WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от старта Dragonflight?  (Прочитано 17478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
   В сюжет лучше не вникать и оставить своё знание о нём на уровне "открылся остров, могучие рэйнджеры драконы собирают разноцветные камни управления зордами клятвы, соответствующие цвету каждого чтобы потом в конце серии патча вместе обьединиться в мегазорда вернуть силу аспектов чтобы дать отпор Рите Рипульсе Разжагет, что постоянно посылает прислужников с криками "вы заплатите за всё!"". А, ну и всякие нюансы и взаимоисключающие друг друга моменты тоже лучше пропустить мимо глаз.

   По полётам - вроде норм, непонятно первые пять минут, потом осваиваешься и происходит привыкание к механие управления планированием, местами даже нравится. В остальном типичная вовка, будем щупать данжи ближе к пятнице-выхам, профы напоминают Graveyard Keeper моментами, было бы интереснее совместить их с другими профами для более глобального и широкого фарма, но пока интересно посмотреть как это будет выглядеть через недели 2-3. В остальном - типичная игрушка, кою знаю на протяжении последних лет, будем посмотреть.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2022, 17:52:14 by landfall »

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
пока всё нравится, потихоньку качаюсь

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:13 (+16 | -3)
Искать обходные пути для покупки аддона и игрового времени нет желания, если честно.


Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Впечатления норм, узнал о запуске тут на сайте 🙃
первое дополнение которое пройдёт мимо... и не факт что последнее

Xilys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Хил до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайлис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
Если вникнуть в каждую вещь, которую тебе дает аддон - все его плюсы начинают по тихоньку переходить в минусы
Полеты интересно да, ровно до того момента, пока не понимаешь, что ничего не изменилось
Просто увеличили локации под скорость этих же полетов
Сюжет прямо просит тебя не вникать в него, так как в конце концов приходит понимание непонимания зачем это всё нужно
Сайды как и всегда были одинаковые, они не менялись и меняться не будут
Особенно сайды, которые становятся доступны уже после получения 70 лвл

За 2е суток при которых я и 70 взял и сделал вообще всё что можно было - понял одну вещь, если ты не готов летать по этим огромным локацим, собирать сундуки, ловить каких то рарников где попало и заниматся ерундой - то аддон ничего дать не может

Слишком мало, слишком скучно, реализация как всегда
Интересно первые часов 8 пока качаешься

После - занятся нечем

Энкидо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энкидо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Пока все очень нравится, завис в горном деле и кузнечестве, профы реально интересно сделали)

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Пока что сугубо положительные.
Залип вместе со своей девушкой капитально.
В восторге от квестов, дизайна, полетов и проф.
По сравнению с этим старт в ШЛе был гораздо тоскливей.

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пока норм! Полеты интересные, сайды тоже, не спеша делаю, но в сайдах чет часто квесты лгбт встречаются, то одни мужики подарки дарят, то кентавры, раньше такого не было много? Или я просто обратил на это внимание?  :o

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
но в сайдах чет часто квесты лгбт встречаются, то одни мужики подарки дарят, то кентавры, раньше такого не было много? Или я просто обратил на это внимание?  :o
Какое ЛГБТ? Сказано же, они просто хотят побрататься. А другие уже братья. Это просто крепкие семейные узы.
Никакого ЛГБТ, твёрдо и чётко.
(показать/скрыть)
Бромгар - Свежеватель Душ

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Впечатления, не сказать, что плохие и какого то хайпа не испытываю.
Сам запуск прошёл на "удовлетворительно". Было намного хуже, со стартом Дренора ничего не сравнится! Самый ровный был в Легионе.
Старианул в 2 ночи. Почему? Сам не знаю, знаю, что ничего это не даст, но, привычка что ли... Взял день отгула и как обычно, на протяжении многих лет.
На острова добрался со второй попытки. Время на прокачку ушло около 8 часов, это с дисконнектом в 3 ночи и минут 40 не пускало в игру, потом в 9:00 было тех обслуживание, сделал перерыв, перекусил, зашел и добил 69-70лвл. Надо сказать, что качался в дф впервые, никакими гайдами по спидлвл не пользовался. Впервые, за 5-6 аддонов, близзы - гады, не прислали инвайт на бету. Так, думаю, оптимальными путями прокачаться можно за часа 3.
Как и все, квесты какие-то эмоций не вызвали, все стандартно. Не хороши и не плохо, норм.
Полеты на драконах... Вроде так и прикольно, но! Как же раздражает, когда попадаешь где нибудь между локаций в пространство обнесенное со всех сторон горами и довольно глубокое и этот немощь не может выбраться от туда!!! Копишь энергию и... Хрен! Ещё раз! Или по периметру локации кружишь, не можешь перелететь горы!!!
Как и казалось по началу, полёты на драконах - скорее заноза в заднице, чем фишка!

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На самом деле очень круто. Сразу видно, что метелица пересмотрела свой подход, не похоже на последние дополнения "эры легиона", скорее возврат к тематике Дренора/Панд. Надеюсь, что близы не просрут хороший старт, и 10.1 продолжит возрождение Вова

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но в сайдах чет часто квесты лгбт встречаются, то одни мужики подарки дарят, то кентавры, раньше такого не было много? Или я просто обратил на это внимание?  :o
Какое ЛГБТ? Сказано же, они просто хотят побрататься. А другие уже братья. Это просто крепкие семейные узы.
Никакого ЛГБТ, твёрдо и чётко.
(показать/скрыть)
Кентавры еще пол беды, вроде где-то на нуб клабе поднимали тему и я был готов, но там еще ремесленники раньше встречаются, я так до последнего и надеялся, что друзья, ну близкие, но когда один другому начал воздушные поцелуйчики посылать при вручении подарка...

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Кентавры еще пол беды, вроде где-то на нуб клабе поднимали тему и я был готов, но там еще ремесленники раньше встречаются, я так до последнего и надеялся, что друзья, ну близкие, но когда один другому начал воздушные поцелуйчики посылать при вручении подарка...
Ты просто закомплексованный. Раньше мужчины без каких-то проблем друг друга в щёки целовали или даже в губы.
Чисто мужская тема для мужчин, #nohomo.
Бромгар - Свежеватель Душ

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кентавры еще пол беды, вроде где-то на нуб клабе поднимали тему и я был готов, но там еще ремесленники раньше встречаются, я так до последнего и надеялся, что друзья, ну близкие, но когда один другому начал воздушные поцелуйчики посылать при вручении подарка...
Ты просто закомплексованный. Раньше мужчины без каких-то проблем друг друга в щёки целовали или даже в губы.
Чисто мужская тема для мужчин, #nohomo.
Возможно ты прав! Иди сюда  :-* :-* :-*

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
10/10

 

закрыть