WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зал славы эпохальной Ни'алоты, Пробуждающегося Города, открыт  (Прочитано 28177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Сегодня ночью американская гильдия Complexity Limit сумела победить эпохального Н'Зота Заразителя, тем самым завершив прохождение Ни'алоты, Пробуждающегося Города, и открыв зал рейдовой славы. Теперь по 100 гильдий из Орды и Альянса могут попасть в него и, как только он заполнится, эпохальный режим данного рейда станет доступен для прохождения межсерверными группами. Обычно на это уходит несколько месяцев.:cut:

При попадании в зал славы игроки получат гильдейское достижение "Зал славы: Н'Зот Заразитель (Орда)" / "Зал славы: Н'Зот Заразитель (Альянс)", открывающее доступ к званию "... прославленный победитель Н'Зота", для всех состоящих в этой гильдии персонажей, которые имеют достижение "На кромке лезвия: Н'Зот Заразитель". За достижение "Эпохальный режим: Н'Зот Заразитель" также выдается и другое звание, "... неподвластный порче", правда получить его можно за победу над эпохальным Н'Зотом в любое время, а не только до конца дополнения или заполнения зала славы.

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Ну, они показали свой темп, надеюсь Метод воздержатся от нытья. Забавно что некоторые играли на дефолтном интерфейсе, в то время как в Экзорсус считают, что если у тебя дефолтный интерфейс, то ты априори рак  :facepalm:

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какж хочется в мифик ходить но так задолбало что надо не пропускать рейды ну кратко держатся режима недельного. Непойму почему людям эта недельная канитель за столько лет ненадоест. На работу ходят терпят, и в игре эх. хотеть бунт ! =)

Стандартный интерфейс норм. Но если у тебя много персонажей советую перейти на стороний. Пока к сожелению приходится терпеть elvui альтернатив по настройке сразу для всех персов нет.
В стандрартном интерфейсе нехватает общего профиля для всех. И адекватного перетаскивания интерфейса.

Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Экзорсус считают, что если у тебя дефолтный интерфейс, то ты априори рак  :facepalm:

А пруфы есть, где высказывается такая позиция?

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нам ещё ждать пока 100 и 100 осилят.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грац! отлично, надо будет потом сам бой посмотреть.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу звания, они ведь кривые.
То же звание "Ветеран четвертой войны" слишком большое, из-за чего ник не видно. Такое будет и с прославившимся победителем?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 09:20:48 by kaizerpunk »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Угасающий шепот 1.1) В свой первый победный час она послужила великой силе, а потом ушла в ее яркую тьму...
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 09:33:32 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ну, они показали свой темп, надеюсь Метод воздержатся от нытья. Забавно что некоторые играли на дефолтном интерфейсе, в то время как в Экзорсус считают, что если у тебя дефолтный интерфейс, то ты априори рак  :facepalm:

Рейд-фреймы, всевозможные вики-ауры - действительно, стандартный интерфейс.

Как и всегда, высочайшая аналитика экспертов нубклаба :D

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, они показали свой темп, надеюсь Метод воздержатся от нытья. Забавно что некоторые играли на дефолтном интерфейсе, в то время как в Экзорсус считают, что если у тебя дефолтный интерфейс, то ты априори рак  :facepalm:
Сейчас интерфейс более менее стандартный стал, раньше вот был убог.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5753
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какж хочется в мифик ходить но так задолбало что надо не пропускать рейды ну кратко держатся режима недельного. Непойму почему людям эта недельная канитель за столько лет ненадоест. На работу ходят терпят, и в игре эх. хотеть бунт ! =)

Стандартный интерфейс норм. Но если у тебя много персонажей советую перейти на стороний. Пока к сожелению приходится терпеть elvui альтернатив по настройке сразу для всех персов нет.
В стандрартном интерфейсе нехватает общего профиля для всех. И адекватного перетаскивания интерфейса.
Я уже говорил об этом сто раз. Не стоит на них ориентироваться, т.к. они занимаются этим ПРОФЕССИОНАЛЬНО, т.е. получают за это деньги от спонсоров, а следовательно им не нужно задумываться о том, как же совместить игры с работой или учебой, которая нужна для зарабатывания денег на хлеб. Еслиб я был бы безработным, сидел бы дома круглыми сутками да еще и получал бы за это бабки, я бы тоже наверное полез бы во все эти мифики.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, они показали свой темп, надеюсь Метод воздержатся от нытья. Забавно что некоторые играли на дефолтном интерфейсе, в то время как в Экзорсус считают, что если у тебя дефолтный интерфейс, то ты априори рак  :facepalm:
Хз, в видосе с Аргуса был дефолтный интерфейс у кого-то, всё вполне норм.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Какж хочется в мифик ходить но так задолбало что надо не пропускать рейды ну кратко держатся режима недельного. Непойму почему людям эта недельная канитель за столько лет ненадоест. На работу ходят терпят, и в игре эх. хотеть бунт ! =)

Стандартный интерфейс норм. Но если у тебя много персонажей советую перейти на стороний. Пока к сожелению приходится терпеть elvui альтернатив по настройке сразу для всех персов нет.
В стандрартном интерфейсе нехватает общего профиля для всех. И адекватного перетаскивания интерфейса.
Я уже говорил об этом сто раз. Не стоит на них ориентироваться, т.к. они занимаются этим ПРОФЕССИОНАЛЬНО, т.е. получают за это деньги от спонсоров, а следовательно им не нужно задумываться о том, как же совместить игры с работой или учебой, которая нужна для зарабатывания денег на хлеб. Еслиб я был бы безработным, сидел бы дома круглыми сутками да еще и получал бы за это бабки, я бы тоже наверное полез бы во все эти мифики.
Ержан! Вставай, на работу пора.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Какж хочется в мифик ходить но так задолбало что надо не пропускать рейды ну кратко держатся режима недельного. Непойму почему людям эта недельная канитель за столько лет ненадоест. На работу ходят терпят, и в игре эх. хотеть бунт ! =)

Стандартный интерфейс норм. Но если у тебя много персонажей советую перейти на стороний. Пока к сожелению приходится терпеть elvui альтернатив по настройке сразу для всех персов нет.
В стандрартном интерфейсе нехватает общего профиля для всех. И адекватного перетаскивания интерфейса.
Я уже говорил об этом сто раз. Не стоит на них ориентироваться, т.к. они занимаются этим ПРОФЕССИОНАЛЬНО, т.е. получают за это деньги от спонсоров, а следовательно им не нужно задумываться о том, как же совместить игры с работой или учебой, которая нужна для зарабатывания денег на хлеб. Еслиб я был бы безработным, сидел бы дома круглыми сутками да еще и получал бы за это бабки, я бы тоже наверное полез бы во все эти мифики.
Коммерческая гильдия ждёт тебя. Представляешь там тоже платят и всё что тебе нужно это прямые руки и задротить по 8-12 часов каждый день. Это насчёт заработать.
Насчёт мифика многие работяги уже убили первый боссов на мифической сложности. И до конца патча убьют ласта. Но опять же нужно в игру играть и прямые руки.
Вот только  прямых рук у тебя то и нету))))

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, они показали свой темп, надеюсь Метод воздержатся от нытья. Забавно что некоторые играли на дефолтном интерфейсе, в то время как в Экзорсус считают, что если у тебя дефолтный интерфейс, то ты априори рак  :facepalm:

Рейд-фреймы, всевозможные вики-ауры - действительно, стандартный интерфейс.

Как и всегда, высочайшая аналитика экспертов нубклаба :D
Да ну, брось, все же знают что твой уровень аналитики недосягаем, куда там мне, я пыль под ногами, вот ты тру эксперт нубклаба

 

закрыть