WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175  (Прочитано 38031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #30 : 07 Марта, 2018, 11:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Кот" капец страшный, после привычных котов и медведей смотрится непривычно. Но наверно в тематике новых рейдов и инстов будет смотреться органично.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #31 : 07 Марта, 2018, 11:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так с перевоплощениями друидов зандаларов? Специализации друидов называются "Баланс/Сила зверя/Страж", а не "Сова/Кот/Медведь" :) По мне так наоборот прикольно, что им делают отличные от других формы.
я за разнообразие форм у разных рас, но пусть поправят описание спеков в спелбуке, а то дисонанс

WineHorse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Визорскал
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #32 : 07 Марта, 2018, 11:36:57 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
О, фаермагам дали таланты наручей и пояса. Радует )

У друидов ферал интересный, но портят всё слишком большие клыки.

Орки стали круче с прямой спиной. Теперь это хороший конкурент зандаларам.
Надеюсь, что у вас из заберут обратно. Судя по збт, про фростов либо забыли, либо решили оставить как есть =/

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #33 : 07 Марта, 2018, 11:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так с перевоплощениями друидов зандаларов? Специализации друидов называются "Баланс/Сила зверя/Страж", а не "Сова/Кот/Медведь" :) По мне так наоборот прикольно, что им делают отличные от других формы.
я за разнообразие форм у разных рас, но пусть поправят описание спеков в спелбуке, а то дисонанс
Там да, на сайте и в спелбуках четко написано, в кого они превращаются, и надо подправить :)
Ну и думаю, некоторые анимации тоже необходимо будет чутка подкорректировать как выше заметили. Но в целом, мне кажется, это правильное направление. Было бы прикольно, если бы сделали друлей Пандаренам и им сделали какое-то зверьё из MoP в качестве форм.

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #34 : 07 Марта, 2018, 11:40:12 »
  • Рейтинг:-18 (+3 | -21)
Ну, форма кошки - это просто жесть какая-то. Форма зверя ведь, не чудовища из больного воображения художника. Просто ппц. Это просто франкинштейн!!!

Я уже молчу про выпрямление спины в парикмахерской. Жёсткач. Сделали бы госпиталь какой-либо тли запихнули в первую помощь свиток какой-то ( даже если первая помощь перекачивала в протяжку)

Итог: надеемся что это пилотные проекты - запихнули просто в игру чтобы было, потом отрегулируют!!! Так оставлять нельзя!!!!))

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #35 : 07 Марта, 2018, 11:48:55 »
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
Там да, на сайте и в спелбуках четко написано, в кого они превращаются, и надо подправить :)
Ну и думаю, некоторые анимации тоже необходимо будет чутка подкорректировать как выше заметили. Но в целом, мне кажется, это правильное направление. Было бы прикольно, если бы сделали друлей Пандаренам и им сделали какое-то зверьё из MoP в качестве форм.
И написать "друид преврачается в долбоящера - танка" или "... в долбоящера дд" причём утверждение справедливо как для кота так и для совы...

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #36 : 07 Марта, 2018, 11:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему сердце Азерота выглядит как глаз и почему амулет сделали как оружие для левой руки? ??? ???
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

RainWild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайскрим
    • Класс: Shaman
    • Сервер: ЯЛ
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #37 : 07 Марта, 2018, 11:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форма кота зандаларов ожидаема) В живую будет лучше смотреться эта ящерица, больше чем уверен
P.S. А у нее будет хвост отваливаться и  новый вырастать? :D

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #38 : 07 Марта, 2018, 11:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
почему амулет сделали как оружие для левой руки? ??? ???
Мне кажется, что в квестовой цепочке на его получение какой-то из персонажей будет бегать с ним в левой руке ¯\_(ツ)_/¯ Поэтому и ввели.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #39 : 07 Марта, 2018, 11:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если введут вульперов как играбельную рассу и сделают им друидов то как у них все это будет выглядеть? Кот - понятно огромная лиса, танк - большой песец, баланс - попугай, а рестор - местная пальма на ножках?)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #40 : 07 Марта, 2018, 11:58:58 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
почему амулет сделали как оружие для левой руки? ??? ???
Мне кажется, что в квестовой цепочке на его получение какой-то из персонажей будет бегать с ним в левой руке ¯\_(ツ)_/¯ Поэтому и ввели.
магни будет носится как ошпаренный с воплями НЕ ОТДАМ

rainbowcat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогалик
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #41 : 07 Марта, 2018, 12:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда старым расам обновят модельки тотемов? А то уже даже луговой собачке новую модельку подвезли, а тауренчики до сих пор ставят страшное мыльное нечто.
По прямым андедам не появилось инфы, будут игрокам доступны или только неписям?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #42 : 07 Марта, 2018, 12:28:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так с перевоплощениями друидов зандаларов? Специализации друидов называются "Баланс/Сила зверя/Страж", а не "Сова/Кот/Медведь" :) По мне так наоборот прикольно, что им делают отличные от других формы.
я за разнообразие форм у разных рас, но пусть поправят описание спеков в спелбуке, а то дисонанс

Описание ещё поменяют, тем более, что специализации носят нейтральные названия, не привязанные к конкретному животному. Может они ещё не придумали как обозвать этих монстров.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2018, 12:32:21 by tuzver »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #43 : 07 Марта, 2018, 13:12:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А если введут вульперов как играбельную рассу и сделают им друидов то как у них все это будет выглядеть? Кот - понятно огромная лиса, танк - большой песец, баланс - попугай, а рестор - местная пальма на ножках?)
Ты такой смешной!

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175
« Ответ #44 : 07 Марта, 2018, 13:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если введут вульперов как играбельную рассу и сделают им друидов то как у них все это будет выглядеть? Кот - понятно огромная лиса, танк - большой песец, баланс - попугай, а рестор - местная пальма на ножках?)
Ты такой смешной!

В разработчики его срочно! Найс каша в котелке варится)

 

закрыть