WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»  (Прочитано 16687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #15 : 01 Сентября, 2019, 15:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таким макаром все всё за первый месяц закончат, и чо делать дальше? если бы со старта запустили наксрамас и рейды силитуса их бы уже прошли
чет как то не интересно, все таки классик предполагает наличия друзей для фана, а у меня их нет, так что...)
Все - это кто? Я через пару месяцев только 60-й возьму. Когда я начал играть в ВоВ, как раз стоял вой, что Twentyfifthnovember управились с прокачкой и всеми рейдами за 3 дня, конец, оказуалеле и дальше по тексту. И потом топы всегда всё закрывали настолько быстро, насколько позволял таймгейтинг. Вой, естественно, при этом не прекращался. А мне как-то хватало, еще и часто не успевал рейды закрывать до выхода новых. Так что чего на топов смотреть?

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #16 : 01 Сентября, 2019, 16:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня воскресенье...
Я рядом со школой живу, так вот, у них в пятницу была линейка, так что поздравления уместны.

Noobelengos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #17 : 01 Сентября, 2019, 16:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, я конечно не против творчества, но когда со всех сторон навязывают демонстративно необходимость употреления алкоголя как средства для получения и закрепления эфекта, это уже кажится за гранью этики.

То есть алкоголь в игре.
Алкоголь в ролике тост.
Теперь и тут демонстрация неких галюценогенныз ощющений в токсикологическом отравлении от спиртных напитков.
То есть все сводится к тому что для того чтобы быть в теме надо - употреблять алкоголь.
только честно, вы из тех людей, которые впечатляются чем-то и начинают делать то же самое? Это вас в качестве иллюстрации слова "пропаганда" можно в словаре указывать?

О чем вы ?
Это мнение о том что пропаганда алкоголя в игре зашкаливает, всего то, не обращайте внимания если это отнимает вашу кость, мне она не нужна, кушайте на здоровье.

О том, что никто не пропагандирует алкоголь, как и не пропагандирует _подставь_любую_тему_.
Модное нынче слово "пропаганда"...

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #18 : 01 Сентября, 2019, 17:12:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ммм, я конечно не против творчества, но когда со всех сторон навязывают демонстративно необходимость употреления алкоголя как средства для получения и закрепления эфекта, это уже кажится за гранью этики.

То есть алкоголь в игре.
Алкоголь в ролике тост.
Теперь и тут демонстрация неких галюценогенныз ощющений в токсикологическом отравлении от спиртных напитков.
То есть все сводится к тому что для того чтобы быть в теме надо - употреблять алкоголь.

  А чего удивительного? Миром правят алкашка, наркота, азартные игры и джанк фуд, хотя по своей сути это одно и то же. Все для того, чтобы мясо было под контролем. На западе вон, во всю идет легализация марихуаны. У нас она пока как запретный плод. Хотя ясно, кто на самом деле управляет потоками наркотиков среди народа.

  Больше всех доставляют травяные. Укурок ничем не отличается от алкоголика или сахарно-углеводного жиробаса(не всегда жиробаса) и т.д. Все эти зависимости являются лучшими друзьями. Травяные наркоманы любят считать себя особенными, теми кто вне системы и зрит в корень наблюдая за истиной. На самом же деле зачастую их особенность заключается в высохшем мозге, трава это один из главных манипуляторов системы для управления тупым мясом, а их взор застилает туман, они смотрят на мир через уродскую призму-калейдоскоп. Они любят смеяться над алкоголиками, хотя сами являются теми еще дегротами. Про употребление всей этой херни для изменения взгляда на мир, так же тупо, как заняться однополым сексом - это изменит ваш взгляд на мир, или отрубить себе ноги - ваш взгляд на мир точно изменится. Неужели нельзя использовать адекватные методы для этого, а не заниматься членовредительством и употреблять всякую хуету.

 
(показать/скрыть)
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #19 : 01 Сентября, 2019, 17:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, я конечно не против творчества, но когда со всех сторон навязывают демонстративно необходимость употреления алкоголя как средства для получения и закрепления эфекта, это уже кажится за гранью этики.

То есть алкоголь в игре.
Алкоголь в ролике тост.
Теперь и тут демонстрация неких галюценогенныз ощющений в токсикологическом отравлении от спиртных напитков.
То есть все сводится к тому что для того чтобы быть в теме надо - употреблять алкоголь.

  А чего удивительного? Миром правят алкашка, наркота, азартные игры и джанк фуд, хотя по своей сути это одно и то же. Все для того, чтобы мясо было под контролем. На западе вон, во всю идет легализация марихуаны. У нас она пока как запретный плод. Хотя ясно, кто на самом деле управляет потоками наркотиков среди народа.

  Больше всех доставляют травяные. Укурок ничем не отличается от алкоголика или сахарно-углеводного жиробаса(не всегда жиробаса) и т.д. Все эти зависимости являются лучшими друзьями. Травяные наркоманы любят считать себя особенными, теми кто вне системы и зрит в корень наблюдая за истиной. На самом же деле зачастую их особенность заключается в высохшем мозге, трава это один из главных манипуляторов системы для управления тупым мясом, а их взор застилает туман, они смотрят на мир через уродскую призму-калейдоскоп. Они любят смеяться над алкоголиками, хотя сами являются теми еще дегротами. Про употребление всей этой херни для изменения взгляда на мир, так же тупо, как заняться однополым сексом - это изменит ваш взгляд на мир, или отрубить себе ноги - ваш взгляд на мир точно изменится. Неужели нельзя использовать адекватные методы для этого, а не заниматься членовредительством и употреблять всякую хуету.

 
(показать/скрыть)
Любое повторяющиеся действие не приносяшие равноценно затраченным силам опыт, с циклическим повторение вызывающим чувство удовлетворения/радости привитым методом будь то:боль,секс,наркотики,еда, да вобшем все что зацикливает и начинает занимать все свободное время отрезая развитие - зависимость.

Опять же повторюсь что теоритически - это "санитары леса", которые уводят от нормальных людей слои общества уподобляющиеся подобным зависимостям, а так же формируют почву/пепел/перегной ( выбор на "вкус" предпочтения возраждения формы - образа жизни  ) для тех кто может осознать.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 17:58:49 by Сатт »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #20 : 01 Сентября, 2019, 18:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, я конечно не против творчества, но когда со всех сторон навязывают демонстративно необходимость употреления алкоголя как средства для получения и закрепления эфекта, это уже кажится за гранью этики.

То есть алкоголь в игре.
Алкоголь в ролике тост.
Теперь и тут демонстрация неких галюценогенныз ощющений в токсикологическом отравлении от спиртных напитков.
То есть все сводится к тому что для того чтобы быть в теме надо - употреблять алкоголь.

то есть для Вас новость, что большинство населения Земли употребляют алкоголь?
или для Вас новость, что под воздействием алкоголя снижается самоконтроль?
а может для Вас новость, что необязательно из каждого бокала вина устраивать хрючево в нулину?

PS ох уж эти адепты ЗОЖ.

трава это один из главных манипуляторов системы для управления тупым мясом

угу, попробуй травокуром поуправлять. Они ж тупые и ленивые, как хлебушек.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 18:32:09 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #21 : 01 Сентября, 2019, 19:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, я конечно не против творчества, но когда со всех сторон навязывают демонстративно необходимость употреления алкоголя как средства для получения и закрепления эфекта, это уже кажится за гранью этики.

То есть алкоголь в игре.
Алкоголь в ролике тост.
Теперь и тут демонстрация неких галюценогенныз ощющений в токсикологическом отравлении от спиртных напитков.
То есть все сводится к тому что для того чтобы быть в теме надо - употреблять алкоголь.

то есть для Вас новость, что большинство населения Земли употребляют алкоголь?
или для Вас новость, что под воздействием алкоголя снижается самоконтроль?
а может для Вас новость, что необязательно из каждого бокала вина устраивать хрючево в нулину?

PS ох уж эти адепты ЗОЖ.
Нет для меня это не новость, для меня это осознание того что 99 % населения мира не просто пьют для удовольствия от настояшего продукта созданным натуральным брожением из плодов вырашенных на земле.
А то что они ужираются в ши химической бадягой.
Но я не против, это исключительно их выбор.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #22 : 01 Сентября, 2019, 19:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет для меня это не новость, для меня это осознание того что 99 % населения мира не просто пьют для удовольствия от настояшего продукта созданным натуральным брожением из плодов вырашенных на земле.
А то что они ужираются в ши химической бадягой.
Но я не против, это исключительно их выбор.

Эм, что?
В ролике с тостом в средневековой таверне, простите, какой химической бадягой нажираются?
В хорроре (который, на секундочку, показывает деградацию, зависимость и убийство, но по Вашему он - пропаганда алкоголя) какой там химической бадягой нажрался парень? Вискариком/бренди?
И да, внезапно, проблема с употреблением химозы - это не зарубежная проблема. Скажи "пелмень" и хор голосов в ответ крикнет - "ВОДКА!"
Лично мне непонятно, зачем употреблять невкусный напиток, который доставляет "бычий" кайф.
Но утверждать, что в Близзард пропагандирует алкоголь (при том, что хорор вообще сомнительно является пропагандой, о чем я написал выше, но еще и не является продукцией Близзард) - это ну очень сильное заявление, попахивающее параноей.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #23 : 01 Сентября, 2019, 19:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет для меня это не новость, для меня это осознание того что 99 % населения мира не просто пьют для удовольствия от настояшего продукта созданным натуральным брожением из плодов вырашенных на земле.
А то что они ужираются в ши химической бадягой.
Но я не против, это исключительно их выбор.

Эм, что?
В ролике с тостом в средневековой таверне, простите, какой химической бадягой нажираются?
В хорроре (который, на секундочку, показывает деградацию, зависимость и убийство, но по Вашему он - пропаганда алкоголя) какой там химической бадягой нажрался парень? Вискариком/бренди?
И да, внезапно, проблема с употреблением химозы - это не зарубежная проблема. Скажи "пелмень" и хор голосов в ответ крикнет - "ВОДКА!"
Лично мне непонятно, зачем употреблять невкусный напиток, который доставляет "бычий" кайф.
Но утверждать, что в Близзард пропагандирует алкоголь (при том, что хорор вообще сомнительно является пропагандой, о чем я написал выше, но еще и не является продукцией Близзард) - это ну очень сильное заявление, попахивающее параноей.

Да это пропаганда, внутри игры присутствую алкогольные напитки и эффект опьянения.
Подождем когда там еше будут от травы эффекты когда ее во всем мире запустят как легал.

Да там внутри игры натур продукт, но в магазинах где покупают это бадяга, а если вы посмотрите на ценник, если вобше доебретесь скажем до пивоварни как в Германии где вам прямо с "котла" наливают ценник вас не приятно удивит, а уш 99 % населения темболее, а уш осознать на волне желания это когда внутри дущит жаба за что что выдет в унитаз.....
Уш простите что приведу пример но как сейчас классика на хайпе, по итогу на самом деле игроки разачарованны но ЖРУТ КАКТУС ПОТОМУ ЧТО ЗАПЛАТИЛИ, а в помойку не выкинут.

Про домашнее вино речи вобше не веду, так как его могут позволить себе лишь дачники, и те кто делает его с покупных плодов.
Даже самогон из домашней браги, "для себя", из качественного продукта, да вобше если алк из натур продукта и редко ну не так смертельно хоть и вредит.

А домашние пивоварни с пакетированного солода, и новые хайтек капсульные это тоже дно что и в магазинах.
Ровно как и самогон на продажу.


Кста смотрите на пример Китая о скилетах и крови, в плане антипропаганды зачатков насилия.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 19:51:14 by Сатт »

klimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Климентино
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #24 : 01 Сентября, 2019, 23:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно не пил чувак))

Esugai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есугай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #25 : 02 Сентября, 2019, 00:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой алкоголь :D Что вы несёте...
Человек запилил отсылку к фильму "Сияние" Где Джек сидит в баре  разговаривает с барменом и выпивает.
 
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2019, 01:44:57 by Esugai »

Ryvont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #26 : 02 Сентября, 2019, 06:05:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ммм, я конечно не против творчества, но когда со всех сторон навязывают демонстративно необходимость употреления алкоголя как средства для получения и закрепления эфекта, это уже кажится за гранью этики.

То есть алкоголь в игре.
Алкоголь в ролике тост.
Теперь и тут демонстрация неких галюценогенныз ощющений в токсикологическом отравлении от спиртных напитков.
То есть все сводится к тому что для того чтобы быть в теме надо - употреблять алкоголь.
Такие д"билы как ты испортили уже невероятное количество хороших вещей. И веди им действительно не может прийти в пустоголовую   голову, что  их мнение никого не интересует.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #27 : 02 Сентября, 2019, 08:34:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, я конечно не против творчества, но когда со всех сторон навязывают демонстративно необходимость употреления алкоголя как средства для получения и закрепления эфекта, это уже кажится за гранью этики.

То есть алкоголь в игре.
Алкоголь в ролике тост.
Теперь и тут демонстрация неких галюценогенныз ощющений в токсикологическом отравлении от спиртных напитков.
То есть все сводится к тому что для того чтобы быть в теме надо - употреблять алкоголь.
Такие д"билы как ты испортили уже невероятное количество хороших вещей. И веди им действительно не может прийти в пустоголовую   голову, что  их мнение никого не интересует.
Перечислите что по вашему мнению испорченно ?
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2019, 08:36:21 by Сатт »

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #28 : 02 Сентября, 2019, 12:20:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно не пил чувак))
да ещё скорее всего в довесок девственник, что очь усугубляет его паранойю на алкашку

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Фильм ужасов «World of Warcraft Classic»
« Ответ #29 : 02 Сентября, 2019, 12:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно не пил чувак))
да ещё скорее всего в довесок девственник, что очь усугубляет его паранойю на алкашку
Ого, вот еше аргументы нашли, вы наверное типичный алко-мужик, что дальше придумаете что я - гей ?

 

закрыть