WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Ускорение прокачки репутации с фракциями союзных рас  (Прочитано 35957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Орду обделили.

А что там обделять. В Сурамаре пройдя всю квестовую цепочку возьмешь превознесение. За день справишься.
У тауренов-крутогорья есть целая локация квестов, плюс потом в подземелье за босса дают по 250 репутации. В час 1250 репутации фармишь.
Это обделили?
Да, держу в курсе.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Хватит сравнивать союзные расы и обычные расы. Близзы вроде говорили что это разные вещи. Союзки по сути реколор обычных рас. Вот дворфов сделали черными, вот тауренам приделали оленьи рога, вот Дренеям оставили в редакторе только светлые тона кожи, а вот вам орки, которых не взяли с собой и забыли на Дреноре. Если близзы введут новую основную расу, там допустим Огров, то вот они будут без репы, а если введут каких-нибудь жаблинов(те которые мутировшие гоблины), то придется опять фармить репу с какими-нибудь тортолами.
Ты знаешь, что такое расовые бонусы? Раз для тебя дворфы - это только реколор)
Ох побегают за дворфов в подземелье на 5 процентов быстрее. Хоть штука и полезная, но только геймплей разбавляет

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Умник, если игрок пропустил Легион, то в любом случае контент Легиона будет для него новым. Он не будет устаревшим, слово которое вы употребляете тысячу раз как единственный жалкий аргумент, потому что он проходит его в первый раз. Ты эту элементарную вещь понимаешь хоть или весь хейт ослепляет тебе глаза? Тебе дают свежего готового 110 героя, так беги на расколотые острова, в которых ты ещё не был и качай репутацию не важно за Орду или за Альянс. Где тут проблема? Нет тут проблемы. Создаёте проблемы лишь вы с вашим вонючим настроением.
Знаешь, не-умник с благоухающим настроением, я уже прокачал репутацию. И в легионе я активно играл до выхода гробницы. Потом мне надоело бесконечно гриндить АП и я решил перестать играть до нового аддона. А потом мне пришлось оплачивать игру до бфа, чтобы прокачать эту репутацию, так как я надеялся, что мне будет интересно играть в бфа. В итоге я потратил 3к (2к игра, 1000 подписка на 2 месяца), чтобы получить новый патч к легиону, который мне надоел год назад.
Я всегда защищал близзард, так как столько лет играл в их игры, но мое терпение кончилось. Убогий матчмейкинг 50% в командных играх, картонки, где из 300 паков падает 10 легендарок, хомяк в овервотче и патч на птр, который называется бфа сожрали весь кредит доверия.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
 :facepalm: Жалкое зрелище..
Все это.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Умник, если игрок пропустил Легион, то в любом случае контент Легиона будет для него новым. Он не будет устаревшим, слово которое вы употребляете тысячу раз как единственный жалкий аргумент, потому что он проходит его в первый раз. Ты эту элементарную вещь понимаешь хоть или весь хейт ослепляет тебе глаза? Тебе дают свежего готового 110 героя, так беги на расколотые острова, в которых ты ещё не был и качай репутацию не важно за Орду или за Альянс. Где тут проблема? Нет тут проблемы. Создаёте проблемы лишь вы с вашим вонючим настроением.
Знаешь, не-умник с благоухающим настроением, я уже прокачал репутацию. И в легионе я активно играл до выхода гробницы. Потом мне надоело бесконечно гриндить АП и я решил перестать играть до нового аддона. А потом мне пришлось оплачивать игру до бфа, чтобы прокачать эту репутацию, так как я надеялся, что мне будет интересно играть в бфа. В итоге я потратил 3к (2к игра, 1000 подписка на 2 месяца), чтобы получить новый патч к легиону, который мне надоел год назад.
Я всегда защищал близзард, так как столько лет играл в их игры, но мое терпение кончилось. Убогий матчмейкинг 50% в командных играх, картонки, где из 300 паков падает 10 легендарок, хомяк в овервотче и патч на птр, который называется бфа сожрали весь кредит доверия.
Чего ты ноешь мне? Я что-то спрашивал про твои впечатления от БфА? Или мне типа толе поделиться? А мне Лич Кинг не нравится, убогий снежный аддон, с неудобной системой талантов и pvp экипировки. Не надо так круто избегать темы, я говорю про репутацию. Нечего сказать, так промолчи и признай что эта система оправдана. А твои капризы «а че мне это гриндить» ничего не оправдывают совершенно, хоть плати ты за эту игру трижды.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
А с 7-м Легионом/Армией Чести такого не завезут?
Вы там совсем охренели?
Вот такую ситуацию имею после трех недель (с учетом прокачки) на альте за Орду (на мейне за Альянс была такая же)
(показать/скрыть)
Если и вводить бонус то для всех кроме указанных тобой.
Здесь выполнены все задания. 2 недели не делал кап Азерита, потому что Острова - унылое гавно, и репа все равно нафармится раньше всех. А если упороться чисто в репу Армии Чести то можно еще на неделю раньше получить.

Сейчас выполняю задания Стола командований на репу и просто 10 локалок каждый день(только защитники и тортоланы): 5 в Зандаларе и 5 в Кул Тирасе. Репы фармятся понемногу но за дней 9-10 выкачаются все, причем, по опыту за Альянс, тортоланы и Защитники обгонят всех кроме Империи Зандаларов на день-другой. Бонус висит все время на защитниках.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 11:54:45 by Zurhinox »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Вот только раньше новые расы вообще без этих репутаций давали.
Название отличается, значит и требования могут отличаться. Вот когда введут обычную расу с требованиями, вот тогда можно поговорить.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Жесть.  Есть те, кто защищает эту систему открытия рас... Надо в 8.1 заставить их для открытия рейда фармить репу с какими нибудь гигроксианами (с лорным обоснованием, естессно) и посмотрим, как они тогда запоют... А в ЛФР пускать без репы, что бы совсем пригорало у защитничков)))
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 12:01:01 by Sandy45 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Ребята, я пропустила легион от слова совсем. Твинком прошла по квестам легиона и вроде как могу на расколотые летать.
Сколько по времени занимает сейчас фарм репутации без серьезного ущебра для своего времени и здоровья) Дейлики, локалки и т.д. 1-2 месяца или дольше? Интересуют эльфы бездны и озаренные дренеи.
Пару недель, если делать все локалки (около 30-60 минут в день) и также отправлять квесты на столе за жетонами на репутацию.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Тоже пожалуюсь.
Почему покупая легион, а потом и бфа я должна фармить репу с пандарии что приобрести маунта бегающего по воде?? Как там кто то писал: я же плачу 550 р в месяц!!!
А сейчас ещё и для эльфов крови репу фармить что бы их трансмог получить!!!
Что за несправедливость!! Я же доначу Близзам. Теперь они мне обязаны всё и сразу за дополнение в 2 к и 550р/месяц!!!!(  И топовые шмотки заодно)

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Жесть.  Есть те, кто защищает эту систему открытия рас... Надо в 8.1 заставить их для открытия рейда фармить репу с какими нибудь гигроксианами (с лорным обоснованием, естессно) и посмотрим, как они тогда запоют... А в ЛФР пускать без репы, что бы совсем пригорало у защитничков)))
Что бы попасть в боралус нужна репа с армией. А вот в лфр не нужно, и знаешь никто из моих согильдейцев не ныл. Все нормально это восприняли.

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Ты че ,репу набиваешь,ущербный? иди уроки уже сделай,385й шмот на почту.Когда ж такие уебки -школьники ,не умеющие в буквы не по диагонали переведутся?
Тебе бы тоже не помешало уроки сделать (узнать что такое пунктуация, например).

Werpol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Жесть.  Есть те, кто защищает эту систему открытия рас... Надо в 8.1 заставить их для открытия рейда фармить репу с какими нибудь гигроксианами (с лорным обоснованием, естессно) и посмотрим, как они тогда запоют... А в ЛФР пускать без репы, что бы совсем пригорало у защитничков)))
Это ммо, девочка моя, в ммо в принципе нужно много фармить чтоб что то получать. Ты в корейщину поиграй хоть месяц и тогда поговорим о фарме и гринде. Это не дота или хотс, где ты зашел, получил готового перса и в бой. Вон у любителей ванилы спроси, легко ли игралось в ВоВ в первые года. Фарм и гринд - суть ммо.
Если для доступа в рейд нужно будет фармить репу с гидраксианами - будем фармить. А если за превознесение дадут трансмог в гидраксианском стиле, так вообще шикарно.
Сплошь нытики на нубклабе расплодились. Вас кто то заставляет играть и платить? Не оправдал БФА ваших ожиданий видите ли, трагедия. Так идите и поиграйте в другую хорошую ммо.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
А да, чуть не забыла.
Почему у меня нет полётов в Дреноре!!!?? Я что зря деньги плачу????Почему и там я должна репу фармить?? Я уже сделала себе полетки в Легионе!!
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 12:18:48 by Саем »

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Чувства тех, кто уже всё вкачал, понятны. Качали в актуале, конечно не хочется чтобы другим доставалось легче. Но с другой стороны, те же старые дополнения уже даже покупать не нужно. Сами близзы сделали их доступными. А мы-то платили. Почему и требования для старого контента таким же образом не снижать? Не надо делать халяву, но немного упростить можно, чтобы игроки, вернувшиеся в бфа и добившиеся определённого прогресса в нём, продолжали играть, открывая союзные расы, качая твинков. А когда предстоит полноценный фарм, не каждый захочет. Полноценным его конечно не назвать, если играешь 120-м уровнем. Просто аоешатся все мобы и задания делаются быстро. Но и эмоции уже не те. Шмотка не актуальная, легендарки тоже. Поэтому я не думаю, что будут большой проблемой дополнительные бонусы к прокачке.

То же самое можно было бы сделать для твинков и в актуальном дополнении побыстрее.

 

закрыть