WORLD OF WARCRAFT

Тема: APES первые в мире победили Рагнароса из Огненных Недр в WoW Classic  (Прочитано 45539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Не стоит судить о классике по их киллам. Нужно учитывать много факторов.
Во-первых на классике стоит патч 1.12, который балансился совсем под другие рейды и в нём МК с ониксией были жестко понерфлены.
Во-вторых этих боссов убила гильдия, которая на протяжении МНОГИХ ЛЕТ тренировалась именно на спидран этого контента.
APES это буквально 0.00000000000000000001% игроков и повторить килл никто не сможет еще долгие месяцы, APES это специалисты именно по этому контенту.
Если посмотреть на тех же методов, то они еще даже не апнули 60й. То есть для них прокачка уже сложна, их обставили на две головы в их же гонке. А методы это, объективно, сильнейшая гильдия ретейл версии вова. Они объективно очень сильные игроки и они испытывают проблемы с прокачкой потому что она очень сложная.
Вообще ни разу не факт, что они осилят этих же боссов так же просто. На данный момент мы имеем APES которые сильнее метод и метод который раз в 500 сильнее обычного игрока. А теперь представьте раз даже методу сложно закрыть этот контент, то насколько же будет сложно самому обычному игроку.
Метод это топ1 мира в ретейле который убил азшару уже достаточно давно. Многие ли тут убили азшару? Сомневаюсь. Это не упрёк если что, это просто указание на то насколько велика разница в силе между вами и методами, а так же между методами и APES. И всё это логически ведёт нас к одному умозаключению - классика СЛОЖНЕЕ чем вам кажется и убийство этих боссов конкретно этой гильдией НЕ ЗНАЧИТ РОВНО НИЧЕГО, для 99.999999999999% игроков этот контент всё еще железобетонная стена которую им надо сломать голыми руками

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит судить о классике по их киллам. Нужно учитывать много факторов.
Ретейл-хомячков эти факторы не интересуют. Для них паладин, убивающий в соло актуального босса на лайве это норма, а зачистившая самый первый рейд в ВоВе компания спидраннеров, которая многие годы тренировалась на пиратках - это уже "лол ваш классик говно".

Ksimax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксимаксдру
    • Класс: друид
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А методы это, объективно, сильнейшая гильдия ретейл версии вова. Они объективно очень сильные игроки и они испытывают проблемы с прокачкой потому что она очень сложная.
вот что в голове у этого человека? тут даже комментировать сложно...
в чём бле СЛОЖНОСТЬ прокачки кроме как тупого задродства и времени?
или они не могут квест пройти какой-то потому что дохнут?
или где, или как, или что, в чём СЛОЖНОСТЬ??? больные всё же люди которые уверяют за хардкор класики

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Стоп....они пошли с персами даже не 60 лвла? А где хардкор то?
Они объективно очень сильные игроки и они испытывают проблемы с прокачкой потому что она очень сложная.
Она не сложная, она муторная. Причем ты колопатишь моба в основном 2 кнопками :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 08:53:35 by Mermond »

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Обезьянки закрыли молодцы, сейчас хоть отток игроков мжб будет которые со словами где ваш хардкор будут уходить:-)
Ничего удивительного что так рано закрыли, ниритэйле босы быстрее падали, на то близы и делают искусственное растягивание клиента которое все как обычно хэйтят, а тут вам очередной показатель того что может быть с ритэйлом:-)
Ах да, во внимание прогресс обезьянок я не беру, т.к. они все заучили за годы тренировок так сказать, данная гильдия готовится на время рэйдовый контент проходить и тут ничего удивительного, думаете дальше будет иначе? Я вынужден вас разочаровать, гильдии похожие на обезьянок Ильче они сами сделают это так же быстро.
Если для многих это какой-то показатель то не пойму почему, это пронесли не вы, качнулись не вы, зато громкими выводами разбрасываться только за:-)
Странные люди

Ksimax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксимаксдру
    • Класс: друид
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит судить о классике по их киллам. Нужно учитывать много факторов.
Ретейл-хомячков эти факторы не интересуют. Для них паладин, убивающий в соло актуального босса на лайве это норма, а зачистившая самый первый рейд в ВоВе компания спидраннеров, которая многие годы тренировалась на пиратках - это уже "лол ваш классик говно".
а можно что-бы тебя не назвали балоболом ссылочку где паладин убивает хоть 1го босса в мифике актуального рейда?
ну сразу скажу что ты льёшь воду заблуждаясь и заблуждая других.
этот паладин убивает боссов в инстах в соло, и да это нормальное явление когда паладин оделся в актуальном рейде и пошёл
в обычный мифический инст или в старый рейд и убивает кого то, потому что с выходом новых рейдов появляется более сильный шмот.
но я думаю что тебе не важна истина ты тут просто чтобы выс.ать своё необъективное мнение,
плюнуть словами без фактов с искажённой правдой, ну короче топила классики

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто эти люди у них есть жизнь? Я всего то 15 лвл за все время.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не стоит судить о классике по их киллам. Нужно учитывать много факторов.
Во-первых на классике стоит патч 1.12, который балансился совсем под другие рейды и в нём МК с ониксией были жестко понерфлены.
Во-вторых этих боссов убила гильдия, которая на протяжении МНОГИХ ЛЕТ тренировалась именно на спидран этого контента.
APES это буквально 0.00000000000000000001% игроков и повторить килл никто не сможет еще долгие месяцы, APES это специалисты именно по этому контенту.
Если посмотреть на тех же методов, то они еще даже не апнули 60й. То есть для них прокачка уже сложна, их обставили на две головы в их же гонке. А методы это, объективно, сильнейшая гильдия ретейл версии вова. Они объективно очень сильные игроки и они испытывают проблемы с прокачкой потому что она очень сложная.
Вообще ни разу не факт, что они осилят этих же боссов так же просто. На данный момент мы имеем APES которые сильнее метод и метод который раз в 500 сильнее обычного игрока. А теперь представьте раз даже методу сложно закрыть этот контент, то насколько же будет сложно самому обычному игроку.
Метод это топ1 мира в ретейле который убил азшару уже достаточно давно. Многие ли тут убили азшару? Сомневаюсь. Это не упрёк если что, это просто указание на то насколько велика разница в силе между вами и методами, а так же между методами и APES. И всё это логически ведёт нас к одному умозаключению - классика СЛОЖНЕЕ чем вам кажется и убийство этих боссов конкретно этой гильдией НЕ ЗНАЧИТ РОВНО НИЧЕГО, для 99.999999999999% игроков этот контент всё еще железобетонная стена которую им надо сломать голыми руками
Прокачка не сложная, в ней просто слишком много рутинных действий, которые сжирают кучу времени. У челиков с пираток эта рутина сведена к минимуму за счет оптимизированного роута.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Они объективно очень сильные игроки и они испытывают проблемы с прокачкой потому что она очень сложная.

 :facepalm: сложная, это наверное просто гриндить аое мобов 24 часа с момента релиза, как Апесы? Я вас умоляю, мне вот вообще на все эти гонки наср.. плевать, я хз кто там в актуале нынешний топ1, но если бы методы хотели взять ВФ ванилы - они бы взяли, уверяю. Потому что единственное что для этого нужно было - зайти на какой нить классик за тройку месяцев и потестить, на бете проверить все ли так же работает - и на релизе просто 24 часа сидеть и аоешить мобов. Всё. И раз они это не сделали, что очевидно, или заняты были актуалом в то время, или сочли что итак сойдет, то это просто показывает их несерьезное отношение к этому. А никак не сложность, 0,000000000000000001% аудитории и тд. Или ты хоть на секунду посчитал, что они готовились к ваниле так же как делают это во время контент патчей актуала?! Пф, для них это просто реклама, очередные сотнитысячные стримы и тд и тп, и приятно было бы конечно взять ВФ, но упарываться по нему никто не стал иначе картина была бы абсолютно другая. У меня вот сейчас 20й лвл - задай вопрос, почему, потому что мне очень сложно было и с потом и кровью взял этот лвл через вайпы и страдания? Абсолютно нет, просто я играю по часу-два в день, и на выходных вот только как то засел. Можете и дальше через слово писать слово "сложно", пытаясь убедить сами себя, но по факту вся ванила не про "сложно", а про "время".

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит судить о классике по их киллам. Нужно учитывать много факторов.
Во-первых на классике стоит патч 1.12, который балансился совсем под другие рейды и в нём МК с ониксией были жестко понерфлены.
Во-вторых этих боссов убила гильдия, которая на протяжении МНОГИХ ЛЕТ тренировалась именно на спидран этого контента.
APES это буквально 0.00000000000000000001% игроков и повторить килл никто не сможет еще долгие месяцы, APES это специалисты именно по этому контенту.
Если посмотреть на тех же методов, то они еще даже не апнули 60й. То есть для них прокачка уже сложна, их обставили на две головы в их же гонке. А методы это, объективно, сильнейшая гильдия ретейл версии вова. Они объективно очень сильные игроки и они испытывают проблемы с прокачкой потому что она очень сложная.
Вообще ни разу не факт, что они осилят этих же боссов так же просто. На данный момент мы имеем APES которые сильнее метод и метод который раз в 500 сильнее обычного игрока. А теперь представьте раз даже методу сложно закрыть этот контент, то насколько же будет сложно самому обычному игроку.
Метод это топ1 мира в ретейле который убил азшару уже достаточно давно. Многие ли тут убили азшару? Сомневаюсь. Это не упрёк если что, это просто указание на то насколько велика разница в силе между вами и методами, а так же между методами и APES. И всё это логически ведёт нас к одному умозаключению - классика СЛОЖНЕЕ чем вам кажется и убийство этих боссов конкретно этой гильдией НЕ ЗНАЧИТ РОВНО НИЧЕГО, для 99.999999999999% игроков этот контент всё еще железобетонная стена которую им надо сломать голыми руками
Да зачем сюда метод то приплетать, они создали ивент тупо чтобы заработать бабла и не более. Ты вот сам лично увидел меин состав метод на из стриме, или кучку медийных личностей из вов коммьюнити?
Ни одна топ гильдия актуала не пошла участвовать в гонке ванилы, но кто-то видимо в это все ещё верит  :facepalm:
P.S. И да контент ванилы слишком простой и его может осилить любой, вопрос лишь в жопочасах

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот пост сделал мой день!
Хардкор во всей красе...

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что до бойцов, в основном это были воины и жрецы

Кот, ну маги же.

Zombak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто мне объяснит, вот эти форумные ребята которые говорят "Сложная прокачка" где она сложна? В разные игры играем?

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Это не классика обсирается это сволочи с ритейла гавна залили в ламповую и социальную игру  ублюдки с пираток ломают мой вов!!

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто мне объяснит, вот эти форумные ребята которые говорят "Сложная прокачка" где она сложна? В разные игры играем?
Сравнительно актуала - многократно сложнее. Сейчас ты напишешь "а в чем сложность-та, только беготня, растягивание по времени и задротство" - а когда тебя спросят ок, как бы ты сделал прокачку именно СЛОЖНОЙ, но чтобы без "траты времени, беготни, толстых мобов, задротства и искусственного затягивания" и тебе сразу нечего будет ответить, как и сотням таких же постеров до тебя.
Вместо прокачки поставим последний уровень тетриса? Или Dance-dance Revolution - отпрыгал скилово, получил левел? Или захуярим головоломки? Ну расскажите, мне правда интересно, только почему-то у вас сразу язык в задницу уходит, когда об этом просят.

 

закрыть