WORLD OF WARCRAFT

Тема: APES первые в мире победили Рагнароса из Огненных Недр в WoW Classic  (Прочитано 45541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
  Народ, нароооооод! Хватит. Просто хватит им доказывать, то что и так должно быть понятно каждому адекватному человеку. Пора остановиться. Фанатики вониллы(я не имею ввиду любителей классики) как и любые фанатики находятся в абсолютном неадеквате, а те кто их поддерживает это те самые люди, которые создают посты в актуале про то, как же сложно закрывать нынешний героик. Хотя все мы знаем, что это старый нормал, а нынешний нормал, который они точно закрывают и радуются этому, это именно для них созданный изи мод, чтобы они не чувствовали себя ущербными.

  То что классика, это эмбрион Вова, мне и многим всегда было известно. Классика это скука смертная. Классические боссы и рядом не стояли по механикам с актуальными. Камон народ, игра развивалась 15 лет и если бы за это время боссы в рейдах оставались бы такими же унылыми как в классике, то Вов бы реально уже был мертв.

  Для фанатиков вониллы кассический Вов так и останется супер хардкорным и никакие факты их не смогут переубедить. Они всегда найдут очередное оправдание, которое очередной раз сгенерировал их воспаленный мозг и что-то доказывать им бесполезно. Вы же не раздаете сумасшедшим(именно) бомжам на улице советы жизни, какой в этом смысл - они же сумасшедшие, для них только дурка. Но так как далеко не всех их забирают в дурку, то как обычно приходится просто игнорировать их существование. И идя по улице и замечая очередного полоумного ебаната валяющегося в луже и орущего "КАРАСИИИИ, КАРАСИИИИИ, ААААААА ПОМОГИТЕ МЕНЯ УБИВАЮЮЮЮТ, ВЫЗОВИТЕ ПОЖАРНЫХ!!!" вам просто стоит как обычно сделать вид, что его попросту нет. Пускай орет свою пургу сколько хочет.
(показать/скрыть)
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Кто мне объяснит, вот эти форумные ребята которые говорят "Сложная прокачка" где она сложна? В разные игры играем?
Сравнительно актуала - многократно сложнее. Сейчас ты напишешь "а в чем сложность-та, только беготня, растягивание по времени и задротство" - а когда тебя спросят ок, как бы ты сделал прокачку именно СЛОЖНОЙ, но чтобы без "траты времени, беготни, толстых мобов, задротства и искусственного затягивания" и тебе сразу нечего будет ответить, как и сотням таких же постеров до тебя.
Вместо прокачки поставим последний уровень тетриса? Или Dance-dance Revolution - отпрыгал скилово, получил левел? Или захуярим головоломки? Ну расскажите, мне правда интересно, только почему-то у вас сразу язык в задницу уходит, когда об этом просят.
я бы предложил для убийства каждого моба решать по квадратному уравнению, но тогда местные фанаты ванилы и до 2 уровня не прокачаются

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)
не нужно призывать людей прекращать срач, это контент, это весело. Как тебе не стыдно
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
То что классика, это эмбрион Вова, мне и многим всегда было известно. Классика это скука смертная. Классические боссы и рядом не стояли по механикам с актуальными. Камон народ, игра развивалась 15 лет и если бы за это время боссы в рейдах оставались бы такими же унылыми как в классике, то Вов бы реально уже был мертв.
Для фанатиков вониллы кассический Вов так и останется супер хардкорным и никакие факты их не смогут переубедить.
Платный ап персонажа до 110 левела за рубли. Фул обвес фамильного шмота, в котором твинк ваншотает все живое в радиусе километре. Дейлики, омерзительные экспедиции и варфронты, рандомный прок шмота. 90% чата - бустеры и помогатели, которые за небольшую плату сводят тебя в афк в любой ключ или рейд. Обесцененные эпики, полностью уничтоженное ПВП и таланты. У всех одинаковые скиллы, отличающиеся только цветом и анимацией. Детская песочница со всеми удобствами везде, где только можно, начиная от "элитных квестов", где рекомендуется 3 человека, а на деле достаточно половины одного.
И на фоне всего этого "сложные" мифические боссы, которых не убивает 99.9% актуал-кукаретников в подобных темах, но раз Метод вайпается пару дней, потому что у Джайны и Азшары прикручены доп. % хп и дамага на первые пару недель, значит есть чем гордиться.
Мы вас поняли, но играйте сами, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 10:01:41 by Wishko »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не стоит судить о классике по их киллам. Нужно учитывать много факторов.
Во-первых на классике стоит патч 1.12, который балансился совсем под другие рейды и в нём МК с ониксией были жестко понерфлены.
Во-вторых этих боссов убила гильдия, которая на протяжении МНОГИХ ЛЕТ тренировалась именно на спидран этого контента.
APES это буквально 0.00000000000000000001% игроков и повторить килл никто не сможет еще долгие месяцы, APES это специалисты именно по этому контенту.
Если посмотреть на тех же методов, то они еще даже не апнули 60й. То есть для них прокачка уже сложна, их обставили на две головы в их же гонке. А методы это, объективно, сильнейшая гильдия ретейл версии вова. Они объективно очень сильные игроки и они испытывают проблемы с прокачкой потому что она очень сложная.
Вообще ни разу не факт, что они осилят этих же боссов так же просто. На данный момент мы имеем APES которые сильнее метод и метод который раз в 500 сильнее обычного игрока. А теперь представьте раз даже методу сложно закрыть этот контент, то насколько же будет сложно самому обычному игроку.
Метод это топ1 мира в ретейле который убил азшару уже достаточно давно. Многие ли тут убили азшару? Сомневаюсь. Это не упрёк если что, это просто указание на то насколько велика разница в силе между вами и методами, а так же между методами и APES. И всё это логически ведёт нас к одному умозаключению - классика СЛОЖНЕЕ чем вам кажется и убийство этих боссов конкретно этой гильдией НЕ ЗНАЧИТ РОВНО НИЧЕГО, для 99.999999999999% игроков этот контент всё еще железобетонная стена которую им надо сломать голыми руками
Тем не менее, когда такой же процент закрывает рейд в актуале за неделю или две, начинается вонища про лёгкость и быстроту, хотя там так же готовятся на тестах и так же закроют рейд не все игроки. Ждал пост, лишь ради кучи оправданий. Я ещё боялся, что прибегнут к самому внушительному и величайшему аргументу. Сперва добейся. В соседней теме его уже применили. Пора и тут его применить. Всё. Больше не пишу на сегодня. Плохо себя вёл. Пойду в угол...
Ребят хорош, рассказываю как будет 100%, вчера значится, пошёл я в тюрьму своим локом 26 (!!!) уровня, был ещё хант 28 (!!!!!) вар 24, маг 24, прист 24. Так вот этой "пачкой" проходили тюрьму полтора часа! Я думал я посидею, элементарный данж, очень короткий, но эти конченные дауны, просто не умеют бить в метку, агрят пол инста, и не смотрят на ману хила. С такими поцанами дай бог через пол года оню бы убить.

Пруфы есть, осталась запись стрима.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит судить о классике по их киллам. Нужно учитывать много факторов.
Во-первых на классике стоит патч 1.12, который балансился совсем под другие рейды и в нём МК с ониксией были жестко понерфлены.
Во-вторых этих боссов убила гильдия, которая на протяжении МНОГИХ ЛЕТ тренировалась именно на спидран этого контента.
APES это буквально 0.00000000000000000001% игроков и повторить килл никто не сможет еще долгие месяцы, APES это специалисты именно по этому контенту.
Если посмотреть на тех же методов, то они еще даже не апнули 60й. То есть для них прокачка уже сложна, их обставили на две головы в их же гонке. А методы это, объективно, сильнейшая гильдия ретейл версии вова. Они объективно очень сильные игроки и они испытывают проблемы с прокачкой потому что она очень сложная.
Вообще ни разу не факт, что они осилят этих же боссов так же просто. На данный момент мы имеем APES которые сильнее метод и метод который раз в 500 сильнее обычного игрока. А теперь представьте раз даже методу сложно закрыть этот контент, то насколько же будет сложно самому обычному игроку.
Метод это топ1 мира в ретейле который убил азшару уже достаточно давно. Многие ли тут убили азшару? Сомневаюсь. Это не упрёк если что, это просто указание на то насколько велика разница в силе между вами и методами, а так же между методами и APES. И всё это логически ведёт нас к одному умозаключению - классика СЛОЖНЕЕ чем вам кажется и убийство этих боссов конкретно этой гильдией НЕ ЗНАЧИТ РОВНО НИЧЕГО, для 99.999999999999% игроков этот контент всё еще железобетонная стена которую им надо сломать голыми руками

Прокачка это не сложно, это долго, это во превыхз. во-вторых дай Методам и Апес Нового босса на рителйе - Методы в ноль выиграют у Апес, это факт который не требует подтверждения думаю, в третьих Методы просто принимали стрмеров на ивент, а серьёзно не гнались за прогрессом, даже ги свою не создали с одноимённым названием, только небольшая кучка Методов спидранила пати (Naow и ещё 4 человека).
В четвёртых на счёт того что долгие месяцы для 99% рагна будет недоступен  - его убьют все кт онадёт  рейдовую группу и докачается до 55+ лвла....само убийство не проблема. проблема найти рейд и муторная прокачка.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 09:53:10 by nefesh »

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Когда завалят Нефариана за один день. Да они год планировали каждое своё перемещение. Да этот босс для того, что бы пальчики расслабились...
Завалят за день следующего. Да они наняли китайцев для этого. Да он уже был занерфлен сотню раз...
Завалят следующего. Да они не люди вообще, а инопланетные вторженцы. Да этот босс был создан для отсылки...
Знаю, что не красиво злорадствовать. Знаю, что я плохой мальчик.

Для этого близы в актуале и не дают игрокам сразу фармить боссов.
Если бы в актуале рейды быди доступны со старта их бы так же закрывали через неделю.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Когда завалят Нефариана за один день. Да они год планировали каждое своё перемещение. Да этот босс для того, что бы пальчики расслабились...
Завалят за день следующего. Да они наняли китайцев для этого. Да он уже был занерфлен сотню раз...
Завалят следующего. Да они не люди вообще, а инопланетные вторженцы. Да этот босс был создан для отсылки...
Знаю, что не красиво злорадствовать. Знаю, что я плохой мальчик.

Для этого близы в актуале и не дают игрокам сразу фармить боссов.
Если бы в актуале рейды быди доступны со старта их бы так же закрывали через неделю.
через неделю какой процент гильдий? Метод и Пиесе? те гильдии которые закрывают мифики условно 8/8 за в среднем за месяц-два со старта нового патча на актуале(потратив  сотни и сотни поыток на одного ласта) того же рагну на классике вальнут за 10-15 попыток в лучшем случае.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зашел убил несколько кабанчиков получил 2 лвл, вышел. Куда так гнать то?  :D

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Люди уже прокачали 60 уровень, уж убили рейдовых боссов....
У меня есть чёткое ощущение, что хайп Классика пройдёт довольно быстро.

И да, хардкор и задротство - это две разные вещи. Хотя, вроде как и задротство так же ушло из классика.
Скоро близкон и там уже все будут ждать новый аддон, а не очередные патчи классик...
хотя, конечно на определённое время и он захватит людей.
Вообще, близы в этом плане красавы.
Заепало играть в акруал, идти в классик можно. Прошёл там что-то, вот вам скоро и новый патч для актуала и так будут меняться кучу времени.
А потом глядишь и бк и опять всё по кругу. А люди всё время в игре)))
ух, близы хороши всё таки, по хорошему молодцы. Да и для игроков на самом деле.
Я вот заметил после 5 минут классика, такой кайф вернуться в родной актуал с нормальными механиками которые созданы не для того, чтобы ты дольше бегал из точки а в точку б или фармил бесконечно для тиммейтов что-то, а для игрока, чтобы ты играл в игру, а не занимался беготней и без забагованных механик, которые стали фичей. Но конечно в классике есть и плюсы,он по своему тоже хорош, как и актуал.
Sapere aude.

k26Noone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диаболик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Стоит отметить, что в актуале мифик рейды осваиваются топ гильдиями за неделю+ имею при этом максимальный уровень и какой-никакой гир с героика, который фармится сплит рейдами за неделю до этого. Тут же за 6 дней люди докачались до максимального уровня (при том не все) и закрыли рейд в сине-зеленом гире, который остался с прокачки.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Но ведь... хардкор... фарм месяцами...
На это есть тысяча и одна причина - это патч не 1.0, а 1.12 с кучей фиксов тех же големов и собаки которая фиряла танков в текстуры, а те умирали. Или например другой баланс классов абсолютно, в том числе вещей. Плюс на сколько я помню, что убить рагну, необходимо потушить печати, а чтоб их тушить - необходимо купить эссенцию за репу, которую за 1 ран не набирается. Так что победа или нет - фиг знает.

Молодцы? Конечно. Как в классике? Ни разу.

Я буду смеятся с ктуна которого перед наксом нерфанули чтоб люди могли пройти его (как минимум нерф был урона в желудке).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит отметить, что в актуале мифик рейды осваиваются топ гильдиями за неделю+ имею при этом максимальный уровень и какой-никакой гир с героика, который фармится сплит рейдами за неделю до этого. Тут же за 6 дней люди докачались до максимального уровня (при том не все) и закрыли рейд в сине-зеленом гире, который остался с прокачки.
Стоит отметить, что эти люди занимались сием действом не один год, что так-то покруче в плане подготовки будет.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь... хардкор... фарм месяцами...
Я конечно могу ошибаться, но раньше хардкорность состояла в том, что у многих были слабые компы и говно интернет, собственно всё
Ты ошибаешь (троль), 15 лет назад в ВоВ играло 2,5 калеки, которые знали возможно лор, но понятия не имели что тут делать, кого бить и в чём конечная цель, + отсутствие опыта в подобном рейдовом контенте вообще. Потому в 2004-2005 все это было хардкором, конечно ПК и соединение не стоит исключать, но их ставить приоритетом - бред.
А еще, внезапно, какие серваки сейчас не запусти - БК, Лич и т.п. на каждом освоение будет быстрее, чем это было в актуальное время, надеюсь объяснять почему не надо.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

k26Noone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диаболик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит отметить, что в актуале мифик рейды осваиваются топ гильдиями за неделю+ имею при этом максимальный уровень и какой-никакой гир с героика, который фармится сплит рейдами за неделю до этого. Тут же за 6 дней люди докачались до максимального уровня (при том не все) и закрыли рейд в сине-зеленом гире, который остался с прокачки.
Стоит отметить, что эти люди занимались сием действом не один год, что так-то покруче в плане подготовки будет.
Если я правильно понимаю, то ты сейчас хочешь мне сказать, что знание тактики ценится больше, чем достижение максимального уровня и шмотки?

 

закрыть