WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные внутриигровые сцены вульпер и механогномов  (Прочитано 9316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



На PTR стали доступны внутриигровые сцены из обновления 8.3, которые можно увидеть, пройдя вступительные цепочки заданий на открытие доступа к союзным расам вульпер и механогномов.:cut: Ознакомиться с сюжетом этих цепочек вы можете в следующих материалах:



Miau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • The smallest feline is a masterpiece.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяу
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мэйн - вульпера, это звучит гордо!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реколор гномов без штанов...смотрятся страшно :'(

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интро очень интересные. С выдумкой и интересными операторскими приемами.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь когда-то Орда звучало гордо!
БК посеяли первые ростки сомнений в этом, когда пристегнули к себе гламурных педиковатых эльфов. Теперь же, после панд и ночнорожденных, можно и лисичек брать в один строй под знамена!
Жду теперь с нетерпением следующих союзных рас, состоявших из лазурных дракончиков, единорожеков и дриад! КРОВЬ И ЧЕСТЬ!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь когда-то Орда звучало гордо!
БК посеяли первые ростки сомнений в этом, когда пристегнули к себе гламурных педиковатых эльфов. Теперь же, после панд и ночнорожденных, можно и лисичек брать в один строй под знамена!
Жду теперь с нетерпением следующих союзных рас, состоявших из лазурных дракончиков, единорожеков и дриад! КРОВЬ И ЧЕСТЬ!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не дриад, а луговых собачек.
No beard, no good.

Nizara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А ведь когда-то Орда звучало гордо!
БК посеяли первые ростки сомнений в этом, когда пристегнули к себе гламурных педиковатых эльфов. Теперь же, после панд и ночнорожденных, можно и лисичек брать в один строй под знамена!
Жду теперь с нетерпением следующих союзных рас, состоявших из лазурных дракончиков, единорожеков и дриад! КРОВЬ И ЧЕСТЬ!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:facepalm:

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А ведь когда-то Орда звучало гордо!
БК посеяли первые ростки сомнений в этом, когда пристегнули к себе гламурных педиковатых эльфов. Теперь же, после панд и ночнорожденных, можно и лисичек брать в один строй под знамена!
Жду теперь с нетерпением следующих союзных рас, состоявших из лазурных дракончиков, единорожеков и дриад! КРОВЬ И ЧЕСТЬ!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Плак-плак. Орда оказалась не сборищем дивергентов, а я выбирал орду потому что хотел быть нитаким как все!!!!!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А ведь когда-то Орда звучало гордо!

Орда никогда не звучала гордо.
Да, держу в курсе.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь когда-то Орда звучало гордо!

Орда никогда не звучала гордо.

Конечно! Особенно для таких как ты, сложно это признать, когда проглатываешь от моих соплеменников сапог, вбиваемый в пасть с удара в прыжке!!! Лок Тар Огар :)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, близзы такую классную вещь упустили: сделали бы чтобы Мегакрутт стал механогномом, типа мы ему травму нанесли и пришлось делать ампуташки... вот это было бы круто. ... эх вов не тот уже, не тот
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего по английски не понимаю, но посмотрев видео мне показалось, что Лисы в наглую "приехали" в Оргримар и обосновались в нем. Причем сделали это так, что даже гоблин был в шоке! :D

Нет, это не так. Советую ознакомиться: Цепочка заданий на открытие союзной расы вульпер.

Блин, близзы такую классную вещь упустили: сделали бы чтобы Мегакрутт стал механогномом, типа мы ему травму нанесли и пришлось делать ампуташки... вот это было бы круто. ... эх вов не тот уже, не тот

По сути он таки стал механогномом. Советую знакомиться: Цепочка заданий на открытие союзной расы механогномов.

Берендей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Берендей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ох...уже завтра. Вечерком, мой вульпер ворвется в Азерот х)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 16:41:54 by Берендей »

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ничего по английски не понимаю, но посмотрев видео мне показалось, что Лисы в наглую "приехали" в Оргримар и обосновались в нем. Причем сделали это так, что даже гоблин был в шоке! :D
пушистые цыгане

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего по английски не понимаю, но посмотрев видео мне показалось, что Лисы в наглую "приехали" в Оргримар и обосновались в нем. Причем сделали это так, что даже гоблин был в шоке! :D

Нет, это не так. Советую ознакомиться: Цепочка заданий на открытие союзной расы вульпер.

Блин, близзы такую классную вещь упустили: сделали бы чтобы Мегакрутт стал механогномом, типа мы ему травму нанесли и пришлось делать ампуташки... вот это было бы круто. ... эх вов не тот уже, не тот

По сути он таки стал механогномом. Советую знакомиться: Цепочка заданий на открытие союзной расы механогномов.


Вот наглядная проблема БФА: я тру-ордынец, я за аликов не играю вообще. И я ничего не понимаю о половине происходящего.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть