WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о классической Альтеракской Долине на 15 годовщину WoW  (Прочитано 21115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра

а темы ванилы залиты желчью и другими телесными жидкостями ненавистников
 
Желчью там плескались все. Не надо создавать двойные стандарты.
Хейтеры? Защита!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
просто начни выписывать пермодерацию
мне с одного сообщения прилетело
а темы ванилы залиты желчью и другими телесными жидкостями ненавистников

Тема про ЛФГ аддон первая 357 сообщений, вторая 468 сообщений
Про новые сервера 406
количество злобы просто запредельное, оскорбления во все концы
Вопросы по теме просто тонут в волнах фекалий
И реакции никакой
можешь мне РО выписать, если я что то тут нарушаю, но пусть в темах порядок будет

На самом деле я и раньше регулярно вводил премодерацию, некоторых даже насовсем блокировал, так что можно заметить, что кое-какие нехорошие пользователи больше не имеют возможности что-то писать у нас. Сейчас я еще раз дополнительно ввел премодерацию для некоторых людей. В будущем можно писать лично мне, если кто-то начнет буянить. А сейчас предлагаю вернуться к теме этой новости.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор

а темы ванилы залиты желчью и другими телесными жидкостями ненавистников
 
Желчью там плескались все. Не надо создавать двойные стандарты.
пусть и меня забанят, делов то, я это написал в своем посте :facepalm:
А как еще реагировать на тонны негатива? я вот использую сарказм и иронию
администрация не делает с этим ничего

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра

а темы ванилы залиты желчью и другими телесными жидкостями ненавистников
 
Желчью там плескались все. Не надо создавать двойные стандарты.
пусть и меня забанят, делов то, я это написал в своем посте :facepalm:
А как еще реагировать на тонны негатива? я вот использую сарказм и иронию
администрация не делает с этим ничего
Вы ангелочек по сравнению с теми, кого я видел в одной теме...
Хейтеры? Защита!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Ок, по теме
это такой эрзац альтерак, типо у нас будет свой альтерак с ДХ и дренейками
как эвент - прекрасное решение, как раз для тех кому вов классик не нужен. Побегал, маунта выфармил и забыл. можно ввести как потасовку, чтобы не пропало
А с рейдом вообще бомба
хотя ездовой смертокрыл это перебор, но герои оседлали столько всего, что уже нормально

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
На самом деле я и раньше регулярно вводил премодерацию, некоторых даже насовсем блокировал, так что можно заметить, что кое-какие нехорошие пользователи больше не имеют возможности что-то писать у нас. Сейчас я еще раз дополнительно ввел премодерацию для некоторых людей. В будущем можно писать лично мне, если кто-то начнет буянить. А сейчас предлагаю вернуться к теме этой новости.
Не думаю, что это их остановит. Многие использую фейковые аккаунты и создают новые до бесконечности. 
Хейтеры? Защита!

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Ребят, тем кто не нравится классик, ну отключите у себя эти новости, в персонализации снимите галку и все. Мне, например, тоже не нравится классик, потому что я в отличии от кучи подгоревших фанбоев,  к которым судя по всему относится и Вишко, судя по его комментариям, в классик играл с 4 декабря 2004 года и знаю про игру не от школьных друганов игравших на пиратке . Единственное о чем скучаю, и что хочется вновь испытать это рейды на 40 человек, невообразимое удовольствие, которое увы, стало не доступно. Поэтому я себе и оставил новости об игре. Но из-за кучи хейтерских постов исчезают действительно интересные. Ну не нравится, уйдите

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Мы не начинали этого. Такое происходит повсюду, во многих сообществах игры. Модерации, возможно, не хватает, и я подумаю, что с этим можно сделать. А минусы/плюсы ничего не изменят: будет просто куча темных сообщений или куча светлых, причем в большинстве случаев цвет не будет соответствовать содержанию.

То есть, что-то такое произошло, совершенно не связанное с отменой минусов, мусорными статьями и игнорированием жалоб модераторам на мат и оскорбления?
Давайте будем честными и назовем вещи своими именами - вы просто начали провоцировать срачи с одновременным снятием ограничения в виде системы минусов и банов.

Не думаю, что это их остановит. Многие использую фейковые аккаунты и создают новые до бесконечности.

невнятные посты от ноунейм аккаунтов с минимумом постов вообще не воспринимаются, так что остановит, всегда останавливало.



« Последнее редактирование: 24 Августа, 2019, 23:38:35 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
На самом деле я и раньше регулярно вводил премодерацию, некоторых даже насовсем блокировал, так что можно заметить, что кое-какие нехорошие пользователи больше не имеют возможности что-то писать у нас. Сейчас я еще раз дополнительно ввел премодерацию для некоторых людей. В будущем можно писать лично мне, если кто-то начнет буянить. А сейчас предлагаю вернуться к теме этой новости.
Не думаю, что это их остановит. Многие использую фейковые аккаунты и создают новые до бесконечности.
хэйтер без репутации- не есть хэйтер.  ;D

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
А можно самым ярым хейтерам галочку ВОВ классик убирать? Даже эффективнее бана будет

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
А можно самым ярым хейтерам галочку ВОВ классик убирать? Даже эффективнее бана будет

у себя в профиле просто заноси таких в список игнорируемых.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Последнее время такое чувство, что сайт превратился в сайт про вов, а не про игры блезарт.

Неужели другие игры не заслужили внимания? Я уверен, по другимиграм тоже периодически появляются статьи с размышлениями, идеями, etc...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Последнее время такое чувство, что сайт превратился в сайт про вов, а не про игры блезарт.

Неужели другие игры не заслужили внимания? Я уверен, по другимиграм тоже периодически появляются статьи с размышлениями, идеями, etc...
Ну, вообще-то нет. Последнее несколько дней особо никаких новостей не было - близорт классик перед релизом форсит. Будет у дыблы релиз - будут форсить дыблу.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

На самом деле я и раньше регулярно вводил премодерацию, некоторых даже насовсем блокировал, так что можно заметить, что кое-какие нехорошие пользователи больше не имеют возможности что-то писать у нас.

Так вот куда Хомутяша то пропал!

Phorez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

На самом деле я и раньше регулярно вводил премодерацию, некоторых даже насовсем блокировал, так что можно заметить, что кое-какие нехорошие пользователи больше не имеют возможности что-то писать у нас.

Так вот куда Хомутяша то пропал!

Да все там. И Хомутяша и АВПауль. Наверное... Истина где-то рядом.

 

закрыть