WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 114681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, нет там просто омг мантикоры завезли с 2-я слотами под камни и встроенным родным крит. уроном.

DryWeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Докачался до 60, скипнул 2 акт инферно и играю 3 ем с Assault beast в надежде на выпадение хорошего шмота.
Одному играть не выходит ибо ваншоты, а что посоветуете изменить для игры с пабликом?

Пихора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. Не могу для себя выбрать с чем ходить - лук/арбалет/ручные арбалеты. На данный момент 51 левел и 37к урона с луком. Но я не особо разбираюсь, и наверняка можно лучше придумать.. Подскажите пожалуйста.

армори http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Замша-2873/hero/8862219
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2012, 07:53:58 by Пихора »

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сказал, что пока можешь особо не париться, ходи с чем нравится.  :)
По началу на 60м левеле равняйся на двуручки (лук, арбалет)с б0льшим дпсом + колчан. Ну а если будешь уже серьезно фармить - то либо Мантикора, либо Сила ветра в зависимости от стиля игры: двуручные арбалеты обладают более низкой скоростью атаки, но б0льшим дпсом.

upd

Заглянул в профиль.. А к чему, собственно, был вопрос, если уже мантикора есть?)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 16:32:08 by _Denied »

Пихора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заглянул в профиль.. А к чему, собственно, был вопрос, если уже мантикора есть?)

К тому что я не особо в теме ) я ж написала. Взяла мантикору из-за большего дпса. Но вопрос у меня был в том что даст больше дпса - двуручки или одноручки ))

StillLife

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, что менять для фарма ключей и далее? профиль - http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Still-2710/hero/662623
А то, иногда, ваншотают паки... особенно с неудобными афиксами...
 
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2012, 14:31:56 by StillLife »

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заглянул в профиль.. А к чему, собственно, был вопрос, если уже мантикора есть?)

К тому что я не особо в теме ) я ж написала. Взяла мантикору из-за большего дпса. Но вопрос у меня был в том что даст больше дпса - двуручки или одноручки ))
судя по дпсу теперь вопросов нет, либо не актуальны

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем здрасте в этом разделе.

Бросил играть в Д3 в июле - было не до диабло - личная жизнь затянула.
Мой ДХ (60 лвл) имел тогда ДПС около 45к через крит. урон и крит. дамаг.

Насколько будет комфортно им сейчас играть?


Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут кладбище, уж лучше на хорадрике спрашивай.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
формула сборки как я сейчас понимаю следующая -

на вещи обязательны 2 параметра :
+ ловкость
+ критический урон
----------------------------------------------
Для особо ленивых ( то есть для меня ) лучшим пассивным талантом является постоянный рост вероятности крита

и по всем калькуляторам лучший параметр, который в такой ситуации подымает ДПС - это скорость.

То есть получается - ловкость + крит урон > скорость > вероятность крита > урон особым и урон стихиями > + к какому-то конкретному скилу

Насчет комплектов - сейчас вообще не проблема достать 2 или 3 шмотки из нужного комплекта. Беда в том, что с хорошими статами за нормальную цену найти очень трудно. И получается можно найти Желтый шмот, который даст вам гораздо больше плюшек за те же деньги.

И сейчас лучший выбор оружия - это мантикора с двумя дырками ( если хватит денег )

Koukok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коюкок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, ты не правильно все понимаешь.
ловкость> КШ>КД>Хаст приоритет статов для дпс, особенно с мантикорой.
Тебе не нужно много атак, тебе нужно делать ваншот, нормально и комфортно становится с КШ> 40%. То что ты ставишь приоритет КД, какой смысл, если у тебя КШ будет 20% и ты будешь ждать крит пять выстрелов?

А вообще на вещах, в зависимости от сокета обязательны к тому что ты написал vit/allres, если вместе то это бис.
Цитировать
лучшим пассивным талантом является постоянный рост вероятности крита
это худший талант, который имеет место только если совсем плохи дела с КШ, когда КШ больше 40% талант просто бесполезен.

Koukok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коюкок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще для каждого отдельно взятого персонажа приоритет может менятся, но с учетом как точатся сейчас ДХ под мантикору и урон с критов, то приоритет такой как я написал.
Проще всего импортнуть своего перса в http://www.d3rawr.com/
для меня там показывает такие цифры по статам:
(показать/скрыть)

Эрист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: ДК, рог
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что счет турельщиков? Что им собирать?
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Alex-2256/hero/790604
Моим ДХ спокойно фармится пекло 3-4СМ неудобство испытываю лишь от афикса отражения урона т.к. отраженный урон с турели передается мне из-за чего приходится набирать реген жизни, лайфстил и сопротивление...
Хотелось бы повысить СМ до 5-7 но там как то больно становится... что посоветуете?
ДХ бюджетной версии, больше 2.5кк в кармане не было  :D

Koukok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коюкок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что счет турельщиков? Что им собирать?
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Alex-2256/hero/790604
Моим ДХ спокойно фармится пекло 3-4СМ неудобство испытываю лишь от афикса отражения урона т.к. отраженный урон с турели передается мне из-за чего приходится набирать реген жизни, лайфстил и сопротивление...
Хотелось бы повысить СМ до 5-7 но там как то больно становится... что посоветуете?
ДХ бюджетной версии, больше 2.5кк в кармане не было  :D

ну смотри, по гиру-это ад
у тебя очень низкий ехп, почти нет резистов, жизни мало, основной неудобный афикс-это отражение. Оптимальный см для фарма парагона и кпд считают 1-2, лезть на 5-7 тебе вообще не стоит с твоим дпс и ехп.
голова у тебя самоубийственная, лик если и борать то <10% к урону от огня и сокетом.

тебе надо сесть и полностью пересмотреть гир, как вариант - пузо и тапки наташи, пояс и ноги инны, сокет в голове, 3 сокета в пузе и 2 в штанах, на мантикоре очень мало дпс и то что она двухсокетная особо не поправляеит ситуацию.
Фармит высокие СМ будет актуально после патча, пока прикинь гир себе и стремись к нему, фарми 2й см и копи миллионы

Эрист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: ДК, рог
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повезло тем что недавно продал сетовый поясок на варвару щас более менее 7кк есть:)
Как вариант вместо мантикоры впихнуть лук)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2013, 12:08:46 by Эрист »

 

закрыть