WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для создания предметов профессий в обновлении 8.3 потребуется Кристалл Бездны  (Прочитано 25206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В первых двух рейдах Battle for Azeroth знатоки профессий должны были заполучить специальные материалы – Кровяные клетки и Дыхание Бвонсамди, – чтобы изготовлять мощное снаряжение. В Вечном Дворце Азшары разработчики опробовали кое-что новое и вместо материалов добавили в игру Глубинный кристалл, который сначала требовалось возвести, а затем улучшать для создания все более сильной экипировки. В обновлении 8.3 с Пробуждающимся городом Ни'алотой эта ситуация повторится: героям будет нужно сотворить Кристалл Бездны.:cut:

Кристалл Бездны из Ни'алоты

Создание

В обновлении 8.3 игроки смогут наткнуться на многочисленных прислужников Н'Зота в двух старых локациях – Ульдуме и Вечноцветущем доле, что окажутся под атакой сил Древнего Бога. С них с некоторой вероятностью добывается Рецепт: средоточие Бездны, который могут изучить знатоки любой профессии, создающей экипировку – то есть кузнецы, кожевники, портные, ювелиры, инженеры и алхимики.

Для его создания требуется х10 Осколок средоточия Бездны, которые добываются с Безликих, ка'тиров, акиров и поклоняющихся Н'Зоту культистов все в тех же локациях. Собрав материалы и создав Средоточие Бездны, вы получите маленькое задание "Something in your Mind", которое отправит вас к Гневиону в Зал Сердца, где с ним требуется только поговорить. Далее он создаст для вас Кристалл Бездны, находясь у которого вы сможете создавать новые предметы профессий базового (обычного) уровня. Кристалл будет находиться в самом Зале Сердца.

Улучшение

Далее этот кристалл, как и было прежде, можно улучшить, чтобы получить возможность создавать более мощные предметы. Для этого Гневион предложит вам новое задание "Maintaining Focus", что отправит вас на сбор Осколков безумия в рейд Ни'алоту, а затем, если потребуется, еще одно для еще более мощных вещей. По сути все работает почти точно так же, как было в Вечном Дворце Азшары в обновлении 8.2.

Вот столько Осколков безумия вам потребуется добыть:
  • 1 ступень (обыч.) – предметы 440/445 уровней – базовая
  • 2 ступень (героич.) – предметы 455/460 уровней – 20 шт.
  • 3 ступень (эпох.) – предметы 470/475 уровней – 200 шт.
Вот столько Осколков безумия добывается с боссов Ни'алоты, Пробуждающегося Города:
  • Поиск рейдов: по 1 за каждый квартал
  • Обычный: по 1 с каждого босса
  • Героический: по 10 с каждого босса
  • Эпохальный: по 20 с каждого босса
А вот такое количество Осколков безумия можно получить из других источников:
  • Мировой босс: 1 шт.
  • Арена: по 1 шт. с 50% при победе
  • Поле боя: по 1 шт. с 50% при победе
  • PvP в открытом мире: по 1 шт. с низкой вероятностью при почетной победе

Использование

Кристалл Бездны необходим для создания разнообразной экипировки 4 сезона Battle for Azeroth для двух различных ячеек в зависимости от профессии. Эти вещи представлены в трех градациях уровней: 440/455/470, что на 5 уровней ниже добычи из обычного/героического/эпохального режимов рейда Ни'алоты, но компенсируется гарантированным разъемом под самоцвет. Инженеры немного выделяются и, поскольку они создают очередные очки, то их предметы являются азеритовыми и чуть мощнее обычных, имея 445/460/475 уровни.

АлхимияКузнечное делоИнженерное делоЮвелирное делоКожевенное делоПортняжное дело
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 15:11:07 by Wishko »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Погодите-ка, это 2 кд гера и здравствуй возможность крафтить шмот уровня мифа или даже лучше?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Погодите-ка, это 2 кд гера и здравствуй возможность крафтить шмот уровня мифа или даже лучше?
А по-твоему надо отрейдить мифик пару месяцев и начинать крафтить уже ненужные шмотки?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Погодите-ка, это 2 кд гера и здравствуй возможность крафтить шмот уровня мифа или даже лучше?
Это 2 кд и шмотка на 5 илвл ниже мифика, но с сокетом. Причем надо еще наролить статы. И для этого на крафте кольца надо почку продать, блин.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Погодите-ка, это 2 кд гера и здравствуй возможность крафтить шмот уровня мифа или даже лучше?
А по-твоему надо отрейдить мифик пару месяцев и начинать крафтить уже ненужные шмотки?
По-моему, иметь возможность на третью неделю после открытия гера идти траить миф в овергире такое себе. Но кто я такой?
Погодите-ка, это 2 кд гера и здравствуй возможность крафтить шмот уровня мифа или даже лучше?
Это 2 кд и шмотка
Одна?
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 13:28:58 by TheNiash »

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Погодите-ка, это 2 кд гера и здравствуй возможность крафтить шмот уровня мифа или даже лучше?
наверное люди которые зачистят фул гер на первом кд , на след кд пойдут мифик и возможно убьют первого босса 😂

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Погодите-ка, это 2 кд гера и здравствуй возможность крафтить шмот уровня мифа или даже лучше?
Ну то есть в прошлые патчи было тоже самое и тебя это не смущало?
Ours is the Fury

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Погодите-ка, это 2 кд гера и здравствуй возможность крафтить шмот уровня мифа или даже лучше?
Ну то есть в прошлые патчи было тоже самое и тебя это не смущало?
Да меня и сейчас не смущает, я больше в недоумении.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Одна?
От 1 до 3 в зависимости от выбранных профессий. Кто-то ходит энчант+добывающая, например, и ничего не скрафтит. Кто-то имеет юву+алхимию и сделает две. А кто-то берет кожевничество+инжу и делает 3. Но последних в гильдиях средней руки мало, хорошо если 7-9 человек на ростер из почти 30. Кроме того, не стоит забывать, что многие дропнут крафт колец (реролл обходится просто в сумасшедшие деньги) и тринкетов (т.к. из гера или м+ будут лучше). Короче, проблему ты ищешь там, где ее нет.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Хихихихихи, раньше надо было фармить рег в рейде, а щас РЕГ НЕ НАДО ФАРМИТЬ, надо просто выбить рецепт с шансом 1% с мобов, а потом НАФАРМИТЬ В РЕЙДЕ другой рег)))))))))
Конченые разрабы

Djebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Gordunni
binds when picked up - когда уже можно будет крафтить и кидать на аук  :facepalm:

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Погодите-ка, это 2 кд гера и здравствуй возможность крафтить шмот уровня мифа или даже лучше?
Учитывая, что на первом кд мифик не доступен, а на втором все рейдеры в среду быстренько пронесут гер, то возможность крафтить шмот уровень мифика появляется сразу же с открытием мифика.
Но 3 шмотки без пушек и тринек - это не сказать, чтоб овергир.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Погодите-ка, это 2 кд гера и здравствуй возможность крафтить шмот уровня мифа или даже лучше?
Ну то есть в прошлые патчи было тоже самое и тебя это не смущало?
Да меня и сейчас не смущает, я больше в недоумении.
А я недоумеваю от таких вот в недоумении :facepalm: Ну скрафтишь ты одну или две шмотки и че?

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Вишко - котишко, ссылки в инже - там штанцы от бс , поправь

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Погодите-ка, это 2 кд гера и здравствуй возможность крафтить шмот уровня мифа или даже лучше?
Ну то есть в прошлые патчи было тоже самое и тебя это не смущало?
Да меня и сейчас не смущает, я больше в недоумении.
А я недоумеваю от таких вот в недоумении :facepalm: Ну скрафтишь ты одну или две шмотки и че?
Да ниче, ведь получать шмот местами лучше мифрейдового не бывая в мифе - это полезно и правильно.

 

закрыть