WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах обновления 10.1 найдено множество моделей будущих товаров Торговой лавки  (Прочитано 9222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Колчан и подсумок с боеприпасами супер) В принципе все вещи интересные.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Колчан, меч природы, комплект доспехов и подсумок - и как отдельные вещи топ, и как элементы трансмога для других вещей тоже топ.

А есть какая-то инфа, что будет месячной наградой за максимальное количество набранных очков в торговой лавке?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Ну, как говорится, первый раз случайность, второй раз закономерность, а в третий раз уже закон. Если и с третьей попытки ничего интересного в эту систему не выложат, значит ее можно смело хоронить.
Ты наверное хотел написать "сохранить".
Эта система имеет право на существование лишь в том случае, если награды будут вроде тех, что в текущем месяце.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
А есть какая-то инфа, что будет месячной наградой за максимальное количество набранных очков в торговой лавке?

Эти награды так или иначе могут вернуться в будущем, но точно не в ближайшем.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 704
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если бы мне были нужны мусорные трансмоги, я бы просто купил дф и пошел бы квесты делать ради квестовой зелени.
Так ты из этих форумных "специалистов" которые знают всё об игре, даже в неё не играя? :facepalm:
Чел ты...
Не-не-не, в зависимости от темы на форуме, он их тех кто купил дф, но не купил дф. Оплачивает, но не оплачивает. Играет, но не играет.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Мечи и щит прикольные, колчан возможно тоже. Но сет опять унылый  какой то.  Ну на вкус и цвет...

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1809
Лавка могла байтить на подписку чисто маунтами, но близы снова все зафейлили.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
Похоже, что близзы будут доить "торговую лавку" целое дополнение, потому что ничего другого и нет. (Да и походу трансмог, петы и т.д. - это популярная тема сейчас)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Похоже, что близзы будут доить "торговую лавку" целое дополнение, потому что ничего другого и нет. (Да и походу трансмог, петы и т.д. - это популярная тема сейчас)
Эм, что значит "доить" в контексте лавки?

И какая у нее связь с дополнением вообще?

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
Похоже, что близзы будут доить "торговую лавку" целое дополнение, потому что ничего другого и нет. (Да и походу трансмог, петы и т.д. - это популярная тема сейчас)
Я думаю что эта фича с нами навсегда, и имхо с ней лучше чем без неё, на новинках полигонов больше чем на 99% шмота и это радует.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
И где о брутозавре говорили? В фантазии?
Он сам придумал про брутозавра, сам обиделся, что это неправда.
Да и нафига ему брутозавр? Чтобы и дальше в игру не играть, а говорить, как она сдохла и в нее никто не играет? Ну такое...

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
А интересное - это что, например?)
Брутозавр.

торговых жетонов не хватит.  ;D

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Я про то, что на всех стульях одновременно усидеть нельзя. Какие то мусорные трансмоги, которые я все равно никогда не буду одевать, я не собираю. Если бы мне были нужны мусорные трансмоги, я бы просто купил дф и пошел бы квесты делать ради квестовой зелени. Система вроде как намекала, что за 1к монет будут хотя бы маунтов из шопа выкладывать. Пара штук бы меня заинтересовала. Но в итоге оказалось, что нет даже этого. Разговор о крутых маунтах типа брутозавра шел. Но это был как всегда треп в целях рекламы, чтобы дать надежду, что эта система когда-нибудь станет по настоящему крутой. Одна из тех вещей, о которых разрабы потом благополучно типа забудут.
годы идут а вовиздед продолжат играть и ныть. сходи в другие ммо, убедишь что вов еще ничего относительно их и успокойся.

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Если бы мне были нужны мусорные трансмоги, я бы просто купил дф и пошел бы квесты делать ради квестовой зелени.
Так ты из этих форумных "специалистов" которые знают всё об игре, даже в неё не играя? :facepalm:
Чел ты...
Не-не-не, в зависимости от темы на форуме, он их тех кто купил дф, но не купил дф. Оплачивает, но не оплачивает. Играет, но не играет.
Он кот Шрёдингера?)

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я про то, что на всех стульях одновременно усидеть нельзя. Какие то мусорные трансмоги, которые я все равно никогда не буду одевать, я не собираю. Если бы мне были нужны мусорные трансмоги, я бы просто купил дф и пошел бы квесты делать ради квестовой зелени. Система вроде как намекала, что за 1к монет будут хотя бы маунтов из шопа выкладывать. Пара штук бы меня заинтересовала. Но в итоге оказалось, что нет даже этого. Разговор о крутых маунтах типа брутозавра шел. Но это был как всегда треп в целях рекламы, чтобы дать надежду, что эта система когда-нибудь станет по настоящему крутой. Одна из тех вещей, о которых разрабы потом благополучно типа забудут.

Тебе никто не обещал брутозавра в торговой лавке. Торговая лавка - это просто ежемесячный завоз бесплатной косметики. Я подчёркиваю бесплатной, по двум причинам: во-первых все вещи на торговой лавке отдают за жетоны, а жетоны тебе игра выдаёт просто так, половину сразу, вторую половину за ЛЮБУЮ активность в игре, а во-вторых, брутозавр даже в БФА не был бесплатным, он стоил 5 миллионов золота и одной из причин, по которой он стоил так много, была эксклюзивность.
Подытожим. Ты САМ придумал себе какой-то невероятный сценарий, что тебе прямо здесь и сейчас бесплатно и мгновенно дадут что-то, чего тебе хочется, при этом полностью игнорируя изначальную цель торговой лавки (новая косметика и реколоры). Давай тогда вместе сидеть и ныть, что на торговой лавке не выдают всем желающим элитные гладиаторские сеты минувших pvp сезонов? Правильно, задроты потели, а мы просто так заберём. Или давай рейдовые кромки там будем ждать. АЛО, БЛИЗАРД!!! ПОЧЕМУ В ТОРГОВОЙ ЛАВКЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ КРОМКИ ЗА МИФИК БОССОВ ПРОШЛЫХ ДОПОЛНЕНИЙ?!
Ты выдумал абсурдную ситуацию (бруто в торговой лавке), не увидел эту ситуацию в реальности и расстроился, это просто смешно.

 

закрыть