WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft стал самой популярной игрой на Twitch на прошлой неделе  (Прочитано 18403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Самые просматриваемые категории на Twitch в дни 27 августа - 3 сентября по версии Esports Charts

Вне всякого сомнения, запуск World of Warcraft Classic привлек огромное внимание как самих игроков, которые создали немаленькие очереди на вход в игровые миры, так и у зрителей, которые наблюдали за событиями на Twitch. Мы уже знаем, что в день запуска Classic за игрой на Twitch наблюдало более 1,1 млн. зрителей, а теперь появились некоторые данные о том, как игра показала себя в первую неделю после своего выхода.:cut:
https://twitter.com/Slasher/status/1166110012416155648
По данным The Esports Observer общее количество часов просмотра трансляций по World of Warcraft на Twitch в дни 26 августа – 1 сентября 2019 составило 47,1 млн., что стало рекордом среди всех игр за последние два года. По этому показателю WoW значительно превзошел как состоявшийся на прошлой неделе крупный турнир DotA 2 International (рекорд в этом году – 34 млн. часов), так трансляции по Fortnite (достигшие своего максимума в 30 млн. часов в июле прошлого года) и Apex Legends (которые за все время своего существования перешагнули 30 млн. на неделе выхода в феврале этого года). В среднем каждый день после запуска Classic за трансляциями по WoW наблюдает 380 тыс. зрителей одновременно, которые с момента выхода игры насмотрели уже 55 млн. часов.


Также некоторые отдельные трансляции по WoW вырвались в лидеры на этой неделе. На первом месте находится стример Asmongold с 7,9 млн. часов просмотра и максимум 290 тыс. зрителей или 3 млн. часов и в среднем 125 тыс. зрителей в день запуска, поставивший свой личный рекорд за все время. На третьем месте расположилась другая известная в сообществе личность – Sodapoppin, на пятом – общий канал организации Method, а на седьмом – новичок в Warcraft-трансляциях, но известный по Battle Royale-стримам Shroud. Свой вклад в общий успех внес даже ранее малоизвестный игрок Jokerd, которому удалось первым в мире получить 60 уровень в Classic и привлечь в этот момент немалое число зрителей, составившее единовременно 320 тыс. – он оказался на 10 месте.


Все больше известных в стримерском сообществе игроков пробует Classic, и так вчера игру впервые запустил некогда самый популярный Twitch-стример и звезда Fortnite – Ninja – который совсем недавно перешел со своими трансляциями на другую платформу – Mixer, что помешает ощутить его вклад в общую популярность WoW на Twitch. "Высылайте помощь" – написал он в своем Twitter после принятия первого задания.
https://twitter.com/Ninja/status/1168909620502573056
"Я взял буквально одно задание в WoW, и уже зависимый. Высылайте помощь."
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 11:38:46 by Wishko »

Tanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Отличная новость, думаю и эта неделя не станет исключением. Жду комментов для своего БИНГО.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 11:38:43 by Tanus »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же Егорка Крид? Вот что хайп животворящий делает
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wow жив!

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Отличная новость, думаю и эта неделя не станет исключением. Жду комментов для своего БИНГО.
(показать/скрыть)
Неужто этому дитятку надоело плодить аккаунты трололо? Не ровен час, появится и Tanus1.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость, думаю и эта неделя не станет исключением. Жду комментов для своего БИНГО.
(показать/скрыть)

Какое-то нереалистичное бинго, если там нет негативных комментариев в твой адрес.
Хейтеры? Защита!

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю я на Асмонголда, и не могу понять его популярность - похож на обезьянку, харизмы ноль, зато ЧСВ выше крыши. Чем он так крут, может он отличный игрок в пвп или пве?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же Егорка Крид? Вот что хайп животворящий делает

Про него упоминали вот тут.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
У классики это временный пук, а у игр ниже на постоянной основе :D

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
World of Warcraft стал самой популярной игрой на Twitch на прошлой неделе - О, да, Я спросил кто стоит в крепости  Штромграда, мне сказали Вариан и только один человек сказал что  Болвар, да игра популярная что даже не знают вождей Классики!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В принципе это единственное достижение Классики, хайпануть трешки и уйти на покой

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Справедливо. Интересно сколько еще 1 место будет удерживать

Ascendens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круделиус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крид, теперь Ninja, кто следующий? 🤔
YouTube - Twitter - Twitch

Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Warcraft стал самой популярной игрой на Twitch на прошлой неделе - О, да, Я спросил кто стоит в крепости  Штромграда, мне сказали Вариан и только один человек сказал что  Болвар, да игра популярная что даже не знают вождей Классики!

Так олдфаги на уроках, одни туристы в игре

trololo701

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Классика она никому не нужна, её никто делать не будет, старт неудачный и сервера пустые и очереди близард созданные и социализации нет и игроки мазохисты и сложности нет и скоро все свалят спустя "вставить нужное" количество времени и стримеры на хайпе привлекли туристов и твитч не показатель, вроде норму хейтеров за день перечислил, можете не утруждать себя и уйти из темы про ненавистный вами классик.

 

закрыть