий в группе. Опять таки вполне понимаю, почему это было невероятно в первый раз в лохматые годы.
(показать/скрыть)
Цитировать
Ну теперь собственно вопрос на миллион. Если ты так страдаешь, зачем играешь в Классику? Ты же знал что так будет. Есть же выбор - быстрый актуал и медленная Классика.
И снова извлечение лишних смыслов. Я не о страданиях рассказывал, а именно что интересовался, эти ли пешие прогулки вы называете ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ. Мне они страданиями не показались, но и приключением тоже. Благо, компетентный человек уже по хардкору пояснил, что приключения уровня мастеров фэнтези они главным образом в его больной голове, так что вопрос как говорится закрыт.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2019, 14:45:26 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое смешное в твоем ответе, что я и так хожу и на работу и в кино и в магазины пешком, потому что я не жопосед и живя в центре города я ко всем объектам в радиусе 3-4 км спокойно хожу пешком, прикинь? Такие люди есть.
Некорректно. На такое расстояние да еще и в центре бывает быстрее и удобней дойти чем доехать. Ну и как только в классике берется маунт передвигатся начинают только на нем и по открытым полеткам..
Цитировать
А по поводу рассказа, это замечательно. Тебе же есть о чем рассказать. Я в Классике в процессе кача встречаю множество общительных и вежливых людей (уже разительное отличие от актуала) и у всех куча эмоций и разных историй о том, что с ними происходил в процессе кача. Вот это прекрасно. Игры вызывает эмоции и людям есть что рассказать.
А о чем рассказывать в актуале? Маунт-локалка-маунт-локалка-маунт-локалка. Сел в городе. Нашел ключик-закрыл ключик. Сел в городе. << Вставить любое сессионое занятие >> Сел в городе. Аж дух захватывает. Самое страшное, что об актуале и рассказать-то нечего. Пустота и бессмысленная суета.
блаблабла имхота вкусовщина выводы из личного единичного примера. Интересно от чего у тебя там будет дух захватывать когда ты в классике выйдешь на уровень открытых полетов и локалок в актуале (те как минимум получишь кап лвл прокачаешь все репутации и пройдешь все линейки), будешь травить про то как караулишь споты на траву и руду и как это интересно и захватывающе? А аудитория ничем от актуала не отличается - она просто одна и та же чуть меньше чем полностью
Цитировать
Ну теперь собственно вопрос на миллион. Если ты так страдаешь, зачем играешь в Классику? Ты же знал что так будет. Есть же выбор - быстрый актуал и медленная Классика.
Зачем ты приписываешь свои фантазии другим? Никто не страдает. Классика на поверку оказалась быстрее актуала.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 12:57:58 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

 

закрыть