WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft  (Прочитано 23849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Terol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #30 : 08 Августа, 2018, 17:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мы увидели, что если выпускать интересные штуки по игре то это привлечет к ней внимание". вот так гении из Близзард в очередной раз изобрели промо-материалы.

Скажу более - вот так гении из Blizzard в очередной раз изобрели книги, рассказы и комиксы по вселенной Warcraft. Никогда такого не было и вот опять.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #31 : 08 Августа, 2018, 17:33:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft".
Ааа, так это из-за Overwatch поступки героев стали на уровне 7-милетних детишек? Из-за них нам пытаются впарить абсолютно тупейшие сюжетные повороты с Сильваной? На их примере сценаристы решили плюнуть на ЛОР и творить вакханалию с девочками-лисичкам и черепашками-ниндзя в мире WarCraft? Теперь всё стало на свои места... яснопонятно откуда ветер "кодзимагения" в команде разработчиков дует))
Ну в принципе там только 1 нелогичный сюжетный поворот.И это сожжение Тельдрассила,не захват,а именно разбайчивание ноунеймовой стражницей Сильваны.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #32 : 08 Августа, 2018, 17:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полученные в Overwatch уроки".

А ну понятно, успехов что, так круто когда игроки не знают кусков истории потому что не читают комиксы)
Зато активижен рубит с идиотов бабло за продажу кусков оторванного от игры сюжета в виде комиксов, книжек, аудиодрам. Усилий столько же, бабла больше.
Те же аудиодрамы ничто не мешало бы вставить просто в игру. Вон, в ПоЕ ты находишь посреди локации книжку с лором, кликаешь по ней, и тебе красивым голосом с отличной дикцией рассказывают часть истории мира, пока ты гриндишь мобов как в дьябле.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #33 : 08 Августа, 2018, 17:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я вот ничего не имею против новел, комиксов и роликов , потому что в них многое можно сделать лучше чем на игровом движке и показать детальнее и интереснее и расширить события  , другое дело насколько будет истории и рисовка захватываеть и содержать в себе что интересное а не очередная безвкусное чтиво или второсортная мазня ради пиара и бурления

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #34 : 08 Августа, 2018, 17:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, какой ещё Овервотч, в ВоВ такой формат ещё с конца ВотЛК, когда начали массово выпускать рассказы, комиксы, мангу, книги и описания на офф. сайте. 8-9 лет уже так. Овервотч, лол.

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #35 : 08 Августа, 2018, 17:55:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Проблема WoW сейчас тупейший сюжет, которой еще сильнее убивает диснеевскую атмосферу игры. Вторая проблема, это то, что все светит и сверкает, отобрать надо маунты и оружие. Дать обыкновенные доспехи, а какой нибудь светящийся меч джедая наградить достойных за заслуги вместе с одним маунтом на дополнение.

Круто было бы вообще закрыть WoW, и сделать WoW2 18+. C кручайшим сюжетом, умными персонажами и сиськами. Поменьше мультяшности больше мрачнаты.

Хотят сделать революцию? Это революция! если не на комп, то можно и на вирт, реальность.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 17:57:17 by Barashek »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #36 : 08 Августа, 2018, 17:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полученные в Overwatch уроки".

А ну понятно, успехов что, так круто когда игроки не знают кусков истории потому что не читают комиксы)
Зато активижен рубит с идиотов бабло за продажу кусков оторванного от игры сюжета в виде комиксов, книжек, аудиодрам. Усилий столько же, бабла больше.
Те же аудиодрамы ничто не мешало бы вставить просто в игру. Вон, в ПоЕ ты находишь посреди локации книжку с лором, кликаешь по ней, и тебе красивым голосом с отличной дикцией рассказывают часть истории мира, пока ты гриндишь мобов как в дьябле.
Формат 2-3 часовой аудиодрамы с цельной историей в игре никак не впишется. Поставь в браузере на фоне и бегай под аудиодраму, сколько угодно.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #37 : 08 Августа, 2018, 17:57:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А когда выйдет третий ролик, про Азшару?

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #38 : 08 Августа, 2018, 17:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне основная цель(но не единственная!) - затронуть больше народа и выпустить больше новостей. Так люди могут узнать о внутриигроом событии или прочесть комикс или роман ии глянуть ролики. А последние вещи доступны не только тем кто уже оплатил и итак играет, а как раз тем кого нужно привлечь. Как по мне хорошая система.
+мысли персонажей или их соло приключению в игру не впихнуть толком. К примеру ролик про джайну. Она там все время была сама, его не привязать к цепочке какой нибудь и не выдать как синематик в конце квеста. То же примерно и с Саурфангом, хотя тут и можно было бы вместо троля нашего чара пихнуть, но это бы не смотрелось так же круто. Ну и в целом сотни страниц текста никто в заданиях читать не будет. Увы, но такая роскошь доступна исключительно соло играм, но не ММО.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 18:04:57 by lockdannon »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #39 : 08 Августа, 2018, 18:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где эту серию из трех комиксом можно купить\скачать\по читать? А то в соседней теме выдержки привели, которые реально объясняют из за чего пошла вся эта потеха. Хотелось бы прочесть полностью, что бы быть так сказать в курсе. Ну или хотя бы название этих комиксов скажите.
Тут
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48188.0
спасибо тебе добрый человек.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #40 : 08 Августа, 2018, 18:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как по мне история должна раскрываться в игре и только в игре, не круто играть в игру, и непонимать каких то моментов, просто потому что их описали в книге или где то еще, я играю в игру и хочу в полной мере понимать что в ней происходит без необходимости читать и смотреть что то вне игры
Люблю и поддерживаю сопутствующий материал к игре, но если сравнить новеллу справедливая война и то как она представлена в квестах в игре, то игра явно не выигрывает. Для меня наступательная операция выглядела так (прилети в степи - прилети в астранаар, убей стражников, прилети в другое место, прилети опять в астанаар, прилети на заставу, опять в астанаар -> профит, ашенваль захвачен. Эпика не завезли)

У близзардов движок слишком неподходит для эпичных баталий и красивых игровых сцен. нету плавности движений персонажей. Бегут 2 армии - они сначала добегут друг до друга в статичном беги, потом станут в стойку, через секунду нанесут удар. Выглядит убого =(

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #41 : 08 Августа, 2018, 18:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как по мне история должна раскрываться в игре и только в игре, не круто играть в игру, и непонимать каких то моментов, просто потому что их описали в книге или где то еще, я играю в игру и хочу в полной мере понимать что в ней происходит без необходимости читать и смотреть что то вне игры

Не согласен. Меньше чтения в игре, и больше чтения вне игры. Во время игры я ИГРАЮ, когда я не могу играть, я ЧИТАЮ.
РПГ игра без чтения, весьма занятно =)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #42 : 08 Августа, 2018, 18:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как по мне история должна раскрываться в игре и только в игре, не круто играть в игру, и непонимать каких то моментов, просто потому что их описали в книге или где то еще, я играю в игру и хочу в полной мере понимать что в ней происходит без необходимости читать и смотреть что то вне игры

Не согласен. Меньше чтения в игре, и больше чтения вне игры. Во время игры я ИГРАЮ, когда я не могу играть, я ЧИТАЮ.
РПГ игра без чтения, весьма занятно =)
ВоВ уже давно не является РПГ, сейчас это экшн игра лишь с элементами РПГ.

Apiox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сихару
    • Класс: Жрец
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #43 : 08 Августа, 2018, 18:14:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А кто может подсказать что за сет на дренейке на картинке  :D

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #44 : 08 Августа, 2018, 18:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как по мне история должна раскрываться в игре и только в игре, не круто играть в игру, и непонимать каких то моментов, просто потому что их описали в книге или где то еще, я играю в игру и хочу в полной мере понимать что в ней происходит без необходимости читать и смотреть что то вне игры

Не согласен. Меньше чтения в игре, и больше чтения вне игры. Во время игры я ИГРАЮ, когда я не могу играть, я ЧИТАЮ.
РПГ игра без чтения, весьма занятно =)
ВоВ уже давно не является РПГ, сейчас это экшн игра лишь с элементами РПГ.
Полноценной нет, но элементы рпг еще остались, взять того же ведьмака, фоллаут они тоже не полноценные рпг, но текстов там не меньше чем в WoW, что бы узнавать сюжет без дополнительной текстовой информации это нужно в чистые шутеры играть, но это так мое имхо не более.

 

закрыть