WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фантастическое изчезновение Guild Wars 2  (Прочитано 2375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freddy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Ci vis pacem - para bellum
Фантастическое изчезновение Guild Wars 2
« : 07 Сентября, 2012, 15:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Привет товарищи!

Решил вам поведать о неизвестной фигне которая произошла со мной вчера.  Наячалось все с того, что я поставил Guild Wars 2 на новый комп. Закачал клиентик - (20 гигов) - все здорово  :) Игра пошла  :)

Играю в WvWvW - никого не трогаю. (ну почти  :P)
И тут - в самый интересный момент, когда злые дядьки в синей раскраске пытаются отобрать наш замок, у меня вылетает окошко с еррором. С рекордной скоростью его закрыв ( не прочитав естественно) я глазами ищу значок ГВ на рабочем столе. И не нахожу его!

Думаю - ну ладно, время позднее, глаза подуставшие - найду через поиск. Тут поиск мне замечательно выдает папку Guild Wars 2. Открываем а тааам - только скриншшоты и каше. Самой игры как не бывало. ВООБЩЕ. НА ВСЕМ КОМПЕ,

И это при условии что я никуда не отходил! И все время был у компа. Когда же я все-таки отыскал в загрузках лаунчер - ОН НАЧАЛ ВСЕ КАЧАТЬ ЗАНОВО!

Товарищи никто не подскажет - что это могла быть за ошибка, и каким образом игра могла удалиться за доли секунды. ( прчем без видимой активности)Небыло ни жжужания, ни подвисания, ни другой фигни которая обвчно указывает на процесс усердной работы компа.


seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Фантастическое изчезновение Guild Wars 2
« Ответ #1 : 07 Сентября, 2012, 15:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты с помощью поиска ищешь куда установил игру  :D, то тебе сначала надо почитать книжку "Windows для чайников".

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Фантастическое изчезновение Guild Wars 2
« Ответ #2 : 07 Сентября, 2012, 17:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
у меня вылетает окошко с еррором. С рекордной скоростью его закрыв ( не прочитав естественно)
Корень зла - невнимательность. Нужно было прочитать, поскольку теперь все могут только гадать.

Хотелось бы увидеть хотя бы конфигурацию компа и используемую операционную систему. Может, у неё возникла проблема с жестким диском, с оперативной и т.п., из-за чего распакованные архивы не "запаковались" обратно.

З.Ы. Если у тебя современный комп, то он не задумывается над такими тривиальными задачами, как уничтожение 20 гигов данных.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2012, 17:27:02 by KsanterX »

Freddy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Ci vis pacem - para bellum
Re: Фантастическое изчезновение Guild Wars 2
« Ответ #3 : 07 Сентября, 2012, 18:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сли ты с помощью поиска ищешь куда установил игру  , то тебе сначала надо почитать книжку "Windows для чайников".
Если ты с помощью поиска ищешь куда установил игру  :D, то тебе сначала надо почитать книжку "Windows для чайников".

С помощью поиска я исках любые файлы связанные с игрой.  Я не верил что она может просто взять и пропасть.

Цитировать
у меня вылетает окошко с еррором. С рекордной скоростью его закрыв ( не прочитав естественно)
Корень зла - невнимательность. Нужно было прочитать, поскольку теперь все могут только гадать.

Хотелось бы увидеть хотя бы конфигурацию компа и используемую операционную систему. Может, у неё возникла проблема с жестким диском, с оперативной и т.п., из-за чего распакованные архивы не "запаковались" обратно.

З.Ы. Если у тебя современный комп, то он не задумывается над такими тривиальными задачами, как уничтожение 20 гигов данных.


Комп нормальный. Памяти полно. Вот это как раз и настораживает. На счет не прочитал ошибку - косяк ::)
Но я рвался дефить кастл  :D

seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Фантастическое изчезновение Guild Wars 2
« Ответ #4 : 07 Сентября, 2012, 19:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра интересно размещается на диске - все данные хранятся в одном огромном файле Gw2.dat, так что если будет поврежден путь к этому файлу, то считай все надо качать заново.

 

закрыть