WORLD OF WARCRAFT

Тема: Китайские игроки захватывают тайваньские сервера WoW изживают с них местных игроков  (Прочитано 16374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VseBudetHorosho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Вполне ожидаемо. Люди ищут способы, так же, как и в РФ, наслаждаться игрой в это непростое для всех время :(

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
В конечном итоге любые игры рассчитаны на детей

Stellaris, Цивилизация, Xcom, Eve online - игры рассчитанные на детей. Так и запишем.
Пхаха, мне чето сразу Postal вспомнился

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • ФОРЕВЕР!!!
Возможно из-за массовости случаев абуза репортов в их регионе эту херобору выключат и люди вспомнят как же хорош WoW был до ввода помойной автоматической модерации через репорты.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Stellaris, Цивилизация, Xcom, Eve online - игры рассчитанные на детей. Так и запишем.
Stellaris определенно да  ;)

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
В конечном итоге любые игры рассчитаны на детей

Stellaris, Цивилизация, Xcom, Eve online - игры рассчитанные на детей. Так и запишем.
Пхаха, мне чето сразу Postal вспомнился
В стелларис ты буквально геноцид можешь устраивать, пожирая/истребляя других во славу Роя/Центрального ядра или "все ксеносы должны сдохнуть".
Так что, с точки зрения морали, Postal - детский садик.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
как Варсонг  на китайском?)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Когда русские играли на еу - обстановка была значительно адекватнее. В классике даже совместные рейды проводились с бургами. Сам в таких участвовал.

Так что сравнение неуместно.

Полагаю, что очень даже уместно, не 1 в 1, но очень похоже. Вспоминаем тот же Warsong, с которого изжили всех местных, да еще и до такой степени, что его в итоге пришлось совсем закрыть.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Когда русские играли на еу - обстановка была значительно адекватнее. В классике даже совместные рейды проводились с бургами. Сам в таких участвовал.

Так что сравнение неуместно.

Полагаю, что очень даже уместно, не 1 в 1, но очень похоже. Вспоминаем тот же Warsong, с которого изжили всех местных, да еще и до такой степени, что его в итоге пришлось совсем закрыть.
И сжечь.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Напомнило как в древние времена, ру игроки устроили нашествие на французскую пиратку пандарии... (хотя уже точно и не вспомню, но вроде французкую).
Своих нормальных пираток по пандам в те времена ещё не сделали, а денег на офицалку у бедных студентов-школьников было мало...  ;)
Вот и отправились толпой осваивать "пиратскую французскую пандарию". Как бы так помягче сказать, местные игроки были очень удивлены полностью русским чатом в игре, наплывом игроков на форуме и прочими радостями, по началу даже проверяли, а точно ли это французский сервак?  :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Напомнило как в древние времена, ру игроки устроили нашествие на французскую пиратку пандарии... (хотя уже точно и не вспомню, но вроде французкую).
Своих нормальных пираток по пандам в те времена ещё не сделали, а денег на офицалку у бедных студентов-школьников было мало...  ;)
Вот и отправились толпой осваивать "пиратскую французскую пандарию". Как бы так помягче сказать, местные игроки были очень удивлены полностью русским чатом в игре, наплывом игроков на форуме и прочими радостями, по началу даже проверяли, а точно ли это французский сервак?  :)


ShadowAngel998

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никогде
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свеживатель Душ
У меня в гильде есть ребзя по 16-15 лет ))) коммент вообще не в тему)

Наличие одного игрока 15-16 лет на 100+ игроков 20+ не сильно картину разбавит есличо. У вас есть, в десятках других гильдия - нет.
А вы опрос во всех гильдиях лично проводили?)))
Я сама начала играть когда мне было 10 лет, не думаю что и сейчас проблема найти кого то мелкого в игре. Их мало, но они ведь есть, а вы обобщаете и делаете этот шанс равным нулю)

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
А ведь ток начало... что будет дальше...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я сама начала играть когда мне было 10 лет, не думаю что и сейчас проблема найти кого то мелкого в игре. Их мало, но они ведь есть, а вы обобщаете и делаете этот шанс равным нулю)

Начинали когда, в классике/БК/Личе? Ну так уже много времени прошло.

ВоВ - старая игра. Очень старая. И как очень старая игра она с большим трудом привлекает новую аудиторию, тем более аудиторию до 18, которая сейчас зависает в мобилках да сессионках. То, что в ней можно найти молодых игроков не делает ее игрой для детей, как изначально заявил ВоВиздед, это как раз та ситуация, когда "очень мало" можно пренебречь.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
В конечном итоге любые игры рассчитаны на детей

Stellaris, Цивилизация, Xcom, Eve online - игры рассчитанные на детей. Так и запишем.
Пхаха, мне чето сразу Postal вспомнился
Особенно, если учесть, в каком возрасте в него играли многие из здесь присутствующих.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Помню, когда на русских серверах были китайские гильдии и достаточно многочисленное сообщество. Точно знаю, что такие были на серверах Король лич и Ясеневый лес.

 

закрыть