WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Classic не будет ни магазина, ни жетона WoW, ни платных услуг для персонажей  (Прочитано 33823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Интересное кино. Т.е. они МОГУТ сделать альтернативную игру, получается. А где логика? т.е. они делают по сути не ванилу потенциального франкинштейна, только, вот, было бы честнее сказать, что это будет альтернативная игра с альтернативными патчами для засучавших яичек, фармящих накс 15 лет. НО тогда это будет означать чуть ли не обязательный загон туда игроков(а что, игра же другая по сути будет), иначе они будут в пролете, если эта их "новая" франшиза разовьется в альтернативу.

очень честно блезард. причем по отношению ко всем.

Т.е. мы делаем вам ваш музей, но есть шанс, что это будет вов 1.14 ---> a2.0 и пошло поехало. Ну дак скажите сразу, врываться и дрочить все тоже самое, что бы не оставаться на обочине или не тратить время на музей, который таким и останется?
Попытаюсь объяснить:
Я хочу играть в РПГ, а не сессию, я купил РПГ, а не сессию. Когда мне нужна сессия - играю в Дестини 2.
Сейчас я бегаю в гв2. Угадай с трех раз - почему? Мне нравится РПГ, а не сессия.
Меня раздражает отсутствие менеджемента ресов в ВоВ.
Так сложно сделать сбор ресов важным? Ну было же такое за что я заплатил.
Я хочу РПГ - сессионок слишком дофига.

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Разработчики не считают правильным вмешиваться в ситуацию с популярными стримерами на PvP-серверах. Это один из аспектов современности и игроки сами должны решить, как с этим бороться.
А PvE сервера то будут?  ::)
Да

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Интересное кино. Т.е. они МОГУТ сделать альтернативную игру, получается. А где логика? т.е. они делают по сути не ванилу потенциального франкинштейна, только, вот, было бы честнее сказать, что это будет альтернативная игра с альтернативными патчами для засучавших яичек, фармящих накс 15 лет. НО тогда это будет означать чуть ли не обязательный загон туда игроков(а что, игра же другая по сути будет), иначе они будут в пролете, если эта их "новая" франшиза разовьется в альтернативу.

очень честно блезард. причем по отношению ко всем.

Т.е. мы делаем вам ваш музей, но есть шанс, что это будет вов 1.14 ---> a2.0 и пошло поехало. Ну дак скажите сразу, врываться и дрочить все тоже самое, что бы не оставаться на обочине или не тратить время на музей, который таким и останется?
Попытаюсь объяснить:
Я хочу играть в РПГ, а не сессию, я купил РПГ, а не сессию. Когда мне нужна сессия - играю в Дестини 2.
Сейчас я бегаю в гв2. Угадай с трех раз - почему? Мне нравится РПГ, а не сессия.
Меня раздражает отсутствие менеджемента ресов в ВоВ.
Так сложно сделать сбор ресов важным? Ну было же такое за что я заплатил.
Я хочу РПГ - сессионок слишком дофига.
Го в фф14 . Там очень рпг

Phereeonee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Детиедятсаню
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Че там с альтераком? Будут зачетные замесы?
До того как "убили твинков" было много игроков 60го уровня и благодаря ним можно было класно побегать на альтераке 51-60. Очень весело было.
Детиедятсову
Детиедятсаню
Джоникопыто

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Че там с альтераком? Будут зачетные замесы?
До того как "убили твинков" было много игроков 60го уровня и благодаря ним можно было класно побегать на альтераке 51-60. Очень весело было.
БГ добавят на 3й стадии выхода контента.

Шелгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Эх, был бы счастлив, если бы этого не было и на обычных серверах.
а мне наобарот, магазин очень даже заходит и жетоны покупаю иногда  :)

 

закрыть