WORLD OF WARCRAFT

Тема: Механогномов можно открыть, пройдя героическую Операцию "Мехагон"  (Прочитано 13136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Разработчики отметили, что игроки могут пройти не только эпохальную, но и героическую Операцию "Мехагон" для выполнения условий на открытие союзной расы механогномов. Это требуется для задания "Операция "Мехагон" – "Механотворец"" на победу над Королем Мехагоном, что входит в состав мета-достижения "Угроза со стороны Мехагона", являющегося одним из нескольких условий для открытия доступа к союзной расе. Это означает, что сейчас получить возможность сыграть за мехагномов можно быстрее и проще.:cut:

Героический режим «Операции Мехагон» ждет вас!

Да. Это означает, что для тех, кто не может (или не хочет) проходить данное подземелье в эпохальном режиме, посещение его на героическом уровне сложности зачтется для открытия механогномов.[Источник]

« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 13:00:49 by Wishko »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Да,подтверждаю. 16 числа прошел, еще 2 кд повесили .

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Да,подтверждаю. 16 числа прошел, еще 2 кд повесили .

Общее сохранение на обе части подземелья исправили день назад, это был баг.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Лол, даже не знал что есть хм режим. Как раз вчера пришлось закрыть миф, чтобы открыть доступ.

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Хз че там сложного, в декабре БФА купил, магом 400ilvl эпохалку с первого раза прошел и спокойно квесты закрыл :)

trimussa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллвэйти
    • Класс: друид
    • Сервер: свежеватель душ
очень хотелось бы наоборот- для доступа пройти режим какой-нибудь средней сложности,чтоб хоть чуть ,но руки проявить,хотя бы что -то на подобие закрыть эпох в 400 лвл. вот гавнеца бы было от казуальчиков

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Лол, даже не знал что есть хм режим. Как раз вчера пришлось закрыть миф, чтобы открыть доступ.
Позавчера появился.

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
очень хотелось бы наоборот- для доступа пройти режим какой-нибудь средней сложности,чтоб хоть чуть ,но руки проявить,хотя бы что -то на подобие закрыть эпох в 400 лвл. вот гавнеца бы было от казуальчиков
Тогда не справедливо было бы. Начали бы ныть что орде лисички за квесты даются, а альянсу надо эпохал проходить.

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Поясните для тех, кто в танке (т.е. для меня), несмотря на то, что я сделал необходимые достижения в Мехагоне за Орду, я не смогу открыть доступ к этой союзной расе в Альянсе? Типа мне Альянсовским персонажем надо проделать ещё раз все тоже самое, верно?

makes55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Типа мне Альянсовским персонажем надо проделать ещё раз все тоже самое, верно?
Репу и ачиву надо.
открой выбор расы на выборе персонажа, или зайди в посольство, там показывает выполнено требование или нет. 

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Типа мне Альянсовским персонажем надо проделать ещё раз все тоже самое, верно?
Репу и ачиву надо.
открой выбор расы на выборе персонажа, или зайди в посольство, там показывает выполнено требование или нет.
Точно также как и с прочими союзными расами Альянса нужно не только репутацию и достижение, но и пройти квест на присоединение союзной расы к фракции т.е. выполнив все условия за персонажа Орды нужен как минимум 1 высокоуровневый персонаж за Альянс для открытия цепочки квестов на присоединение союзной расы)))

 

закрыть