WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175  (Прочитано 38022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #90 : 08 Марта, 2018, 12:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя потянуло на пустые разглагольствования и ненужную заумность. Были хищные динозавры.
Э. Нет. Он выдвинул утверждение и привел пруфы

Опять же тело данного "кота" предназначено непонятно для чего, потому что на крадущегося хищника, что убивает острейшими когтями и зубами, чет не тянет.

Но благо есть артефактный кот, большинство форм которого богические, так что можно хотя бы избавить себя от ЭТОГО.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #91 : 08 Марта, 2018, 13:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя потянуло на пустые разглагольствования и ненужную заумность. Были хищные динозавры.
Э. Нет. Он выдвинул утверждение и привел пруфы

Опять же тело данного "кота" предназначено непонятно для чего, потому что на крадущегося хищника, что убивает острейшими когтями и зубами, чет не тянет.

Но благо есть артефактный кот, большинство форм которого богические, так что можно хотя бы избавить себя от ЭТОГО.

Прежде чем писать, я тоже почитал википедию про рептилий, в том числе динозавров. И про хищных млекопитающих. Это не пруфы, так как к игре они никакого отношения не имеют. Человеку просто не нравится засилье динозавров и всё. Единственная претензия конкретно к этому облику - бивни. Ну и общая несуразность обликов зандаларских друидов.

Мне, например, вообще не нравится тот хайп, который создают близзы вокруг зандаларов. Я очень удивлён их отношением к другим друидам. (Очень надеюсь, что култирасцам дадут друидов и у них будут уникальные облики).
Радует, что дали прямых орков, которые выглядят намного круче теперь, поэтому массового реролла совпадающих классов в зандаларов не будет.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2018, 13:17:35 by tuzver »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #92 : 08 Марта, 2018, 13:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где я хоть раз писал, что ферал должен быть котом и он может быть только котом?
Ну, допустим, тут.
Да вот нихера не ожидаемо. Тигр, лев, пантера, леопард допустим заняты, но можно же какого-то ягуара сделать, если аналог хищника подвижного и скрытного, то раптор какой-нибудь, но там надо пришить «лапки».

Кстати, что забавно - тут ты вроде как не против динозавра (вот только велоцираптор уже занят походной формой). А дальше начинаешь возмущаться "почему именно динозавры?".
Так что ты там в своих претнзиях определись сначала. Ты против динозавров или всё-таки против недостаточно реалистичной (в фэнтези-игре, ага) формы этого динозавра?
This is Madness? This is Endless Halls!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #93 : 08 Марта, 2018, 13:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя потянуло на пустые разглагольствования и ненужную заумность. Были хищные динозавры.
Э. Нет. Он выдвинул утверждение и привел пруфы

Опять же тело данного "кота" предназначено непонятно для чего, потому что на крадущегося хищника, что убивает острейшими когтями и зубами, чет не тянет.

Но благо есть артефактный кот, большинство форм которого богические, так что можно хотя бы избавить себя от ЭТОГО.

А зачем ролить зандалара, если тебе не нравятся его формы?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #94 : 08 Марта, 2018, 13:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя потянуло на пустые разглагольствования и ненужную заумность. Были хищные динозавры.

Э. Нет. Он выдвинул утверждение и привел пруфы

Опять же тело данного "кота" предназначено непонятно для чего, потому что на крадущегося хищника, что убивает острейшими когтями и зубами, чет не тянет.

Но благо есть артефактный кот, большинство форм которого богические, так что можно хотя бы избавить себя от ЭТОГО.

Долго вспоминал подходящую дрвенюю зверюшку, нашел среди всяких терапсид, ну не динозавр, но ведь даже древнее! Ну и по размерам и строению лучше подходит к феральским формам (я то топлю за раптора)
Но посмотрите какой он милаха!
Вполне себе хищник на четырех лапах, с клыками, вибрисами/их подобием и волочит брюхо по земле, да и бедра имеют нормальные размеры ("игаунодон" то мог и на задних передвигаться >_<).
Прежде чем писать, я тоже почитал википедию про рептилий, в том числе динозавров. И про хищных млекопитающих. Это не пруфы, так как к игре они никакого отношения не имеют. Человеку просто не нравится засилье динозавров и всё. Единственная претензия конкретно к этому облику - бивни. Ну и общая несуразность обликов зандаларских друидов.

Мне не нравится, что в игре, которая всегда имела/пыталась иметь логичность, использовала популярную культуру, мифы и существующую архитектуру -  easter egg everywhere, вводят антропоморфных лис, которых селят на остров полный динозавров, для создания региона юрского периода с теплокровными гуманоидами во главе вводят кучу эндемиков (многих же не было нам еще показано ни в МоП, ни в других локациях из других аддонов), при чем лепят их бездумно в отличии от предыдущих таких шагов. Да, Близзы всегда признавали, что если есть крутая идея, но есть и логика, то в жопу логику, крутая идея для игры важнее, но нынешние их поступки это сродни нырянию в чан с говном путешествиями во времени. Повторяюсь в очередной раз, Зандалары не просто изолированные тролли, а одни из самых могущественных, самых продвинутых и достигших наибольшего успеха, они были везде и имели всех. Использование боевых динозавров нетолько эффектно, но и оправдано, боевые формы этих динозавров тоже логично, но по велению сценариста остров полный динозавров, когда на остальных континентах они либо живут среди других видов, либо нахер вымерли, либо как на острове великанов были они одни (возможно действовал "искусственный троллий отбор"), а теплокровные из каноничных источников существовали задолго до Раскола и расселены были повсеместно, должен иметь очень хорошо прописанные причины, либо радикальные объяснения (динозавры ок, остальные параша, славься Холиголубь, всех котов в жертву Лоа-стражу!), но ведь этого может и не быть, и я вот почему-то в последнем очень уверен =(
Мне, например, вообще не нравится тот хайп, который создают близзы вокруг зандаларов. Я очень удивлён их отношением к другим друидам. (Очень надеюсь, что култирасцам дадут друидов и у них будут уникальные облики).

Ха х3. Тощая сова, жырный кот, либо при огроменной удачи те рогатые древесные или из чего-то похожего сделанные "кошки". Страх перед ящиком пандоры он такой.
(показать/скрыть)
Где я хоть раз писал, что ферал должен быть котом и он может быть только котом?

Ну, допустим, тут.
Да вот нихера не ожидаемо. Тигр, лев, пантера, леопард допустим заняты, но можно же какого-то ягуара сделать, если аналог хищника подвижного и скрытного, то раптор какой-нибудь, но там надо пришить «лапки».


Кстати, что забавно - тут ты вроде как не против динозавра (вот только велоцираптор уже занят походной формой). А дальше начинаешь возмущаться "почему именно динозавры?".

Да-да, я фанат котиков, ага. А давно у нас альфа-версия стала live'ом?
Цитировать
"почему именно динозавры?".

Потому что кроме динозавров есть множество других животных, а остров с одними ящерицами, может оказаться достаточно скучным.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2018, 14:15:11 by Frensis »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #95 : 08 Марта, 2018, 14:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласно википедии, зверь -позвоночное животное класса млекопитающих.
Спек называется Сила зверя, а не Мощь рептилии.

Поэтому все эти рептилоиды не каноничны.

Только вот feral - это лишь согласно надмозгам имеет непосредственное отношение к "зверю".

Чуваки, о чем вы спорите? Какие "такие движения рептилии"? Какие позы? Дайте чтоли линк на анимированную модель, ну очень интересно посмотреть.
Зверь еще не готов а они уже обсуждают мог он убивать или нет.. :facepalm: :P

Цитировать
Мне не нравится, что в игре, которая всегда имела/пыталась иметь логичность, использовала популярную культуру, мифы и существующую архитектуру -  easter egg everywhere, вводят антропоморфных лис, которых селят на остров полный динозавров, для создания региона юрского периода с теплокровными гуманоидами во главе вводят кучу эндемиков (многих же не было нам еще показано ни в МоП, ни в других локациях из других аддонов), при чем лепят их бездумно в отличии от предыдущих таких шагов
Серьезно? Чувак, а морские лягушки тебя не смущали? Как и морские крокодилы, а они в игре с классики. :P С классики же в игре рептилии, амфибии, насекомые спокойно тусящие в ледниках и заснеженных горах, где должно быть -10 минимум. ВоВ НИКОГДА не был логичным в этом плане, пожалуй единственное - змеи не приручаются хантами, да и то, более чем уверен, что причина тут не в логике и знании, а в какой-нибудь обычной системной хрени.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2018, 14:30:05 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #96 : 08 Марта, 2018, 14:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Frensis

Передёргивание и здоровенные шрифты это, конечно, очень весело, остроумно и вообще по-взрослому.
Но с вопроса ты съехал.
Так что ты там в своих претнзиях определись сначала. Ты против динозавров или всё-таки против недостаточно реалистичной (в фэнтези-игре, ага) формы этого динозавра?


Как и морские крокодилы, а они в игре с классики. :P
В игре, кстати, существует всего 1 крокодил (в клоаке где-то).
Остальные - кроколиски. Зверушки с 6 ногами. Чего, согласно эволюционным загонам, в принципе существовать не может. Ну вот совсем.
Но нет, мы будем жаловаться что в БФА что-то нелогично и неправдоподобно.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2018, 15:01:01 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #97 : 08 Марта, 2018, 15:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя потянуло на пустые разглагольствования и ненужную заумность. Были хищные динозавры.
Э. Нет. Он выдвинул утверждение и привел пруфы

Опять же тело данного "кота" предназначено непонятно для чего, потому что на крадущегося хищника, что убивает острейшими когтями и зубами, чет не тянет.

Но благо есть артефактный кот, большинство форм которого богические, так что можно хотя бы избавить себя от ЭТОГО.

А зачем ролить зандалара, если тебе не нравятся его формы?
Ну например потому что нравятся сами зандалары. Да и из всех обликов меня только кот смущает. Я бы его подредактировал.

Чуваки, о чем вы спорите? Какие "такие движения рептилии"? Какие позы? Дайте чтоли линк на анимированную модель, ну очень интересно посмотреть.
Зверь еще не готов а они уже обсуждают мог он убивать или нет.. :facepalm: :P
Чувааак. Дело не просто в анимации. Анимацию они в любом случае сделают. Но ЭТО не убийца, это травоядное милое пасущееся нечто. Оно бы не выжило как убийца.

И если ты скажешь "ну это ж фентази, тут можна", то я скажу, что есть множество разных животных и втч динозавров в вракрафте, уже присутствовавших ранее и более подходящих под облики друидов. (Хотя именно по внешнему виду меня смущает только "кот" и немного "медвед")
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2018, 15:37:20 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #98 : 08 Марта, 2018, 15:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Frensis

Передёргивание и здоровенные шрифты это, конечно, очень весело, остроумно и вообще по-взрослому.
Но с вопроса ты съехал.
Так что ты там в своих претнзиях определись сначала. Ты против динозавров или всё-таки против недостаточно реалистичной (в фэнтези-игре, ага) формы этого динозавра?


У тебя то хоть какая позиция? Ибо задавать одни и те же вопросы это конечно круто, выдергивать из контекста тоже, причем постя утверждение вместе с опровержением. А еще аргумент this is magic! меня всегда радует. Особенно в вымышленном мире, который всячески пытаются структурировать, издают по нескольком томов собственной Библии, а потом плюют на все предыдущие годы и создают прецедент волшебного пиздеца и несуразицы, ведь есть линия партии про развлечения, есть концепт аддона и надо вбрасывать креатив лишь ради хайпа и фансервиса, а потом Архимонд один во всех мирах, орки со всеми помирились и завершают дополнение фразой: "ну ты, это, зови если чо!" А ну и еще пытаются делать что-то оригинальное, но маленькие яички, расходы и лень мешают творить на полную.
Аргумент "раз 1, 2, 3, 4 были динозаврами, значит и 5 динозвар, иначе и быть не может" я запомнил, возьму на вооружение. Буду на работе говорить, что раз со понедельника по четверг меня видели, значит и в пятницу я работал, ага.
В игре, кстати, существует всего 1 крокодил (в клоаке где-то).
Остальные - кроколиски. Зверушки с 6 ногами. Чего, согласно эволюционным загонам, в принципе существовать не может. Ну вот совсем.
Но нет, мы будем жаловаться что в БФА что-то нелогично и неправдоподобно.

Кроколиски и василиски кстати имеются в подземье в каменной форме, что конечно не объясняет весь бред (эволюционный пздц уровня Аватара задолго до его выхода), но возможно это одни из единственных выживших местных живых/оживших существ, а всё остальное от лукавого.

Серьезно? Чувак, а морские лягушки тебя не смущали? Как и морские крокодилы, а они в игре с классики. :P С классики же в игре рептилии, амфибии, насекомые спокойно тусящие в ледниках и заснеженных горах, где должно быть -10 минимум.

Существуют виды способные жить в устьях, либо на побережьях и это гуглится на раз-два. Из рептилий в заснеженных зонах, вот так с ходу, вспоминаются лишь рапторы, прототипы которых, внезапна вероятно являются теплокровными, что конечно же не оправдывает близзов, ибо они врядли об этом задумывались. Ну и крокодилы на этой земле дохулион лет, пережили огромное число видов и за это время оказались в итоге в своей текущей нише (морские родственные виды у них тоже были, как и травоядные представители).
Суть всех моих постов, если кто еще не понял - хайп/форс динотематики в половине дополнения, когда уже есть годные примеры тех же тролльих культур и джунглей с представителями и вымерших у нас видов и современных, и натягивание этого всего на принятый в КК формат архетипа друид. Хотя достаточно опираться лишь на живучий зверь, способный перенести много урона, ловкий, быстрый и скрытный хищник (которому даже змея с когтями и шипами на теле удовлетворяет), животное использующее две стихии (необязательно) магии, ну и целитель использующий силы природы/лоа. А нам дают облезлого архиоптерикса или какого-то орнитопода на место совы перья и клюв же, ну! Если не ошибаюсь церапода тут более менее попадание, только вот как оно будет лапами махать для мангла, взбучки оО, хотя тут смотрится внушительно и похожего Хорридона тролли уже для "танкования" применяли. К тревел формам в принципе претензий нет, хотят динозавров и подобрали подходящих, но раптор, мм, форма дух волка, тревел форма друидов, ездовое животное, питомец, скорости у всех разные, хотя и понтяно, что игромех. Ну и вот теперь "кот", который опять на четырех конечностях, явно должен быть опасным хищником, но судя по остальному Азероту этот хищник настолько опасный, что его нигде нет, а ближайшее существо с похожим строением (но с обычным хвостом), это инопланетянин искаженный скверной с другой планеты. А всем своим видом напоминает типичную травоядную древнюю ящерицу с реконструкций по неполному скелету из начала 20 века.
Всё это говорит о том, что оригинальных идей ждать не стоит. А вся дерзость иссякла еще в бк, когда рыцари крови всосали в СВП и стали служить Свету. Нас ждет лишь волна антропоморфных пушистиков, орков-нигеров из далекого параллельного космоса и мрачных-секси-эльфов, чтоб угодить дрочерам. Фансервис ради фансервис и иногда с удачным бэком.
з.ы. Как же я надеюсь, что сюжет будет ценным и цельным, а модели еще будут править и желательно не просто напильником.
з.з.ы.
ВоВ НИКОГДА не был логичным в этом плане, пожалуй единственное - змеи не приручаются хантами, да и то, более чем уверен, что причина тут не в логике и знании, а в какой-нибудь обычной системной хрени.

У меня плохие новости.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #99 : 08 Марта, 2018, 17:03:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре, кстати, существует всего 1 крокодил (в клоаке где-то).
Остальные - кроколиски. Зверушки с 6 ногами. Чего, согласно эволюционным загонам, в принципе существовать не может. Ну вот совсем.
Но нет, мы будем жаловаться что в БФА что-то нелогично и неправдоподобно.

Кроколиски (именно те, что с 6ю ногами) не такие уж и распространенные. Если брать конкретно визуальную модель крокодила, то их очень много - в барренсе, дуротаре, марадоне, тернистой, хилсбраде, серебряном бору - это так только вспомнилось, если покапаться то будут еще десятки локаций и инстов. А вот жаловаться исчезновение логики в игре, где вот уже который год, каждый день, какой-нибудь гном солирует ониксию ваншотом, кончено забавно :D
Если убрать игровые моменты, брать сугубо биологию, то простое объяснение - другая планета - может объяснить вообще все что угодно. Ну а про то, что эта планета пропитана магией так я вообще молчу. Про умных рапторов барренса тоже молчу.

Чувааак. Дело не просто в анимации. Анимацию они в любом случае сделают. Но ЭТО не убийца, это травоядное милое пасущееся нечто. Оно бы не выжило как убийца.

Как по мне это вообще не животное. В смысле у него по задумке не может быть реального прототипа, как и у "медведя", кстати - тоже какая-то помесь черепахи, мастодонта, и протобульдозера. Смысл тут в том, что зандалары не пользуются формами друидов как таковыми - они метаморфозят в ситуативное существо - нужно оттанчить? Пожалуйста - карапакс с шипами в помощь. Нужно завалить вражину по тихой? Вот тебе хренолиск - зубы есть, когти есть, гибкое вытянуто тело - тоже есть. Это такой диаблеро, который превращается не в животное определенного вида, а в существо из животного мира, но берет разные качества разных представителей этого мира, необходимые ему прямо сейчас.

Существуют виды способные жить в устьях, либо на побережьях и это гуглится на раз-два. Из рептилий в заснеженных зонах, вот так с ходу, вспоминаются лишь рапторы, прототипы которых, внезапна вероятно являются теплокровными, что конечно же не оправдывает близзов, ибо они врядли об этом задумывались. Ну и крокодилы на этой земле дохулион лет, пережили огромное число видов и за это время оказались в итоге в своей текущей нише (морские родственные виды у них тоже были, как и травоядные представители).

Если бы в устьях. Если бы не лягушки в борейской тундре. Если бы не змеи в зулдраке. И еще много-много если.  ;)

Цитировать
Суть всех моих постов, если кто еще не понял - хайп/форс динотематики в половине дополнения, когда уже есть годные примеры тех же тролльих культур и джунглей с представителями и вымерших у нас видов и современных, и натягивание этого всего на принятый в КК формат архетипа друид. Хотя достаточно опираться лишь на живучий зверь, способный перенести много урона, ловкий, быстрый и скрытный хищник (которому даже змея с когтями и шипами на теле удовлетворяет), животное использующее две стихии (необязательно) магии, ну и целитель использующий силы природы/лоа. А нам дают облезлого архиоптерикса или какого-то орнитопода на место совы перья и клюв же, ну! Если не ошибаюсь церапода тут более менее попадание, только вот как оно будет лапами махать для мангла, взбучки оО, хотя тут смотрится внушительно и похожего Хорридона тролли уже для "танкования" применяли. К тревел формам в принципе претензий нет, хотят динозавров и подобрали подходящих, но раптор, мм, форма дух волка, тревел форма друидов, ездовое животное, питомец, скорости у всех разные, хотя и понтяно, что игромех. Ну и вот теперь "кот", который опять на четырех конечностях, явно должен быть опасным хищником, но судя по остальному Азероту этот хищник настолько опасный, что его нигде нет, а ближайшее существо с похожим строением (но с обычным хвостом), это инопланетянин искаженный скверной с другой планеты. А всем своим видом напоминает типичную травоядную древнюю ящерицу с реконструкций по неполному скелету из начала 20 века.

Проблема-то в том, что причастность к КК придумали вы сами, а к друидам "основной школы" - результат игромеха. Это совсем другой друидизм (выше в посте уже было об этом), он развивался без участия отпрыска богини и волшебного оленя, и без его учений. Он развивался силами цивилизации, которая всю свою историю держалась особняком, среди ваших этих динозавров. Я хз, чего тут хайпить - мир юрского давно прошел, да и не особливо то зашел - никакого хайпа там и в актуале не было.

Цитировать
Всё это говорит о том, что оригинальных идей ждать не стоит. А вся дерзость иссякла еще в бк, когда рыцари крови всосали в СВП и стали служить Свету. Нас ждет лишь волна антропоморфных пушистиков, орков-нигеров из далекого параллельного космоса и мрачных-секси-эльфов, чтоб угодить дрочерам. Фансервис ради фансервис и иногда с удачным бэком.

Все это относительные вещи. Кто-то и светлых БЭ считает кромешным высером, просто чтобы впихнуть паладинов в орду. И, зацени, как логично звучит.

Цитировать
У меня плохие новости.

Этож кобры (вов-кобры). Я именно что про змей - из нефритового леса, острова грома, танариса.

Да и че вы вообще паритесь? Все равно будете бегать в формах арта, потому что их что-либо переплюнет еще не скоро.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2018, 17:07:47 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #100 : 08 Марта, 2018, 18:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Оно ?
судя по остальному Азероту этот хищник настолько опасный, что его нигде нет
Скорее вот так - этот хищник настолько "скрытный", что его еще никто не видел...кроме зандаларов офк, которые их и истребили "от греха подальше".
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2018, 19:17:03 by PhantomButthurt »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #101 : 08 Марта, 2018, 19:16:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне это вообще не животное. В смысле у него по задумке не может быть реального прототипа, как и у "медведя", кстати - тоже какая-то помесь черепахи, мастодонта, и протобульдозера.

Примерный прототип
Смысл тут в том, что зандалары не пользуются формами друидов как таковыми - они метаморфозят в ситуативное существо - нужно оттанчить? Пожалуйста - карапакс с шипами в помощь. Нужно завалить вражину по тихой? Вот тебе хренолиск - зубы есть, когти есть, гибкое вытянуто тело - тоже есть. Это такой диаблеро, который превращается не в животное определенного вида, а в существо из животного мира, но берет разные качества разных представителей этого мира, необходимые ему прямо сейчас.

Тогда бы все его формы были более химероподобными, либо антропоморфными.
По сути в варкрафте существует полноценное частичное преображение, его например Бролл применял в комиксах про Логоша. То есть в рядах орды можно увидеть здоровенного тролля ЧК (или  частично в броне и с мехоми и головой медведя, и как вишенка на торте какой-нибудь крупнокалиберный пулемет сдуаленный пушечный лафет (на дирижаблях которые допустим стоят) в руках (прям картинке из ололо-зашитников). А в рукопашной друль может вместо хука с правой пробить по горло тигриной лапой. Отсутствие всего этого - игромех-с. И у всех представленных форм занадаларов есть свой прототип.
Существуют виды способные жить в устьях, либо на побережьях и это гуглится на раз-два. Из рептилий в заснеженных зонах, вот так с ходу, вспоминаются лишь рапторы, прототипы которых, внезапна вероятно являются теплокровными, что конечно же не оправдывает близзов, ибо они врядли об этом задумывались. Ну и крокодилы на этой земле дохулион лет, пережили огромное число видов и за это время оказались в итоге в своей текущей нише (морские родственные виды у них тоже были, как и травоядные представители).

Если бы в устьях. Если бы не лягушки в борейской тундре. Если бы не змеи в зулдраке. И еще много-много если.  ;)

> борейской тундре
Например они.

Проблема-то в том, что причастность к КК придумали вы сами, а к друидам "основной школы" - результат игромеха. Это совсем другой друидизм (выше в посте уже было об этом), он развивался без участия отпрыска богини и волшебного оленя, и без его учений. Он развивался силами цивилизации, которая всю свою историю держалась особняком, среди ваших этих динозавров. Я хз, чего тут хайпить - мир юрского давно прошел, да и не особливо то зашел - никакого хайпа там и в актуале не было.

НЭ - ученики Малфуриона, то есть Кенария, таурены тоже учились у него еще до раскола и состоят в КК. Тролли вступили в КК, даже есть квесты где тролль-неофит учится применять формы (опыт антропоморфных зверюшек у жрецов лоа как база), служа КК в WP, а наличие форм у воргенов до момента окончания их пролога вероятно чистый игромех. Если не ошибаюсь xp набирается примерно на 8лвл на момент обращения в соборе и последующий выход из колодок после принятия зелья, где-то в это же время автокомплитится изучение формы кота. В докатовские времена по хорошему должен бы быть квест на форму мишки и последующие. Воргены становятся друидами (варкрафта) только после исхода, до этого это все походит на пародии обрядов каких-нибудь кельтов в викторианской Англии.
Все это относительные вещи. Кто-то и светлых БЭ считает кромешным высером, просто чтобы впихнуть паладинов в орду. И, зацени, как логично звучит.

Рыцари крови были смелый шаг, а воздаятели ушли под кальку к Серебряной Длани. Мало классов может похвастаться в своем арсенале уникальными заклинаниями класса (вторые и последние, если не ошибаюсь, присты).
Цитировать
У меня плохие новости.

Этож кобры (вов-кобры). Я именно что про змей - из нефритового леса, острова грома, танариса.

Но там ж питоны вроде как (танарис не помню), во времена панд у дру конечно были медвежьи объятия, но сложно представить боевые способности у этого семейства кроме кусь и шлепок по задницу хвостом, удушение и заглатывание для вов все ж еще перебор.
Да и че вы вообще паритесь? Все равно будете бегать в формах арта, потому что их что-либо переплюнет еще не скоро.

Формы арта у любого бича могут быть, а расовые новые формы явно у меньшего числа друлей :)

Gorgrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorgrom
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #102 : 09 Марта, 2018, 00:08:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще то на вовхеде уже можно посмотреть новые прически и бороды Маг'харов, почему не заливают?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #103 : 16 Марта, 2018, 16:09:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/news=282468/3d
Анимации завезли, выглядят вкусно
(показать/скрыть)

 

закрыть