WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 247137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, есть вот такой скилл https://ru.wowhead.com/spell=267989/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0 и вот периодически призываются эти 4 ока, от чего зависит их призыв? просто они как-то рандомно призываются в непонятный момент


Талант «Внутренние демоны».

Monajito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прейратс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ, Призыв мерзотня срабатывает не всегда, когда я и цель находимся на разной высоте, моб может стоять даже на 1 ступеньку лестницы выше чем я, и уже не призывается, а скилл уходит на КД. Почему то смог найти похожей проблемы в инете, у меня одного так что ли? Никто не замечал?

Фаол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаол
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а это нормально что у демонолога пет дохнет как падла на каждом паке? Агро абилка естественно выключена. 120 лвл

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно он просто рвет агро, когда юзаешь талант из первого тира.

донминар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: донминар
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите, а это нормально что у демонолога пет дохнет как падла на каждом паке? Агро абилка естественно выключена. 120 лвл
Если ты про инст, то они интересно сделали. Когда входишь оно автоматом вырубает ауру, но агро не выключает. То есть на иконке агры клацни на нее и должна появится морда , тогда выключенная агро.
P.S. Всегда было интересно зачем на демоне скил в скиле, на счет агро ???

Фаол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаол
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а это нормально что у демонолога пет дохнет как падла на каждом паке? Агро абилка естественно выключена. 120 лвл
Если ты про инст, то они интересно сделали. Когда входишь оно автоматом вырубает ауру, но агро не выключает. То есть на иконке агры клацни на нее и должна появится морда , тогда выключенная агро.
P.S. Всегда было интересно зачем на демоне скил в скиле, на счет агро ???
Спасибо большое за ответ! Этот баг небось будут чинить еще пол года

EasyBreezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иврия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У вопрос по буре скверны пета. Усиленую из первого тира , я так понимаю, можно юзать и по одному таргету, а обычную? Судя по дамагу такое ощущение что от 4 где-то адах.
P.s. хотя, не от 4, а от 3 аддах.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 14:18:49 by EasyBreezy »

донминар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: донминар
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вопрос по буре скверны пета. Усиленую из первого тира , я так понимаю, можно юзать и по одному таргету, а обычную? Судя по дамагу такое ощущение что от 4 где-то адах.
на автомат ее поставь и забудь о ней ;D

EasyBreezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иврия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вопрос по буре скверны пета. Усиленую из первого тира , я так понимаю, можно юзать и по одному таргету, а обычную? Судя по дамагу такое ощущение что от 4 где-то адах.
на автомат ее поставь и забудь о ней ;D

У обычной урон такой посредственный, т.е. лучше чтобы он автоатаками бил и ударом легиона нежели крутился. Вот я о чем.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вопрос по буре скверны пета. Усиленую из первого тира , я так понимаю, можно юзать и по одному таргету, а обычную? Судя по дамагу такое ощущение что от 4 где-то адах.
на автомат ее поставь и забудь о ней ;D

И просеривай нет нет кд таланта в первом тире, угу. Отличный план)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Emelya01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Sd
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талант Удар души вообще не рассматривается? По урону он почти такой же как и Призыв мерзотня (если его по кд 45 сек использовать) только он инстант + регенит шарды.

Обиженный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншили
    • Класс: варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я симил вчера разные варианты талантов, на хеви мувементе и аое удар души вырывается вперед мерзотня.

A.Gonzales

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги,вопрос. Сколько живут дикие бесы от Руки? Читал что пока не выпустят 10 стрел,но на низких уровнях почему-то исчезают через 6-7 секунд. Решил качнуть лока с нуля :)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты можешь кастануть руку гулдана в манекен, взять в таргет импа и сам понаблюдать как опускается его энергия.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробегал первую неделю на дестре - сегодня начал пробовать демона)

Кто демоном со старта играет - поделитесь пжл опытом: приоритет статов, таланты для данжей. Кто планирует начинать освоение ульдира в демо - стоит ли или лучше дестр?

 

закрыть