WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зал славы эпохальной Ни'алоты, Пробуждающегося Города, открыт  (Прочитано 28298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАК, бывалые нюбклабовцы.
Ответьте мне плиз на вопрос.
Почему методы все ещё не убили ласта ??? им нужно тупа скопировать все тоже что и лимити, в прочем также как это и было на пред боссах.
Почему бос жив ?

Дизмораль, для чемпиона не важно какое место, если оно не первое.
Как-то так. Мне кажется, Метод расслабились что ли. Решили мол после Азшары Лмит попустятся. Но все произошло с точностью наоборот.
Плюс очевидно, Лимит лучше справились задачей "исполни механику+исполни роль".


Пруф будет что ты рос в городе гопов...
Пруфы для ноунеймов? Лень
;D ;D ;D ;D ;D их же монетой. Вот он - интеллект!

Какие же вы убогие :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 19:12:23 by Kontey »

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, они показали свой темп, надеюсь Метод воздержатся от нытья. Забавно что некоторые играли на дефолтном интерфейсе, в то время как в Экзорсус считают, что если у тебя дефолтный интерфейс, то ты априори рак  :facepalm:

а пруфы будут или с чего решили вообще, что Экзорсусы так считают? Я не особо слежу за рейд прогрессом, но мне реально интересно, не докапываюсь) типа многие хорошие игроки с дефолтным интерфейсом играют, максимум убирают орлов по бокам)

Horny Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LIMIT#1
https://clips.twitch.tv/SuaveSuspiciousTaroDxAbomb

Смотрел стрим Робина, он гамал на ДК, после завершения рейда, он зачем-то удалил этого чара. Нах?

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф будет что ты рос в городе гопов, разное видел, слышал, где-то участвовал? Ну ты балабол тот еще.
Типа уел, да?:) Ну почеши своё ЧСВ :) оно уже наверно разрослась до размеров евразии:) только вот холодное с мягким не путай:) Мой тезис:
Ну, раньше за такое морды били, сейчас - уже незя, типа человеколюбие, политкоректность и прочее. Вот и развилось всяких:)
Остался тем же:) А вот по поведению можно понять - человек попал в разряд "я аноним мне всё можно" или нет:)
Ок, пруфа от тебя не будет. Балабол обвиняет меня в чём то? По твоему поведению я понял что если я не предоставляю пруфов это плохо, а если ты не предоставляешь пруфов это норма. Как это называется?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 21:40:57 by J. Flint »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ок, пруфа от тебя не будет. Балабол обвиняет меня в чём то? По твоему поведению я понял что если я не предоставляю пруфов это плохо, а если ты не предоставляешь пруфов это норма. Как это называется?
Ну, раньше за такое морды били, сейчас - уже незя, типа человеколюбие, политкоректность и прочее. Вот и развилось всяких:)
Без б, чувак:) вот только я с этого начал диалог, или ты не согласен с тем, что в 90-2000 - по морде за свои слова было получить гораздо легче? :) Насчёт того, что после написал - какие пруфы хочешь?) Город, край, видео с дракой?:) Понимаешь в чём засада - даже если я дам видео где будет что-то такое, ты всегда можешь сказать "это не ты" ну и так далее) где гарантия что пруф. который я дам настоящий?:) И при снятии статуса ананимности - что данные те?) Скан паспорта? А где гарант, что я его не скачал откуда-то?

Твой же тезис - про Экзорцус - другой вопрос, мне по барабану на эту гильдию, чсв они или нет - но вот если нет пруфов, или если под "стандартным" интерфейсом они подразумевали "полное отсутствие аддонов" - то это совсем другой разговор, возможно не связанный с чсв (хотя в другом оно может и вырожатся). Тебе выше пояснили - если обвиняещь кого-то то давай пруфы. Пруфы того, что ты "не прав" уже давали (скрины интерфейса). Так что, как ты сам и писал "думай головой, iq не просто так же".

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зал славы открыт и Альянс его никогда не закроет :D

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандартный интерфейс норм. Но если у тебя много персонажей советую перейти на стороний. Пока к сожелению приходится терпеть elvui альтернатив по настройке сразу для всех персов нет.
В стандрартном интерфейсе нехватает общего профиля для всех. И адекватного перетаскивания интерфейса.
Ну почему же, все можно, поковыряйся немного в папочке wtf и все поймёшь, я всегда когда нового персонажа делаю дублирую настройки интерфейса чтоб не заморачиваться :-)

 

закрыть