WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 247111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все вполне читаемо, я к слову и прочитал, а самое главное может быть потом использовано Хеллбелом при создании гайда Демонолога под БФА, после препатча. Так бы ему пришлось сидеть и вычленять перки на этом самом вовхеде, а так вот оно все, бери нехочу. Но ваше икспертное мнение нам тоже важно  ;D
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Все вполне читаемо, я к слову и прочитал, а самое главное может быть потом использовано Хеллбелом при создании гайда Демонолога под БФА, после препатча. Так бы ему пришлось сидеть и вычленять перки на этом самом вовхеде, а так вот оно все, бери нехочу. Но ваше икспертное мнение нам тоже важно  ;D


Что вычленять?) http://ru.wowhead.com/heart-of-azeroth-azerite-traits-guide
вот ссылка, снизу по группам разделены трейты, зачем нужен список в таком виде я хз, тем более повторяющихся трейтов

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что вычленять?) http://ru.wowhead.com/heart-of-azeroth-azerite-traits-guide
вот ссылка, снизу по группам разделены трейты

На англ. что ли? не в англ. не умеюю

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про вовхед не видел, да и выборку изначально делал для себя, с цифрами с лайв серва, чтобы удобнее было сравнивать, а потом решил разместить здесь - мб кому-нибудь это тоже пригодится)
Но за комментарий по теме - что выбирать шмотку придется исходя либо из спековых трейтов либо из общих - спасибо, я думаю до этого могли догадаться только единицы ;D ;D

А если серьезно, больше интересовали вопросы о полезности трейтов, а также:
1) суммируется ли шанс прока при выборе одинаковых трейтов в разных шмотках? Или нет смысла стакать одинаковые трейты т.к. разницы в проке не будет
2) прокает ли что-либо от урона нашего зоопарка, а не только от кастов самого лока?


донминар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: донминар
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
всем добрый день. Помогите настроит сейчас количество бесов и собак. а то старый WA работает на время ;D

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде бы пока что нету таймера, постоянно мониторю англоязычные форумы, вроде бы не было еще такого ва (мог прошляпить конечно)

Эхколдану

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колданыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли смысл в этих таймерах на бесов и собак в нынешних реалиях?

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, такой вопрос - заклинание Буря скверны используем в соло ротации все также по кд (если не активны заклинания вроде Демоническая сила )? Или его есть смысл использовать только в аое, опять же, когда все остальное на кд?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю на соло цели нету разницы будешь ты обычную вертуху нажимать или нет. Но Если есть АОЕ моменты - лучше убрать с автокаста. Пару раз попадал в дурацкую ситуацию, что усиленная вертушка не жмется, потому что пет еще обычную кастует.

донминар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: донминар
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли смысл в этих таймерах на бесов и собак в нынешних реалиях?
ну призыв того же тирана. тот же самый Тал'киэль
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 14:15:08 by донминар »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тот же самый Тал'киэль
Такого больше нет.
Под тирана главное собак не профукать. Ну и по возможности мерзотня или как там его, так как они на кд.

askeza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Расстрига
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пацаны, я так и не понял :facepalm:, в черепушку можно будет стаффы трансмогать?

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пацаны, я так и не понял :facepalm:, в черепушку можно будет стаффы трансмогать?
Можно.

донминар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: донминар
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
всем добрый день. Помогите настроит сейчас количество бесов и собак. а то старый WA работает на время ;D
Будет ли кому интересно или нет в TMW появилась вкладка (мб и была давно не играл) Guardians. Отображение бесов кривовато. Зато собачек отображает хорошо. Так же после выхода тирана, время добавляется.

Кэндзо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капспаувер
    • Класс: дк
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
народ, есть вот такой скилл https://ru.wowhead.com/spell=267989/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0 и вот периодически призываются эти 4 ока, от чего зависит их призыв? просто они как-то рандомно призываются в непонятный момент

 

закрыть