WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard исправили неполадку с начислением опыта в рейдовых группах в Classic  (Прочитано 14332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
32 лвл, ваще донт гив э фак.
Вот уж куда точно некуда гнаться, так это в энд-гейм контент классики, который через пол года будет выглядеть так:
Залжоцнился в рейд с горем пополам, нажал 15 раз за рейд /roll, поролил хорошо - молодец, поролил плохо - бай.
Лучше квестики поделаю
ШТА? ты стопроцентно из этих которые ныли когда ввели персоналку.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Чувствуете? Это запах баланса, запах горелых пуканов пираточников что орали В ВАНИЛЛЕ ЦЕНЯТСЯ ИГРОКИ А НЕ КЛАСС
В смысле? Да, ценятся игроки. Что не так то?
<Classic>

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Чувствуете? Это запах баланса, запах горелых пуканов пираточников что орали В ВАНИЛЛЕ ЦЕНЯТСЯ ИГРОКИ А НЕ КЛАСС
Как у этого бомжа в каждой теме горит-то.
Строчи ещё, негодник :)

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Чувствуете? Это запах баланса, запах горелых пуканов пираточников что орали В ВАНИЛЛЕ ЦЕНЯТСЯ ИГРОКИ А НЕ КЛАСС
Как у этого бомжа в каждой теме горит-то.
Строчи ещё, негодник :)
Классик хайпит, вот хейтерам и печет. Тащемта вся суть рукомьюнити. На еу даже близко такого потока гавна нет.
<Classic>

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Чувствуете? Это запах баланса, запах горелых пуканов пираточников что орали В ВАНИЛЛЕ ЦЕНЯТСЯ ИГРОКИ А НЕ КЛАСС
Как у этого бомжа в каждой теме горит-то.
Строчи ещё, негодник :)
Классик хайпит, вот хейтерам и печет. Тащемта вся суть рукомьюнити. На еу даже близко такого потока гавна нет.

Лол, а ты ваще заходил на еу то? Или высрал авось прокатит... Там целый океан вайна как минимум на очереди
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Чувствуете? Это запах баланса, запах горелых пуканов пираточников что орали В ВАНИЛЛЕ ЦЕНЯТСЯ ИГРОКИ А НЕ КЛАСС
Как у этого бомжа в каждой теме горит-то.
Строчи ещё, негодник :)
Классик хайпит, вот хейтерам и печет. Тащемта вся суть рукомьюнити. На еу даже близко такого потока гавна нет.

Лол, а ты ваще заходил на еу то? Или высрал авось прокатит... Там целый океан вайна как минимум на очереди
Именно что на очереди. Это везде такой вайн. Конкретно таких токсичных делбиков там меньше раз в 5. Люди просто играют в любимую игру, получая удовольствие. Это тебе все не сидится, и хочется зайти в чужой раздел что бы настроить очередную ерунду.
<Classic>

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Я понимаю что 50-70% репортов о багах во время тестов были о том что квестов не видно на карте и что хант не может стрелять в ближнем бою, но... За 3 месяца тестов никто ниразу не догадался собраться в рейд и глянуть циферки?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Я понимаю что 50-70% репортов о багах во время тестов были о том что квестов не видно на карте и что хант не может стрелять в ближнем бою, но... За 3 месяца тестов никто ниразу не догадался собраться в рейд и глянуть циферки?
Так хант и в дальнем бою не может стрелять. Из за бага прекращается авто стрельба и ее приходится перенажимать. Но Дух классики - все баги должны работать.
Но ту тут как с депутатами в России, правила не для всех.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Я понимаю что 50-70% репортов о багах во время тестов были о том что квестов не видно на карте и что хант не может стрелять в ближнем бою, но... За 3 месяца тестов никто ниразу не догадался собраться в рейд и глянуть циферки?
Мне кажется что это было сделано специально. Сейчас сделали фк,и это сразу понерфили. Наводит на размышления...
<Classic>

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
теперь понятно как Ониксия и Рагнарос упал
И как же ?
Как быстрый ап лвла, помог убить рейдового боса, для которого первый атюн это хай лвл, а не скорость его достижения ?
В целом они фармили пререйд гир и лвл одновременно
То есть в сражении с босом это - не как не повлияло вы хотите сказать ?  ;)
Написали: "теперь понятно как Рагна и Оня тпк быстро сдохли". Вы написали: "Как же?" Я ответил: ФАРМИЛИ ОДНОВРЕМЕННО. То есть доп фарма не было
Пришел, увидел и исчез

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Пфф, ну и что? Хожу в Скарлет спелкливом: протпал+3 мага+ лок, все фармится так же быстро. Не вижу смысла абузить в 10 тел.
Брать фроста только из-за того, что им можно быстро подняться, фу таким быть ;)  А слабо варом без хила сзади?   :). У нас пока основная часть народа в районе 30 уровня квестики делает.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
теперь понятно как Ониксия и Рагнарос упал
И как же ?
Как быстрый ап лвла, помог убить рейдового боса, для которого первый атюн это хай лвл, а не скорость его достижения ?
В целом они фармили пререйд гир и лвл одновременно
То есть в сражении с босом это - не как не повлияло вы хотите сказать ?  ;)
Написали: "теперь понятно как Рагна и Оня тпк быстро сдохли". Вы написали: "Как же?" Я ответил: ФАРМИЛИ ОДНОВРЕМЕННО. То есть доп фарма не было
Всмысле я о том что вы могли не писать про то что они фармли и качались, это и так было ясно.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
Так а где блин баны?
бан на месяц всем кто юзал,откат фёрта рагны /они (ибо они фармили и гир и опыт сразу)
Ну или откатить все кто юзал...

UgadaiteKto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Знаете а немного обидно.
Обидно не то что я не успел например что-то там проабузить.
Обидно читать от актуальщиков и пираточников о том, что классика изи, когда один взял ворлд ферст 60й абузя слои и ускоряя респ мобов таким образом, а другие сделали ворлдферсты протащив 60 тел слишком быстро до капа опять таки проабузив на сей раз некорректное начисление опыта в рейде. Естественно когда у тебя единственного рейд из 60 и банально вообще некому помешать пройтись катком фарма блэклотусов и хай лвл ресов на химию + без конкуренции выфармить что-нибудь для резиста + бафнуться в брсе и опять по пустой дороге без пвп зайти к рагне/присумониться к ониксии, то все естественно становится проще. Не смотрел, может и без бафа убили, но я в общем говорю.
То есть все эти изи опять таки прямое следствие ошметков актуала в коде.

Почему немного? Ну потому, что это произошло на хрен его знает каком сервере. На моем сервере все будет 10 раз пофиксено, а каких-то готовых рейдов надроченых на фаст кач и прохождение МС в принципе нет. Да и поэтапный выход контента к старту главного челенджа, те накса, защищает от таких абузов. Вот там будет самое интересное. Ивент на открытие врат ак40 тоже немного пользы дает одинокому врывающемуся рейду. Все-таки классик имеет надежные барьеры. Если конечно близарды опять не накосячат.

UgadaiteKto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Я понимаю что 50-70% репортов о багах во время тестов были о том что квестов не видно на карте и что хант не может стрелять в ближнем бою, но... За 3 месяца тестов никто ниразу не догадался собраться в рейд и глянуть циферки?
Мне кажется что это было сделано специально. Сейчас сделали фк,и это сразу понерфили. Наводит на размышления...
Да, скорее всего. К сожалению, близарды уже не те. И такой косяк мог быть только умышленным. Он слишком уж явный. Я помню сам еще в 2005 году когда мы пошли рейдовой группой в какой-то 5 мен данж сразу тогда обратил внимание, что это абсолютно бессмысленное занятие тк получаемый опыт был безумно маленьким даже с учетом высокой скорости прохождения.

 

закрыть