WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах обновления 10.1 найдено множество моделей будущих товаров Торговой лавки  (Прочитано 9217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299



С выходом свежей сборки обновления 10.1 на PTR в файлах игры вдруг появилось множество расшифрованных моделей косметических предметов. Среди них есть очень интересное на вид оружие, полные комплекты доспехов и отдельные предметы брони, а также украшения для спины, гербовая накидка и питомец.:cut:

Модели эти не назначены каким-либо предметам, но с учетом обнаруженных ранее вещей вроде Приказа директора и Поношенного пояса мрачного черепа для Торговой лавки с ценниками в Торговых жетонах, что очень похожи на некоторые показанные далее, скорее всего они будут доступны для покупки в будущем именно в ней.

Древковое-знамя



Пояс с пряжкой




Комплект доспехов



Гербовая накидка медвежьей шкуры



Шлем викинга



Шлем Серебряной Длани



Предмет для левой руки в виде динамитной шашки



Предмет для левой руки в виде факела



Предмет для левой руки в виде кошелька



Питомец сова



Колчан для охотника





Щит Адского пламени



Посох из Некроситета



Меч природы



Меч



Украшение для спины: подсумок с боеприпасами




 
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2023, 10:53:55 by Wishko »

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677
  • За Клоунаду!
Обновленный посох из Некроситета в файлах давно пылится. Но если они его заново обновили - ничего плохого нет.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2023, 08:51:41 by Lurcis »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Ну, как говорится, первый раз случайность, второй раз закономерность, а в третий раз уже закон. Если и с третьей попытки ничего интересного в эту систему не выложат, значит ее можно смело хоронить.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Ну, как говорится, первый раз случайность, второй раз закономерность, а в третий раз уже закон. Если и с третьей попытки ничего интересного в эту систему не выложат, значит ее можно смело хоронить.
А интересное - это что, например?)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
А интересное - это что, например?)
Брутозавр.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
Ну, как говорится, первый раз случайность, второй раз закономерность, а в третий раз уже закон. Если и с третьей попытки ничего интересного в эту систему не выложат, значит ее можно смело хоронить.

А интересное - это что, например?)


Exzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
А интересное - это что, например?)
Брутозавр.
Такие вещи скорее на чёрном рынке появятся, чем в лавке. Лавка - про трансмог.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 630
Наверное, когда-нибудь мы сможем одновременно носить одновременно рюкзаки и плащи, шляпы и маски... но.... доживём ли..

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2372
Такие вещи скорее на чёрном рынке появятся, чем в лавке. Лавка - про трансмог.
Ну так брут давно на ЧР.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Я про то, что на всех стульях одновременно усидеть нельзя. Какие то мусорные трансмоги, которые я все равно никогда не буду одевать, я не собираю. Если бы мне были нужны мусорные трансмоги, я бы просто купил дф и пошел бы квесты делать ради квестовой зелени. Система вроде как намекала, что за 1к монет будут хотя бы маунтов из шопа выкладывать. Пара штук бы меня заинтересовала. Но в итоге оказалось, что нет даже этого. Разговор о крутых маунтах типа брутозавра шел. Но это был как всегда треп в целях рекламы, чтобы дать надежду, что эта система когда-нибудь станет по настоящему крутой. Одна из тех вещей, о которых разрабы потом благополучно типа забудут.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677
  • За Клоунаду!
Какие то мусорные трансмоги

С такой аргументацией, я могу сказать что ава твоя мусор

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
Я про то, что на всех стульях одновременно усидеть нельзя. Какие то мусорные трансмоги, которые я все равно никогда не буду одевать, я не собираю. Если бы мне были нужны мусорные трансмоги, я бы просто купил дф и пошел бы квесты делать ради квестовой зелени. Система вроде как намекала, что за 1к монет будут хотя бы маунтов из шопа выкладывать. Пара штук бы меня заинтересовала. Но в итоге оказалось, что нет даже этого. Разговор о крутых маунтах типа брутозавра шел. Но это был как всегда треп в целях рекламы, чтобы дать надежду, что эта система когда-нибудь станет по настоящему крутой. Одна из тех вещей, о которых разрабы потом благополучно типа забудут.
И где о брутозавре говорили? В фантазии?

Rouel_boom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роуэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Что-то меня позабавило: листаю пост, дивлюсь тому какие прикольные награды могут быть в этот месяц, думаю о том что жаль что монет на всё не хватит, а в комментах в итоге натыкаюсь вот на это))
Ну, как говорится, первый раз случайность, второй раз закономерность, а в третий раз уже закон. Если и с третьей попытки ничего интересного в эту систему не выложат, значит ее можно смело хоронить.

Rouel_boom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роуэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Меч природы хорош. Однако жаль что мой друид за 15 лет так и не научился им пользоваться))

yourmigriane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Если бы мне были нужны мусорные трансмоги, я бы просто купил дф и пошел бы квесты делать ради квестовой зелени.
Так ты из этих форумных "специалистов" которые знают всё об игре, даже в неё не играя? :facepalm:
Чел ты...

 

закрыть