WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Ускорение прокачки репутации с фракциями союзных рас  (Прочитано 35954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Ребята, я пропустила легион от слова совсем. Твинком прошла по квестам легиона и вроде как могу на расколотые летать.
Сколько по времени занимает сейчас фарм репутации без серьезного ущебра для своего времени и здоровья) Дейлики, локалки и т.д. 1-2 месяца или дольше? Интересуют эльфы бездны и озаренные дренеи.
Ну если пройдешь цепочку с квестами  врать не буду у тебя будет почтение  c разными вариантами..... ну а дальше примерно 21 день минимум займет прокачка всего остального (это я считаю что ты в столе будешь делать квесты на репутацию , которые дают 1000 очков и по чуть чуть делать дайлики на аргусе)
Я мейном все локи не пробегала. Начала делать цепочку для Аргуса, где нужно подойти к столу и взять какое-то задание. Ок, открываю стол... а там все локации закрыты, квеста не видно... И я таки понимаю, что все локи нужно мейном проносить с самого начала. Это ад)
В принцепе их делать не сложно ,и по времени занимают меньше чем основной квест каждой локации на расколотых берегах, все быстро сделаешь кроме тех квестов что выполняються с помощью соратников, терпения)

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Гриндить репу в устаревшем контенте, что бы открыть расы за которые ты уже заплатил, купив БФА.А ведь были времена, когда расы сразу открывались с выходом аддона.
Вот это мне тоже было непонятно.
Я на протяжение овербольшого времени доначу близам, купила БФА через неделю после выхода (ну бывает такое). И мне придется тратить времечко не для получения какой-то награды. А для открытия рас... Ты купил контент, ты за него платишь, платишь каждый месяц. Вот получай и сами расы.  ::)
"Так это же контент легиона, а не бфа, скажи спасибо что тебе дали такую шикарную косметическую награду, а ты еще и недовольна, может тебе еще и маунтов рарных дать просто так, совсем народ обленился, а вот для дх надо 100 перса иметь, а вот я играю 40 лет с ваниллы и почему у новичков должно быть сразу все то, на что я 39 лет гриндил"
(типичный коммент фанбоя с нубклаба)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
У меня есть репа на обе фракции орды, т.к. естественно делал в свое время полеты в легионе, но нет репы за альянс, т.к. аргус мне что то не зашел. Подожду пожалуй, пока вообще отменят. Наверное это произойдет, когда бфа закончится.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
А отменить он ее не хочет?
А с 7-м Легионом/Армией Чести такого не завезут?
Ничего себе люди зажрались. Частично в этом и сами разработчики виноваты что частенько балуют игроков халявой в виде кованной экипировки и прочего. Постоянно все готовое вам надо, нет, в таком жанре игры такого не бывает, фиг с маслом.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
"Так это же контент легиона, а не бфа, скажи спасибо что тебе дали такую шикарную косметическую награду, а ты еще и недовольна, может тебе еще и маунтов рарных дать просто так, совсем народ обленился, а вот для дх надо 100 перса иметь, а вот я играю 40 лет с ваниллы и почему у новичков должно быть сразу все то, на что я 39 лет гриндил"
(типичный коммент фанбоя с нубклаба)

ты путаешь горячее с холодным одно дело перса прокачивать что являться сутью игры , другое  дело заниматься всякой фигней чтоб попробовать типа фишку дополнения , это все равно чтоб получить артефакт тебе нужно было бы прокачивать репутации с далараном .
PS и справочка по факту , любой купивший Легоин , со вшитым бурстом уже мог хоть в первый день играть ДХ.
PSS увеличение репутации по мойму должно сгладить углы всего этого кипиша)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 10:38:30 by denallerel »

Werpol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Я вот такой доначу близам много лет, а они заставляют что то фармить, гриндить и делать что то в игре. Раньше вот расы открывались с выходом аддона. Вот я захожу в игру и хочу всех маунтов сразу на почту и шмот 385, я же бля*ь доначу близам много лет. Вот а чего у меня журнал трансмога закрыт на 85%? За что я деньги плачу?! А петов видели? у меня открыты 200, а всего их тысячи, я за что плачу то?! А?! И в 10 ключ меня не берут, а я же плачу 550 рублей же! Как так то? А видели что трансмог для союзных рас можно получить если с нуля апнуть перса этой расы? А 550 рублей то уплочены! Как же так то е*ушки воробушки?! А еще видел чуваков на коне ледяном, со взором суровым, а у меня такого нет, а деньги то заплатил. Разбойники бегают с кинжалами красивыми, я вот зашел в коллекцию, а у меня таких нет. А 550 рублей, это 550 рублей же.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 10:40:36 by Werpol »

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Гриндить репу в устаревшем контенте, что бы открыть расы за которые ты уже заплатил, купив БФА.А ведь были времена, когда расы сразу открывались с выходом аддона.
Вот это мне тоже было непонятно.
Я на протяжение овербольшого времени доначу близам, купила БФА через неделю после выхода (ну бывает такое). И мне придется тратить времечко не для получения какой-то награды. А для открытия рас... Ты купил контент, ты за него платишь, платишь каждый месяц. Вот получай и сами расы.  ::)
"Так это же контент легиона, а не бфа, скажи спасибо что тебе дали такую шикарную косметическую награду, а ты еще и недовольна, может тебе еще и маунтов рарных дать просто так, совсем народ обленился, а вот для дх надо 100 перса иметь, а вот я играю 40 лет с ваниллы и почему у новичков должно быть сразу все то, на что я 39 лет гриндил"
(типичный коммент фанбоя с нубклаба)
Умник, если игрок пропустил Легион, то в любом случае контент Легиона будет для него новым. Он не будет устаревшим, слово которое вы употребляете тысячу раз как единственный жалкий аргумент, потому что он проходит его в первый раз. Ты эту элементарную вещь понимаешь хоть или весь хейт ослепляет тебе глаза? Тебе дают свежего готового 110 героя, так беги на расколотые острова, в которых ты ещё не был и качай репутацию не важно за Орду или за Альянс. Где тут проблема? Нет тут проблемы. Создаёте проблемы лишь вы с вашим вонючим настроением.

Lina Andreas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линарилл
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
А отменить он ее не хочет?
А с 7-м Легионом/Армией Чести такого не завезут?
Ничего себе люди зажрались. Частично в этом и сами разработчики виноваты что частенько балуют игроков халявой в виде кованной экипировки и прочего. Постоянно все готовое вам надо, нет, в таком жанре игры такого не бывает, фиг с маслом.

Вот только раньше новые расы вообще без этих репутаций давали.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Я так понимаю на ордынских эльфов надо в рейд ходить ещё? Или сделают только репутацию и выполненные квесты?
Рейдовые квесты убрали из цепочки.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Гриндить репу в устаревшем контенте, что бы открыть расы за которые ты уже заплатил, купив БФА.А ведь были времена, когда расы сразу открывались с выходом аддона.

А ты подумал о игроках, которые в актуале фармили эту репу, чтобы получить эти союзные рассы. То есть ты думаешь, что раз ты, весть такой из себя, решил вдруг вернуться в вов заплатил, и тебе все на блюдечке все поднесут? Это бред. Близзы сами уже давали комментарии по этому поводу. Что они не хотят, чтобы у преданных игроков, вызывалось ощущение обиды, за то, что они в актуале фармили, а потом пришел какой-то пенек, заплатил и без всякого пота получил все что захотел (это тебе не корейская мморпг). И как ты думаешь, кто для близзов важнее, человек который преданно платит и играет в их игру, или тот кто поиграл, потом бросил, потом снова поиграл, потом снова бросил? Ну по логике.
Мне бы вот лично было ужасно не приятно, что я тратил время, потел, качал репу. а потом приходит Вася и в лицо мне тыкает, что он кинул денежки в экран и ни капли усилии не приложил для достижения, того же чего и я. Тем более что репа сейчас качается куда быстрее чем в актуале (уже поблажки есть)

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Я вот такой доначу близам много лет, а они заставляют что то фармить, гриндить и делать что то в игре. Раньше вот расы открывались с выходом аддона. Вот я захожу в игру и хочу всех маунтов сразу на почту и шмот 385, я же бля*ь доначу близам много лет. Вот а чего у меня журнал трансмога закрыт на 85%? За что я деньги плачу?! А петов видели? у меня открыты 200, а всего их тысячи, я за что плачу то?! А?! И в 10 ключ меня не берут, а я же плачу 550 рублей же! Как так то? А видели что трансмог для союзных рас можно получить если с нуля апнуть перса этой расы? А 550 рублей то уплочены! Как же так то е*ушки воробушки?! А еще видел чуваков на коне ледяном, со взором суровым, а у меня такого нет, а деньги то заплатил. Разбойники бегают с кинжалами красивыми, я вот зашел в коллекцию, а у меня таких нет. А 550 рублей, это 550 рублей же.
Глупо сравнивать открытие расы с петом, шмотом, маунтом и т.д. И утрирование здесь не к месту. Твое кудахтание противно. У меня и без легиона одетый перс, ключи проносятся, боссы убиваются и т.д.

Если близы решили расы сделать наградой - это их решение, но он концептуально неправильно. Но думаю, что во времена Легиона таких постов с негодованием хватало.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Я вот такой доначу близам много лет, а они заставляют что то фармить, гриндить и делать что то в игре. Раньше вот расы открывались с выходом аддона. Вот я захожу в игру и хочу всех маунтов сразу на почту и шмот 385, я же бля*ь доначу близам много лет. Вот а чего у меня журнал трансмога закрыт на 85%? За что я деньги плачу?! А петов видели? у меня открыты 200, а всего их тысячи, я за что плачу то?! А?! И в 10 ключ меня не берут, а я же плачу 550 рублей же! Как так то? А видели что трансмог для союзных рас можно получить если с нуля апнуть перса этой расы? А 550 рублей то уплочены! Как же так то е*ушки воробушки?! А еще видел чуваков на коне ледяном, со взором суровым, а у меня такого нет, а деньги то заплатил. Разбойники бегают с кинжалами красивыми, я вот зашел в коллекцию, а у меня таких нет. А 550 рублей, это 550 рублей же.
Ты че ,репу набиваешь,ущербный? иди уроки уже сделай,385й шмот на почту.Когда ж такие уебки -школьники ,не умеющие в буквы не по диагонали переведутся?

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Хватит сравнивать союзные расы и обычные расы. Близзы вроде говорили что это разные вещи. Союзки по сути реколор обычных рас. Вот дворфов сделали черными, вот тауренам приделали оленьи рога, вот Дренеям оставили в редакторе только светлые тона кожи, а вот вам орки, которых не взяли с собой и забыли на Дреноре. Если близзы введут новую основную расу, там допустим Огров, то вот они будут без репы, а если введут каких-нибудь жаблинов(те которые мутировшие гоблины), то придется опять фармить репу с какими-нибудь тортолами.

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Хватит сравнивать союзные расы и обычные расы. Близзы вроде говорили что это разные вещи. Союзки по сути реколор обычных рас. Вот дворфов сделали черными, вот тауренам приделали оленьи рога, вот Дренеям оставили в редакторе только светлые тона кожи, а вот вам орки, которых не взяли с собой и забыли на Дреноре. Если близзы введут новую основную расу, там допустим Огров, то вот они будут без репы, а если введут каких-нибудь жаблинов(те которые мутировшие гоблины), то придется опять фармить репу с какими-нибудь тортолами.
Ты знаешь, что такое расовые бонусы? Раз для тебя дворфы - это только реколор)

Werpol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Ты знаешь, что такое расовые бонусы? Раз для тебя дворфы - это только реколор)
Дело говоришь. Вот у моего таурена крутогорья расовая абилка имба. Каждая пятидесятая рыбка прокает в двойном количестве. Так я ворвался знатно. Вся гильдия фармит 100 рыб за час, а я 102. Ух!
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 11:12:24 by Werpol »

 

закрыть