WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой персонаж  (Прочитано 4960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Игровой персонаж
« : 04 Октября, 2012, 13:18:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Добрый день.

Предлагаю выкладывать в эту тему информацию о Ваших персонажах и их описание:
- подбор оружия и стиль боя
- подбор талантов
- используемые умения

Начну со своего персонажа - Thief (Вор) Gream

Мой билд

Оружие

1. Меч + Пистолет : обладает рядом преимуществ, таких как прерывание заклинаний и кратковременное оглушение, одновременный урон по трем целям, возможность снять с себя 1 кондишен, масс блайнд. Однако такая связка проигрывает по урону двум кинжалам.

2. Короткий лук : это AOE оружие Вора. Рикошет по трем целям, разрывная стрела и ядовитое облако могут сильно попортить жизнь любой пачке аддов, а способности Disabling shot и Infiltrators arrow позволят уклоняться и избегать лишнего урона. 

Способности

1. Хилка : Signet of Malice - в пассивном состоянии, позволяет восстанавливать некое кол-во здоровья за каждую пораженную Вами цель (на босах с аддами и на паках очень полезная вещь). При активации печать мгновенно восставливает ~3000 НР.

2. Навык №1 : Signet of Shadows - в пассивном состоянии, увеличивает Вашу скорость передвижения на 25% (данная печать применяется практически в любом аспекте игры Вором, в том числе и на кайте). При активации печати, Вы ослепляете всех противником в небольшом радиусе на 6 сек.

3. Навык №2 : Caltrops - шипы позволяют держать на расстоянии (кайтить) любое кол-во аддов, попутно нанося урон за каждую секунду прибывания врага в шипах (урон шипов периодический, поэтому урон шипов зависит от величины Condition damage)

3. Навык №3 : Haste - ускоряет все Ваши спосбности и умения в 2 раза. Haste используется в ситуациях контролируемого бурста. Как пример, можно привести использование способностей Haste и Pistol Whip при полной шкале Инициативы, чтобы нанести значительный урон 1-3 целям.

4. Навык №4 : Dagger Storm - AOE способность, позволяющая блокировать ренж атаки и дающая иммунитет к контролю. Также замедляет всех противников в радиусе своего действия и вызывает у них кровотечение. Часто используется мной при кайте большого кол-ва аддов, а также как щит против вражеских ренжеров.

Характеристики

На данный момент собран фулл сет из Цитадели Огня (Citadel of Fire - CoF), а родная руна комплекта заменена на Superior Rune of the Pack, что позволяет повысить показатели Силы и Точности (шанса крита).  Хотя выбранный комплект имеет на борту такой параметр, как Condition damage (периодический урон), я стараюсь повышать параметр Crit damage (сила урона критической атаки).  Сейчас у меня в PVE 53% родного крита и увеличение урона крита на 67%, что полностью подходит под мой стиль игры.

П.С.: Надеюсь тема будет актуальна своим возможным обсуждением между игроками, в плане понимания механик и тонкостей игры, как своим родным классом, так и преимуществ других классов в каждой отдельной ситуации.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 19:14:58 by Eleidan »

Легенда Орра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэго
    • Класс: Страж
    • Сервер: Blactide
Re: Игровой персонаж
« Ответ #1 : 04 Октября, 2012, 22:36:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

Страж ДД/саппорт
Оружие для ПвЕ меч посох для ПвП скипитар и фокус.
Одет в берсеркер шмот pow.critP.critd. и бижа Валькирии Vit.pow.Critd таким образам огоромный показатель силы крита и не плохой шанс крита при бафе 60%. При хорошим количестве Виталки. Подойдет как для ПвЕ так и ПвПвВв.
Билд 20/20/30/0/0
Прошу тех кто играет в игры с Пандами, остоваться на форумах для тех кто любит панд....

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Игровой персонаж
« Ответ #2 : 06 Октября, 2012, 19:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил 1ю страницу, добавил ссылку на калькулятор талантов на русском языке и более подробно описал изложенный ранее материал. С удовольствием обсужу любую тему про Вора =)

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Игровой персонаж
« Ответ #3 : 07 Октября, 2012, 03:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офтоп, но жалко оружие не отображается в выборе персонажа.
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Игровой персонаж
« Ответ #4 : 08 Октября, 2012, 18:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не проблема. Можно организовать дополнительными скриншотами.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Игровой персонаж
« Ответ #5 : 05 Января, 2013, 17:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Билд мой собственный, я назвал его Spectral Dancer Build

Мейн оружие Топор+Фокус, второе - посох.

Шмот фулберс (но у меня не все экзот - бижа рарная + руны и сигилы еще не поставил, т.к. делал ребилд)

Данный билд является универсальным, трейты выше представлены для ВВВ, но поменяв парочку из них, я получаю добротный ПвЕ-билд.

Смысл билда в максимальном дамаге по 1 цели, и сливе супостатов в режиме ДШ.

Ротация:
Spectral Wall -> если противник не перешел еще ее, то спамим Rending Claws -> если уже перешел, то Reaper's Touch -> наш мейн нюк Ghastly Claws

Для набора life force используем Unholy feast и Spectral Grasp (в ПвЕ SG можно заменить, к примеру на Blood is power для 10 стаков майта). Попутно настакивать lf нам будет Spectral Armor (см. трейты) и Spectral Walk.

По ходу пьесы: в форме лича есть смысл кастовать АоЕ викнес только в ПвЕ и в купе с спектрал воллом, в ПвП онли 1 баттон нюк единички. В ДШ лайф трансфер будет выдавать замечательные циферки, также как и лайф бласт, спамить который лучше до 70% лайф форса, ибо там профит теряется.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Игровой персонаж
« Ответ #6 : 09 Января, 2013, 09:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос - что есть умения фокуса, а что - спектральные (умения-призраки в русском билд-калькуляторе)?

« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 09:58:08 by Jambo »

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Игровой персонаж
« Ответ #7 : 09 Января, 2013, 13:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос - что есть умения фокуса, а что - спектральные (умения-призраки в русском билд-калькуляторе)?
Фокус - тип оружия Focus. Берется в левую руку. В том же калькуляторе в виде веера представлен в панели выбора оружия.

Спектральные - умения с пометкой Spectral. Пишется желтым жирным текстом в начале описания умения. В том же калькуляторе наведи на умение Spectral Walk и увидишь.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Игровой персонаж
« Ответ #8 : 09 Января, 2013, 15:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про фокус тупанул, сам с ним бегаю почти все время. :facepalm:

Спасибо.
Как я понял - некры обычно кондишн бывают ( скипетр+даггер оффхенд обычно) и директ-дамаг с топором/даггером в мейн хенде ?

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Игровой персонаж
« Ответ #9 : 10 Января, 2013, 09:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про фокус тупанул, сам с ним бегаю почти все время. :facepalm:

Спасибо.
Как я понял - некры обычно кондишн бывают ( скипетр+даггер оффхенд обычно) и директ-дамаг с топором/даггером в мейн хенде ?
Я сейчас директ таргет, кинжал там нужен разве что для увеличения дамага, однако я им жертвую и беру фокус, ибо chill в ПвП решает.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Игровой персонаж
« Ответ #10 : 11 Января, 2013, 14:22:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну и я что ли похвастаюсь


Месмер, эксклюзивный билд- танко/ДОМАГЕРА, позволяющий и вливать дамаг и спокойно выживать под любыми боссами. Читый ПвЕ, после того, как ВвВ гифт собрал (на джамппазлах) туда больше не заходил. Оружие ношу: sword/pistol - greatsword. В ближайшее время собираюсь изобрести что-нибудь новое с упором в суппорт.

19й уровень фракталов, на данный момент усиленно сижу в Arah.

Наполовину собрана легендарка - посох Bifrost. (На более простую половину, лол)

Вот

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Игровой персонаж
« Ответ #11 : 13 Января, 2013, 20:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно поподробнее про месмера? )
а то мне в фулберсе зачастую хватает 1го удара чтобы склеить ласты :/
уворачиваться все таки получается не вечно

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Игровой персонаж
« Ответ #12 : 14 Января, 2013, 02:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно поподробнее про месмера? )
а то мне в фулберсе зачастую хватает 1го удара чтобы склеить ласты :/
уворачиваться все таки получается не вечно

Ну, пассивного танкования у месмера в любом случае не будет, но все же тоутнеса стоит собрать. Хотя я бы советовал делать упор на хилпавер. А вообще, повышаем ХП фантазмам и берем фантазма на -50% дамага, если поведет и бос не будет его задевать, то он будет жить всё КД. На мече так же есть 2 секунды полной неуязвимости. Добавим к этому грамотные укрытия-перекаты и вполне можно жить между хилками "танкуя" босса. Только вот танковать у вас все равно не получится, ибо агросистема очень сложная, и намеренно заставить атаковать себя - нельзя.

 

закрыть