WORLD OF WARCRAFT

Тема: Баг в Вечной Дворце на 2 боссе или же как попасть за карту  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня


Сразу скажу баг может сделать только лок или тот кто умеет ставить порталы, но пройти может каждый.
Первым делом надо пройти к 2 боссу вечного дворца Темноводный левиафан, дальше надо плыть сюда:

К этому месту:


Дальше нам нужно поставить демонические врата так чтобы они упирались в стенку ищите зеленую доступность и ставите как тут:

Дальше используем их и плывем в правую сторону поначалу будет невидимая стену плывем правее и по выше и ее нету дальше будет что-то по типу пропости с водой примерны ваших видов:




И сейчас ВНИМАНИЕ Не повторяйте мою ошибку не плывите слишком далеко вперед где впадина иначе вы упадете за карту. Если проплыть правее можно будет плыть до нужной вашей точки пример к конкретному боссу. В первый раз у меня так получилось к предпоследниму боссу дворца попасть но бурге боятся бана и кикули меня)
Если все таки упали и как-то выжили то идите правее и там дальше будет воды и плывите наверх, скорее всего вы выберетесь из пропости но так как бурги меня кикнули показать что там я вам не могу)


Думаю все незнаю как долго баг проживет но все делайте на свой страх и риск, я никого не призываю использовать баги в игре это карается баном вашей учетке вова.
P.S Модераторы если можете сделайте просмотр изображения лучше чтобы при клике открывался на сайте предпросмотр
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 14:27:20 by Landate »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти русские хакеры...

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу такую вещь - скрины из игры зашифрованы, в них есть водяной знак вашего персонажа, IP сервера. Так что прятать спелы это бред. Найдут вас.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу такую вещь - скрины из игры зашифрованы, в них есть водяной знак вашего персонажа, IP сервера. Так что прятать спелы это бред. Найдут вас.

Сейчас бы замазывать ник в игре когда в подписи на форуме он есть
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2019, 20:39:24 by killi »

 

закрыть