WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро появится возможность бесплатного переноса персонажей в WoW Classic  (Прочитано 22085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510



Разработчики сообщают, что в ближайшие дни у игроков появится возможность бесплатно перенести своих персонажей с ряда игровых миров World of Warcraft Classic на другие. Эта бесплатная услуга будет доступна для персонажей, обитающих только на самых заполненных игровых мирах, откуда их будет можно перенести на менее населенные сервера. Сделать это будет можно либо в меню выбора персонажа, либо прямо в очереди, но только если персонаж не является главой гильдии, не выставил что-нибудь на аукцион и не имеет писем в своем почтовом ящике.:cut:

Скоро появится возможность бесплатного переноса персонажа

В ближайшие несколько дней мы собираемся открыть услугу бесплатного переноса персонажа для избранных игровых миров. Когда услуга бесплатного переноса персонажа с самых густонаселенных игровых миров станет доступна, игроки смогут обнаружить возможность запуска процесса бесплатного переноса персонажа как в меню выбора персонажа, так и на экране очереди в этот игровой мир.

Чтобы лучше подготовиться к этому, пожалуйста, имейте в виду, что персонажа нельзя перенести, если:
  • он является лидером гильдии;
  • у него есть выставленные лоты на аукционе;
  • у него есть письма в почтовом ящике.
Мы сообщим больше информации о доступных игровым мирах и ограничениях персонажей, когда услуга станет доступна. Спасибо![Источник]
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 22:34:21 by Wishko »

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
Отлично, ещё бы посмотреть соотношений фракций на ру PvP мирах, есть ли такая стата?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Давно пора. На Пламегор не пробиться вечером :3

alaleuri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алалеури
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
 Это классно, но есть пара вопросов. Всех ли созданных чаров или 1 го, и не получится ли так,  что перенеся чара из за отсутствия данных о заселённости, окажешся на сервере где 1 на фракция превалирует? Посмотрим, стрёмненько как то уходить с Пламегора(

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Как можно предоставлять такую услугу, если притоку игроков ещё конца-края не видно?

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Если я захочу перенести персонажа, на другой сервер, но там уже занят ник, что тогда?
И что я могу с собой "забрать", при удачном переносе?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Если я захочу перенести персонажа, на другой сервер, но там уже занят ник, что тогда?
Тебе придётся брать другой ник.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Давно пора. На Пламегор не пробиться вечером :3

Да у нас тут другой момент, люди уже более-менее распределились, час назад на Пламегоре очередь - 7000, на Змейгорыныче - 4000, на Рок-Деларе - 3500.

НИПАИГРАТЬ!

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Не по теме. Может кто подсказать одну вещь? На какое кол-во человек примерно рассчитан сервер до того момента как появляется надпись нет мест и первый человек в очереди? Интересно прикинуть сколько народу играет. На англ европейских серверах в очередях стоит 52к где-то.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
За что я люблю Близзард, так это за их отзывчивость и молниеносное принятие решений при возникновении проблем!
Вот только желания у них не всегда есть.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
На какое кол-во человек примерно рассчитан сервер до того момента как появляется надпись нет мест и первый человек в очереди?
Никто не знает. Blizzard не обнародовала точные данные по кол-ву слоёв на одном сервере.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Давно пора. На Пламегор не пробиться вечером :3
вечером? ;D

Googinot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • "Йа Мягалко! Мне всё мона!!!"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гугинот
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Если я захочу перенести персонажа, на другой сервер, но там уже занят ник, что тогда?
И что я могу с собой "забрать", при удачном переносе?
Наверное всё на персонаже и имущество в сумках, банке.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Давно пора. На Пламегор не пробиться вечером :3
вечером? ;D
Ну 2k-5к очереди многим уже, что слону дробина. А вот когда 12к прокает после 7 вечера, это можно уже идти спать ибо в этот день ты скорее всего не поиграешь уже :3

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Какой перенос?) И куда? Как по мне под этими словами "избранных игровых миров" ру-серваки не войдут. А так как вариант 2 сервака открыть и все. Странно что у EU английских в разы больше. 6 серваков для ру как раз.

 

закрыть