WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка Diablo IV на всех платформах  (Прочитано 30676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Сегодня утром в преддверии открытия раннего доступа к Diablo IV разработчики запустили предварительную загрузку клиента игры, чтобы игроки могли заранее подготовиться к этому моменту. Предварительная загрузка доступна на всех платформах, в том числе на ПК.:cut:

Сейчас складывается интересная ситуация: вкладка Diablo IV не скрыта в приложении Battle.net для игроков с учетными записями России и Беларуси и, более того, некоторые могут установить ее, просто-напросто нажав на кнопку "Установка", или аналогичным образом "Обновить" оставшийся с проверки производительности серверов клиент до полноценной версии.

Однако на случай, если кнопка установки неактивна или вкладка игры позднее все же пропадет, мы подготовили отдельное руководство по загрузке и обновлению клиента альтернативным методом:
Для установки игры не требуется приобретенная лицензия, но, очевидно, поиграть без нее не получится.


Учтите также пару моментов:
  • Если у вас остался клиент с недавней проверки производительности серверов, то при установке полноценной версии значительная часть данных будет скопирована с него и загрузить из сети останется совсем немного. В итоге вы получите два отдельных клиента и после окончания установки тестовый можно будет удалить.
  • Также, если у вас остался клиент тестовой версии, может появиться опция его обновления до полноценной, чем вы можете воспользоваться. Правда в этом случае приложение будет распознавать его как обычную и тестовую версию и в выпадающем меню будет отображаться две игры, хотя на самом деле это будет одна и та же.
  • В начале установки или в уже в процессе можно включить загрузку текстур высокого качества, для чего нажмите на значок шестеренки на вкладке игры рядом с синей кнопкой в приложении Battle.net, выберите "Изменить параметры установки" и поставьте галочку на "Материалы в высоком разрешении".
Скоро состоится выход Diablo IV — узнайте все самое важное

Санктуарию нужен герой! Ответите ли вы на призыв 6 июня, когда силы Преисподней вырвутся на свободу?


Темный ритуал позволил Лилит вернуться в Санктуарий, прервав ее долгое изгнание. Прежде чем вы начнете исследовать 5 огромных регионов Diablo IV, играя за варвара, друида, некроманта, разбойника или волшебника, и бороться с последствиями тех бед, что Лилит навлекла на мир, который сама когда-то помогла создать, мы призываем вас ознакомиться с нашим руководством, которое поможет вам совладать с силами зла.

Ранний доступ во всех регионах и график выхода

Ранний доступ к Diablo IV начнется в 02:00 МСК 2 июня, и воспользоваться им смогут все, кто оформил предзаказ изданий Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition до выхода игры. Чтобы узнать, когда можно будет начать приключения в том или ином регионе, ознакомьтесь с графиком раннего доступа ниже.


Официальный выход Diablo IV состоится в 02:00 МСК 6 июня. После него играть в Diablo IV смогут обладатели любого из изданий. Как и в случае с ранним доступом, мы подготовили график выхода игры в различных регионах, который приводится ниже.


Предварительная загрузка Diablo IV


Чтобы подготовиться к путешествию в Преисподнюю, загрузите Diablo IV заранее. Вы сможете установить игру на PC под управлением Windows, Xbox и PlayStation после 02:00 МСК 31 мая — инструкции по установке приведены ниже. Чтобы воспользоваться функцией предварительной загрузки, необходимо приобрести любое издание Diablo IV.

PC под управлением Windows
  • Запустите клиент Battle.net. Если вы еще не добавили Diablo IV в ленту любимых игр, вы можете сделать это с помощью значка +. Также вы можете найти Diablo IV на странице «Все игры». Diablo IV будет отображаться вверху списка.
  • Перейдя на страницу игры Diablo IV, откройте раскрывающееся меню «Версия игры» и выберите Diablo IV. Нажмите синюю кнопку «Установить». После окончания установки нажмите кнопку «Играть», чтобы запустить игру.
  • Приготовьтесь стать героем, в котором нуждается Санктуарий.
Xbox
  • Зайдите в магазин Xbox Store и найдите Diablo IV. Нажмите «Загрузить».
  • Приготовьтесь дать отпор легионам Лилит.
PlayStation
  • Зайдите в магазин PlayStation Store и найдите Diablo IV. Нажмите «Загрузить».
  • Приготовьтесь спасти обитателей Санктуария от невообразимых ужасов.
Награды Twitch Drops


В ходе исследования Санктуария вам не раз предстоит столкнуться с опасностями и ужасающими чудовищами. Составьте компанию любимым авторам трансляций по Diablo IV в Twitch в ходе их сражений с исчадиями Преисподней 5 июня – 2 июля. Вы сможете получать новые еженедельные награды Twitch Drops и добавить в коллекцию различные декоративные предметы, такие как варианты расцветки оружия и украшения для спины, за просмотр трансляций в течение определенного времени. А подарив 2 подписки на участвующие в акции каналы в Twitch, вы получите нового верного скакуна — транспорт «Первобытный инстинкт». Подробности о наградах и правилах участия в акции — в нашей статье.

Сообщество и поддержка игроков


Лилит собирается подчинить все человечество своей воле, а мы твердо намерены обеспечить вам все удобства для возвращения в Санктуарий. Если вы столкнетесь с какими-либо невероятными затруднениями в ходе периода раннего доступа или после выхода игры, свяжитесь с нами на форуме Diablo IV, на странице службы поддержки Blizzard в Twitter или на сайте поддержки, чтобы мы могли помочь вам решить возникшие вопросы.

Спасибо!

С момента анонса Diablo IV на салоне BlizzCon 2019 до выхода игры мы преодолели невероятный путь как разработчики. Мы потратили бесчисленное множество часов на создание новой игры во вселенной Diablo, и нам хочется, чтобы она радовала игроков еще долгие годы. Нам не удалось бы достичь поставленной цели, если бы у нас не было вашей поддержки и если бы нам не приносило столько счастья создание игр, которые нравятся вам. Спасибо вам за все! Ваши скакуны и ледяные пустоши Расколотых вершин ждут вас, странники!

Желаем вам удачи и побед в сражениях с армиями Преисподней!

Команда разработчиков Diablo IV[Источник]
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2023, 07:17:28 by Wishko »

Romanfromgta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cилверлайнин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
Первый раз слышу про "текстуры высокого качества", т.е. если я поставил игру качаться, ушел на работу, мне нужно будет еще потом через шестерню докачать эти текстурки?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Первый раз слышу про "текстуры высокого качества", т.е. если я поставил игру качаться, ушел на работу, мне нужно будет еще потом через шестерню докачать эти текстурки?

Да, можно в любой момент хоть после окончания загрузки, хоть во время.

iHonda38

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орвокки
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Галакронд
С третьей попытки отобразилась синяя кнопка "установить", клиент установлен, жду 6 июня...
Viсtory Loves Preparation

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Ну что ж, на ру учётке игра появилась и можно предустановить.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Ну что ж, на ру учётке игра появилась и можно предустановить.
У меня нельзя предустановить Т_Т.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 961

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-42 (+3 | -45)
Да всем н.....ть на это Д4

GodSoft2716

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белосннежка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Реально, на ру учетках появилась игра с возможностью предустановить, у кого куплена

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Первый раз слышу про "текстуры высокого качества", т.е. если я поставил игру качаться, ушел на работу, мне нужно будет еще потом через шестерню докачать эти текстурки?

Да, можно в любой момент хоть после окончания загрузки, хоть во время.

если  купил я стандартную версию на фанпей,могу ли я у того же продавца купить как то улучшалку стандартной до digital edition, сможет подарком отправить?или уже поздно и надо было изначально покупать дигитал или делюкс?

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
если  купил я стандартную версию на фанпей,могу ли я у того же продавца купить как то улучшалку стандартной до digital edition, сможет подарком отправить?или уже поздно и надо было изначально покупать дигитал или делюкс?
Да. Там же отдельно продают улучшения до нужного издания. По низкой цене просто поиск отфильтруй (повышение меньше стоит).
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2023, 08:19:55 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если  купил я стандартную версию на фанпей,могу ли я у того же продавца купить как то улучшалку стандартной до digital edition, сможет подарком отправить?или уже поздно и надо было изначально покупать дигитал или делюкс?
Да. Там же отдельно продают улучшения до нужного издания. По низкой цене просто поиск отфильтруй (повышение меньше стоит).

У того продавца нету,но я спрошу может я не нашел или он убрал. Я уже заканчиваю перепроходить диаблу 3 сюжетку )

Elsvveyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
как бы они не спохватились, что регион крайне сильно не забаненый и не жахнули уже как то по серьёзному

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
  • Рейтинг:2 (+12 | -10)
как бы они не спохватились, что регион крайне сильно не забаненый и не жахнули уже как то по серьёзному
Достаточно будет вскукареков в твитере от представителей соседнего народа
Классика > ритейл

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
После предзагрузки, попробовал запустить клиент с параметрами "-launch -sso", автоматом запускается Battle.net. Близы видимо пофиксили эту фишку.
Все работает как и прежде. (после загрузки клиента battle.net создает ярлык на лаунчер а не на Diablo4.exe)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2023, 10:20:18 by AROR »

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 479

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Возможность установить игру появилась только после перезапуска лаунчера (сам я с Украины - у нас тут блокировок никаких нет). До этого кнопка была неактивна. И во время установки лаунчер просто скопировал большую часть файлов из папки с бетой, которую я не удалял. Игру при этом ставил в отдельную папку. Так что кто не удалял бету - не удаляйте до установки. Очень сильно сократит время всего этого процесса.

 

закрыть