WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синематик Diablo IV – «Встреча Инария и Лилит»  (Прочитано 8946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалось, или что у негритянки, что у Лилит один голос? По-моему, Симметра из Овервотча.

das_ht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такое чувство, как буд-то целый фильм посмотрел! требую еще!! ;D
п/с Лилит огонь баба!)

Virg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вирг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тоже не понимаю, зачем снимать фильмы варкрафт с реальными актерами, если синематики значительно лучше выглядят? Вроде как цена одной минуты 1 миллион долларов стоит в производстве.
Долго и дорого

FunPlay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • GL HF

  • Варкрафт: +
    • Имя: funPlay
    • Класс: Kazzak
    • Сервер: DH
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомнило:

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо было... Надо было в голову (с) Танос

DCVESS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
привет, я никогда не играл диабло, ролики смотрю только. Тут Инарий умер или он умеет  каким-то образом воскрешаться? Конечно тупой вопрос, но и имя этого персонажа я сегодня узнал буквально. ) Этот чел ангел? У них общий ребенок с демонессой?  :facepalm: :D
дети лилит и инария это... нефалемы, которые потом деградировали до обычных хуманов
и инарий не ангел, а архангел.

Мне кажется они о Ратме говорили -  Ратма — нефалем и первый некромант. Сын Лилит и Инария. При рождении был назван Линарианом

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 319
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что весь сюжет крутится вокруг того, что Инарий поверил в какое-то пророчество, что после убийства Лилит ему разрешат вернуться с сородичам?
Elune be with you

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет, я никогда не играл диабло, ролики смотрю только. Тут Инарий умер или он умеет  каким-то образом воскрешаться? Конечно тупой вопрос, но и имя этого персонажа я сегодня узнал буквально. ) Этот чел ангел? У них общий ребенок с демонессой?  :facepalm: :D

дети лилит и инария это... нефалемы, которые потом деградировали до обычных хуманов
и инарий не ангел, а архангел.


Мне кажется они о Ратме говорили -  Ратма — нефалем и первый некромант. Сын Лилит и Инария. При рождении был назван Линарианом

Да, про него. По сюжету...

(показать/скрыть)

 

закрыть