WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight  (Прочитано 11501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #15 : 30 Ноября, 2022, 00:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто не напоминайте об этом кринже. Желательно никогда

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #16 : 30 Ноября, 2022, 01:02:17 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Такого я еще не видел... не собирается трава и руда! Вернее собирается, но в сумку не попадает. Просто п...ц, час времени потратил на сбор и потом обнаружил пустые сумки...
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #17 : 30 Ноября, 2022, 02:19:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Такого я еще не видел... не собирается трава и руда! Вернее собирается, но в сумку не попадает. Просто п...ц, час времени потратил на сбор и потом обнаружил пустые сумки...

Спустя час? Бот что ль? ;D :facepalm:

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #18 : 30 Ноября, 2022, 02:29:38 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Спустя час? Бот что ль?

Не бот, просто занимался своими делами и не заглядывал в сумки. Но сути дела это не меняет. Мне очень прилично обломали заработок.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2022, 02:39:50 by Никто »
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #19 : 30 Ноября, 2022, 03:03:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересно сколько пройдёт месяцев прежде чем игроки начнут говорить ДГ УГ, ШЛ был не так уж и плох? ;)
Честно говоря, то что ДГ - УГ и сейчас замечательно видно. Стоять перед высокой стенкой и ждать пока у драка накопится бодрость - это ведь так весело, современный геймплей, чтоб икалось недоразработчикам, которые придумали недополеты.
Потрать полчаса своего времени, пролети по всем символам (да, придётся постоять несколько раз) и ты забудешь про бодрость как про страшный сон, на небольшие перемещения или на вертикальные снизу вверх хватает на максимальной прокачке всегда

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #20 : 30 Ноября, 2022, 03:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько пройдёт месяцев прежде чем игроки начнут говорить ДГ УГ, ШЛ был не так уж и плох? ;)
ШЛ в начале много хвалили, даже сюжет. А ведь цепочка с прокачкой и впрямь оказалась куда лучше, чем продолжение. А сколько теорий написали о Тюремщике и его цели, но воплатилась лишь самая скудная и простая. Это как с игрой Дум, в Д2016 была таинственность вокруг происхождения палача, мол он и предатель одно и то же лицо, что он последний из представителей расы, создавших людей "по образу и подобию", но в Этёрнал оказалось, что реализовали самую простую и шуточную, Думгай оказался внуком Блазковича из Вульфенштайн...

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #21 : 30 Ноября, 2022, 03:57:10 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Интересно сколько пройдёт месяцев прежде чем игроки начнут говорить ДГ УГ, ШЛ был не так уж и плох? ;)
Честно говоря, то что ДГ - УГ и сейчас замечательно видно. Стоять перед высокой стенкой и ждать пока у драка накопится бодрость - это ведь так весело, современный геймплей, чтоб икалось недоразработчикам, которые придумали недополеты.
Потрать полчаса своего времени, пролети по всем символам (да, придётся постоять несколько раз) и ты забудешь про бодрость как про страшный сон, на небольшие перемещения или на вертикальные снизу вверх хватает на максимальной прокачке всегда

Такой вариант неочевиден. А значит какая-то часть игроков поколбасится на этих костылях с крыльями и в итоге бросит игру. Имхо, в Близзард понабирали эффективных манагеров, которые отрабатывают наибольшую массу целевой аудитории (американских детишек школьного возраста) и выкатывают такой вот мультфильм с перманентным использованием рефлексов, что заходит этим самым детям, которые о былом ВоВе не знают ничего, но такая поделка совершенно не заходит вдумчивым олдам, играющим в эту игру более 15 лет, которые ценят ритм, атмосферу и лор, которые несут в себе все, через что они прошли за эти годы и которые прожили приличную часть жизни в этом мире и которым теперь ничего не остается, кроме как уходить в wotlk classic ибо там, несмотря на устаревшую графику и геймплей, сохранено то самое зерно от которого так стремительно начал удаляться нынешний ВоВ. Очень жаль, что так происходит, а учитывая последние новости об уходе Близзард из Китая и соответствующем сокращением доходов, имхо в дальнейшем мы увидим еще большую ориентировку на молодую американскую аудиторию со всеми вытекающими - игра все меньше будет походить на то, с чего она начиналась, будет становиться все менее серьезной, все более развлекательной, аркадной и рефлекторной. Ну а олды... а что олды? Состарятся и умрут и всем на них насрать будет, как на случайно попавших под аое зверьков...
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2022, 04:01:10 by Никто »
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #22 : 30 Ноября, 2022, 04:42:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
reddit



О как там с перелетом плющит!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #23 : 30 Ноября, 2022, 06:22:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я смотрел краем глаза стрим для получения драка и меня не покидало ощущение, что это очень похоже на дренор. На хребет ледяного огня, на пики арака.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #24 : 30 Ноября, 2022, 06:41:01 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Такого я еще не видел... не собирается трава и руда! Вернее собирается, но в сумку не попадает. Просто п...ц, час времени потратил на сбор и потом обнаружил пустые сумки...
99%, что все собиралось в спец сумку для реагентов. Она может не настроена  у тебя на открытие с общими сумками.  Тыкни на самую левую сумку и там найдешь свою траву и руду.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #25 : 30 Ноября, 2022, 08:59:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
99%, что все собиралось в спец сумку для реагентов. Она может не настроена  у тебя на открытие с общими сумками.  Тыкни на самую левую сумку и там найдешь свою траву и руду.

Вот кстати очень дельный совет, тоже поначалу не понимал куда всё девается, но у меня решение "проблемы" заняло пару минут  :D

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #26 : 30 Ноября, 2022, 09:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такого я еще не видел... не собирается трава и руда! Вернее собирается, но в сумку не попадает. Просто п...ц, час времени потратил на сбор и потом обнаружил пустые сумки...
Сто пудов падает в сумку для материалов, которая в отдельной вкладке и не видна при открытии объединенного сундука :)

Потрать полчаса своего времени, пролети по всем символам (да, придётся постоять несколько раз) и ты забудешь про бодрость как про страшный сон, на небольшие перемещения или на вертикальные снизу вверх хватает на максимальной прокачке всегда
Я так и сделал. Но все равно нет-нет да и приходится постоять перед стеночкой. Оно конечно это только на квестинге проблема. На капе при полете из точки А в В зарядов хватит. Но все равно, они что это не тестировали что ли?
И ведь выход очевиден - сделать так чтобы на минималках драк не падал, а медленно полз вперед/вверх. И наверняка сделают так в каком-нить 10.2. Но почему сразу нельзя было?

 P.S. А гонки клевые получились. Всем знакомым понравились.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #27 : 30 Ноября, 2022, 10:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько пройдёт месяцев прежде чем игроки начнут говорить ДГ УГ, ШЛ был не так уж и плох? ;)
омг, я это уже сказал на этапе презентации где меня абсолютно ничего не зацепило. даже синематик был настолько постный, что я впервые в истории его не разу не пересмотрел.
синематик реально самое гавно из всех дополнений.
но пока впечатления только хорошие о прокачке и новой механике драконов.
правда посмотрим когда я буду качать свою армию альтов.
wow дед

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #28 : 30 Ноября, 2022, 10:21:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Такого я еще не видел... не собирается трава и руда! Вернее собирается, но в сумку не попадает. Просто п...ц, час времени потратил на сбор и потом обнаружил пустые сумки...
99%, что все собиралось в спец сумку для реагентов. Она может не настроена  у тебя на открытие с общими сумками.  Тыкни на самую левую сумку и там найдешь свою траву и руду.

Спасибо, мил человек, все именно так и оказалось. Причем сначала все падало в обычные сумки, а потом я видимо где-то этот мешочек для реагентов получил и стало падать в него. А я и не заметил.

Еще отличный прикол, когда в поиске на миникарте после гонок или еще чего-нибудь исчезает отображение травы и руды. Приходится постоянно проверять и возвращать исчезнувшие галочки.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #29 : 30 Ноября, 2022, 12:03:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько пройдёт месяцев прежде чем игроки начнут говорить ДГ УГ, ШЛ был не так уж и плох? ;)
ШЛ в начале много хвалили, даже сюжет. А ведь цепочка с прокачкой и впрямь оказалась куда лучше, чем продолжение. А сколько теорий написали о Тюремщике и его цели, но воплатилась лишь самая скудная и простая.
кто хвалил? С самого начала было ясно, что все многоходовочки и крючкотворства окажутся пшиком. они это продемонстрировали в бфа с мегазлодеем - нзотом. весь сюжет шл сплошной рояль из кустов и богом тюремщиком из машины. злое зло и доброе добро, но не всё так однозначно. подробностей я вам не расскажу, у вас докУментов нет. локации шла и весь кач были вдохновлены классикой. иваныч переиграл в ванилу и решил, что это хайп не на ностальгии, а на темпе игры и олдскульному дизайну. плюс механизмы "удержания" аудитории не забыл вставить, на мнения коммьюнити плевал. результат известен.

 

закрыть