WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3  (Прочитано 73956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #30 : 20 Июня, 2012, 12:13:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
имхо самый главный фейл патча, который я уже ощутил это стоимость ремонта :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  поиграл на 4 акте пошел чиниться 30 к нету, а дохнешь там не 1 раз и даже не 2.

Сто раз объясняли почему: чтобы даже на софткоре никто не пытался забрасывать монстров трупами. Играй аккуратно.
да мне как то побарабану почему. мне нравилось как было. теперь мне что бы оплатить ремонт игры в 4 акте надо фармить 1, чего я раньше не делал. и играть я аккуратно не хочу. меня все устраивало до патча.
Так собери шмот на олл резистанс и будет тебе счастье.
что бы собрать шмот на ол резистанс. мне надо фармить 4 акт. что бы фармить 4 акт мне нужны бабки на ремонт, нужны бабки на ремонт нужно фармить 1. не слишком ли все стало сложно? раньше фармишь 4 акт и того голда что падает как раз хватало на ремонт. нафига эту прослойку было вводить?
Пару дней назад за 2 удачных забега до сайджбрейкера продал шмота на 5кк...хмм гдеж взять денег на шмот и на ремонт?

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #31 : 20 Июня, 2012, 12:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто в шоке слов нет на 30 к мой ДПС стал меньше был 69 стал 39  это пи...ец,я конешно ждал уменьшения ДПС засчет нерва скорости но такого это просто п.ц,пушка была 1300+ стала 1100 что за х..я??Они нерфанули мобов но мне теперь с таким уроном не жарко не холодно от этого нерфа я раньше фармил первый акт инферно особо не парясь а теперь буду мучаться с элитками ппц просто слов нет а 30  к за ремонт так это вообще красавцы.....

с 69к ты спокойно бегал в 1 АКТЕ? 69к О_О 1 АКТ О_О! с 69к я в 5 акте спокойно буду бегать.
как только 5 акт введут)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #32 : 20 Июня, 2012, 12:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо самый главный фейл патча, который я уже ощутил это стоимость ремонта :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  поиграл на 4 акте пошел чиниться 30 к нету, а дохнешь там не 1 раз и даже не 2.

Сто раз объясняли почему: чтобы даже на софткоре никто не пытался забрасывать монстров трупами. Играй аккуратно.
да мне как то побарабану почему. мне нравилось как было. теперь мне что бы оплатить ремонт игры в 4 акте надо фармить 1, чего я раньше не делал. и играть я аккуратно не хочу. меня все устраивало до патча.
Так собери шмот на олл резистанс и будет тебе счастье.
что бы собрать шмот на ол резистанс. мне надо фармить 4 акт. что бы фармить 4 акт мне нужны бабки на ремонт, нужны бабки на ремонт нужно фармить 1. не слишком ли все стало сложно? раньше фармишь 4 акт и того голда что падает как раз хватало на ремонт. нафига эту прослойку было вводить?
Пару дней назад за 2 удачных забега до сайджбрейкера продал шмота на 5кк...хмм гдеж взять денег на шмот и на ремонт?
то есть тебе всегда хороший шмот падает? ты на ауке сейчас был? сейчас хрен что впаришь, кроме пух а они падают по праздникам. и да тебе просто повезло бывает такое гов.цо падает.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #33 : 20 Июня, 2012, 12:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так собери шмот на олл резистанс и будет тебе счастье.

Играю соркой, какой Наху* all resist? Одеваться есть смысл только в дпс, а при таком раскладе бывает, что умираешь чисто случайно... я и раньше не особо много в плюс уходил в 3 акте, а теперь точно придется рвать попу...
аналогично играю визардом. мало того что хасту урезали так еще и ремонт. за счет дпса жили. какой нафик нам ол рез.

Добро пожаловать в реальный мир посоны  ;D

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #34 : 20 Июня, 2012, 12:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть тебе всегда хороший шмот падает? ты на ауке сейчас был? сейчас хрен что впаришь, кроме пух а они падают по праздникам.
За пару удачных ранов, читай внимательнее. Кстати как раз впарил штаны на олл резистанс с интой, стаминой и сокетом за 3.5кк. Только оружие?  OKAY

Manerra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #35 : 20 Июня, 2012, 12:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не только пухи... шлем из второго акта улетел за 5 минут. Правда я просил всего 1кк но все равно приятно ))
Спор в интернете, это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - то все равно д@лбо@б

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #36 : 20 Июня, 2012, 12:20:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так собери шмот на олл резистанс и будет тебе счастье.

Играю соркой, какой Наху* all resist? Одеваться есть смысл только в дпс, а при таком раскладе бывает, что умираешь чисто случайно... я и раньше не особо много в плюс уходил в 3 акте, а теперь точно придется рвать попу...
аналогично играю визардом. мало того что хасту урезали так еще и ремонт. за счет дпса жили. какой нафик нам ол рез.

Добро пожаловать в реальный мир посоны  ;D
да нерфанут эти цены на ремонт 100%) на оф форумах уже буча начинаться) сча го..м зальем и все вернут)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #37 : 20 Июня, 2012, 12:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потраил сиджбрейкера визардом, дпс вроде как упал с 54к до 42к, но особо это не чувствуется и элита рассыпается так же как прежде. Урон незначительно понерфлен, особо не заметил разницы. Единственное что для меня теперь загадка как не улучшая гир на 20млн как минимум, убить таки в соло диабло на инферно, после нерфа гидры то ) Хоть на life per hit одевайся - ибо метеор в лицо после телепорта он пускает достаточно часто...

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #38 : 20 Июня, 2012, 12:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Дроп голды снова упал
Нипаботать, нипосейлить.
Да еще и скорость атаки нефранули жестоко.
Короче, говно сделали.

fleshlies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безнаркозаа-->Коровазащиты
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #39 : 20 Июня, 2012, 12:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только что сделал первый послепатчевый Азмодан ран своим монком. Конечно , он и так был одет в щи, но его пробивало всё же и я иногда умирал. Сейчас он просто бессмертен даже при игре лицом и серии мисскликов.

KiFiR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Москвафм
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #40 : 20 Июня, 2012, 12:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только что сделал первый послепатчевый Азмодан ран своим монком. Конечно , он и так был одет в щи, но его пробивало всё же и я иногда умирал. Сейчас он просто бессмертен даже при игре лицом и серии мисскликов.
можно поподробней про монка? ) если танк - то был бы признателен за скрин статов и шмота в пм :)

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #41 : 20 Июня, 2012, 12:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
      
  • Суккубы будут убегать от игрока реже и не так далеко.

Вспомнил Диабло 1, игру за воина :D

А по поводу патча в целом как-то хотелось бОльших изменений. "Хороших" или "плохих" не имеет значения. Порезали IAS? - Будем адаптироваться. У некоторых игроков это лишь подстёгивает интерес к игре. Да, я тоже потратил много голды на шмот, который придётся сменить. Прокачивал крафтеров до упора, сливал в эту бездну голд, в расчёте на достойный результат, но особого баттхёрта не испытываю.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #42 : 20 Июня, 2012, 12:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только что сделал первый послепатчевый Азмодан ран своим монком. Конечно , он и так был одет в щи, но его пробивало всё же и я иногда умирал. Сейчас он просто бессмертен даже при игре лицом и серии мисскликов.
сложность ад?))
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #43 : 20 Июня, 2012, 12:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть тебе всегда хороший шмот падает? ты на ауке сейчас был? сейчас хрен что впаришь, кроме пух а они падают по праздникам.
За пару удачных ранов, читай внимательнее. Кстати как раз впарил штаны на олл резистанс с интой, стаминой и сокетом за 3.5кк. Только оружие?  OKAY
Тебе просто повезло с дропом.
Я лично пройдя все игру ДХ (только диабло не убил еще) не полутал ни 1-ой легендарки, твинку тоже не 1 не упала. А из желтых шмоток я выбил только 2 нормальных, одна на аук за 1кк улетела, а 2ая пушка на ДХ.

Ryuspb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бородатая реальность такая бородатая!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиппыч
    • Класс: Хант
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #44 : 20 Июня, 2012, 12:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только что сделал первый послепатчевый Азмодан ран своим монком. Конечно , он и так был одет в щи, но его пробивало всё же и я иногда умирал. Сейчас он просто бессмертен даже при игре лицом и серии мисскликов.
сложность ад?))

Обижаете! Только нормал, только хардкор =)))

 

закрыть