WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик Берегов Пробуждения: Схватка Алекстразы с Рашагет  (Прочитано 8325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346



Игроки приступили к прохождению сюжета Драконьих островов и начали открывать новые внутриигровые ролики, которые не были доступны во время бета-тестирования. Один из них демонстрируется в финале кампании Берегов Пробуждения, показывая схватку между Алекстразой и Рашагет. Разработчики опубликовали его на официальном канале WoW отдельно. Спойлеры!:cut:

Цитата: World of Warcraft
После долгого заточения Рашагет Пожирательница Бурь противостоит Алекстразе, намереваясь обрушить свою первобытную ярость на Королеву Драконов.



Цитата: Транскрипт ролика
Алекстраза: Рашагет, довольно! Нам не нужна новая война! Пока еще есть время одуматься!
Рашагет: Времени ты меня и лишила – тысячи лет я гнила в неволе.
Алекстраза: Я не смогла восстановить мир между нами... и пострадали многие.
Рашагет: Довольно лицемерия. Ты навязала нам правила титанов. Ты предала мир, давший нам жизнь. А когда мы воспротивились, ты изгнала нас! Больше не выйдет!
Рашагет: Твоей тирании конец!
Алекстраза: Гневион?
Рашагет: Ты смел, малыш... Но выбрал ты не ту сторону. Она молчала о тех муках, на которые нас обрекли, об оскорбительном забвении. Я хочу, чтобы она в бессилии смотрела, как ее творения обращаются в прах. А потом... ее настигнет заслуженный конец.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2022, 16:25:11 by Wishko »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1551

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Эх, хорошо, что я могу посмотреть это сейчас в игре. А, стоп..

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
Эх, хорошо, что я могу посмотреть это сейчас в игре. А, стоп..

Без проблем можешь глянуть, но есть нюанс.

Бтв, это в конце сюжетки.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Какая же это все вторичность, без какой-либо толики креативности 

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
Вспоминаю сражение Хрейсвелгара с Нидхоггом в фф14. Где драматургия быда просто на высшем уровне. Ну правда, сложно не провести параллельки. Один род, две сестры, один род, два брата.
Тока тут "вы миня запирли я злюююсь и стали подстилками титанов, хэштег нисправедливость, хештег абидка, хештег яатамщю хештег нетгнётутитанов", а где-то "они предали наш наш род, убили нашу сестру и зохавали её, украли часть моей силы и 1000 лет правили с её помощью в своих землях, продолжая убивать драконов, а ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТО ЗАБЫТЬ И ПРОСТИТЬ???? "
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2022, 04:20:31 by xxxHOLiC »

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Уг больше нечего сказать

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
В целом, конечно, близам стоит отдать должное. Они сделали очень много катсцен на игровом движке, которые выглядят очень хорошо, а персонажи не используют базовые анимации, как в какой-то машиниме, сделанной на коленке. В ШЛе таких было 2 или 3, тут явно больше, что не может не рабоватт, однако сюжет всё-равно тянет через тонную фетчквестов про сбор жоп чего либо.

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
Это конечно не моё дело, но каким местом эти драконы выкрикивали свои фразы, если они практически не шевелили челюстями?
Збс, у близов драконы начали отращивать перья (Рашагет делает себе апгрейд).
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972
Всего один синематик что ли за весь вступительный контент?!

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Мне кажеться битву драконов должен был ставить Гильермо Дель Торо ибо получилось уныленько

Пс. эти ручки разжагет просто лол

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
Всего один синематик что ли за весь вступительный контент?!

Нет, но вы правы.

Всего было добавлено 14 строк связанных с видеороликами, однако есть нюанс с эмпирическим опытом.
- Два CGI-синематика, один стартовый, второй с полетами на драконах.
- Освобождение Рашагет и Нелтариона (ингейм синематик).
- Кадгар и Калесгос
- Рашагет и Алекстраза (текущий в теме).
- Дальше идут уже знакомых три ролика из серии варбрингеров.
- Один ролик по стилю варбрингеров про драгквинов (возможно дублирует один из прошлых пунктов, я фулл не смотрел).
- Два зашифрованных ролика, один скорее всего где то под конец кампании прокачки (нет), либо из концовки реновн-прокачки, т.е. хайенд цепочек квестов (возможно да). А второй - возможно из рейда. В строках файлов, эти два ролика идут последовательно после Кадгара, но перед Раш/Алекс.

А теперь те самые нюансы:
- Выше список где указаны последовательны ролики добавленные (почти).
- Есть два дубля, т.е. позиция отсылает к уже существующим файлам. Это повтор освобождение рашагет и воспоминания драгквинов.
- Неожиданный - это ролик с иллидари и илюхой в храме. Нет, это не заглушка, это не первый файл, а идет между дублями. Возможно криворукий идиот попутал айдишник (и никто не проверил?), либо это скрыт третий ролик, вообще из рейда.

Озвучка у каждого ролика присутствует, из тех что доступны.

Залить каждый синематик себе на канал, если кому то будет интересно.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 604

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Какая-то эта Рашагет вторичная. После всего что мы сделали в прошлом она выглядит как элитный моб в конце сюжетке локации ну максимум босс в 5ппл данже. Тот же Смертокрыл был раз в 15 сильнее чем какой-то грозовой протодракон который чилил 1000 лет в тюрьме.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Какая-то эта Рашагет вторичная. После всего что мы сделали в прошлом она выглядит как элитный моб в конце сюжетке локации ну максимум босс в 5ппл данже. Тот же Смертокрыл был раз в 15 сильнее чем какой-то грозовой протодракон который чилил 1000 лет в тюрьме.
Так Смертокрыл был финальным боссом дополнения все же. Тут нам под конец аддона тоже наверняка выкатят какого-нибудь Галакронда 2.0 или поехавшего Ноздорму/Дорнозму.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Есть где-то человечий Облик Рашагет глянуть хоть,как она выгладит старушка?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972
Есть где-то человечий Облик Рашагет глянуть хоть,как она выгладит старушка?
Протодраконы не превращаются в гуманоидный облик. Это вроде у тех драконов что приняли дар титанов

 

закрыть