WORLD OF WARCRAFT

Тема: С этой недели можно получать питомца Ихабода за поддержку стримеров на Twitch  (Прочитано 7800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madeya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инсомниа
    • Класс: дру-совунья
    • Сервер: Гордунни
Оплата прошла через старый киви кошелек, но код не пришел...  :( А потом я увидела, что моей знакомой стриммерки (не прям знакомой-знакомой, а имя мне известно) нету в списке. Получается код не придет? У неё вроде и дропсы стоят и в чатике пишут что пета дают на её канале за подписыч..

дропсы у всех-всех, кто стримит вов в эти дни, а пет только у тех, кто в списке

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Bitchaaah
Оплата прошла через старый киви кошелек, но код не пришел...  :( А потом я увидела, что моей знакомой стриммерки (не прям знакомой-знакомой, а имя мне известно) нету в списке. Получается код не придет? У неё вроде и дропсы стоят и в чатике пишут что пета дают на её канале за подписыч..

дропсы у всех-всех, кто стримит вов в эти дни, а пет только у тех, кто в списке
Та я поняла, ток поздно  :) Ну ниче, подумаешь отдала 200 рэ лишние... *слёзы жадности и ошибок прошлого*

SlideN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палороид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Всего 2 стримера русских? линканите не очень популярных

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
оплатил нюрсу, через тиньков, все норм, а в рекомендуемом списке, почему-то, только до буквы "L" отображаются стримеры...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
оплатил нюрсу, через тиньков, все норм, а в рекомендуемом списке, почему-то, только до буквы "L" отображаются стримеры...

Там две колонки, после L надо смотреть во второй.

Siber2410

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вурдадила
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Как вы им дарите подписку, нет этой кнопки подписаться, только через впн появляется, а после нажатия дарить можно только в евро, и если нажать то вылазит сообщение красным текстом что невозможно сделать подарок, объясните как всё-таки наконец оплатить

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
А что делать если подарил подписку каналу, который оказался оффлайн? Подарок уже не прилетит? Стример был в списке, но пока платил, он ушел в оффлайн(

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
А стримеры из Украины есть? Лучше их поддержу, чем незнакомых бургов

Поиском по "UA" нашёл пример:
https://www.twitch.tv/popravkoua
Уверен, там ещё есть полно, но сложность в том, чтобы найти именно стримящих.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2022, 11:30:06 by vsa`R1SK »

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Bitchaaah
А что делать если подарил подписку каналу, который оказался оффлайн? Подарок уже не прилетит? Стример был в списке, но пока платил, он ушел в оффлайн(

Тоже интересен вопрос. Я подружке посоветовала Нёрсу задонатить, а он офф был. Она донат кинула, но код не шлёпнулся(

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
А что делать если подарил подписку каналу, который оказался оффлайн? Подарок уже не прилетит? Стример был в списке, но пока платил, он ушел в оффлайн(

Тоже интересен вопрос. Я подружке посоветовала Нёрсу задонатить, а он офф был. Она донат кинула, но код не шлёпнулся(

Подарки, согласно правилам, можно делать только активным на данный момент каналам с трансляцией по WoW. Если он не был активен или была трансляция по другой игре, код не придет.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2087

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Как вы им дарите подписку, нет этой кнопки подписаться, только через впн появляется, а после нажатия дарить можно только в евро, и если нажать то вылазит сообщение красным текстом что невозможно сделать подарок, объясните как всё-таки наконец оплатить

1) Кнопка Subscribe есть без VPN



2) В открывшемся окне кнопка Gift a Sub



3) Выбираешь 1 подписку за 130



4) Жмёшь See more methods



5) Получаешь варианты оплаты, как видишь, страна выставлена Россия, никакого VPN

« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2022, 01:15:18 by Dart Raiden »

Peonius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Посоветуйте еще какого-нибудь стримера из РФ, кроме nurseos, пожалуйста

Reddy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парень
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кстати тоже согласен Украинского стримера поищу

Тут писали ранее, но удалили (не знаю почему) есть Mimich - https://www.twitch.tv/mimich получил своего пета там.

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
Проще всего взять какого-нибудь популярного стримера из топов на Twitch в категории WoW (только на всякий случай проверьте его наличие в списке). А если лень искать, выбирайте MrGM – за время беты он много интересных вестей принес. Стримеров из России/Беларуси, очевидно, нет.


сделал через него, так ничего и не пришло

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Проще всего взять какого-нибудь популярного стримера из топов на Twitch в категории WoW (только на всякий случай проверьте его наличие в списке). А если лень искать, выбирайте MrGM – за время беты он много интересных вестей принес. Стримеров из России/Беларуси, очевидно, нет.


сделал через него, так ничего и не пришло
Стрим должен быть активен в момент покупки подписки

 

закрыть