WORLD OF WARCRAFT

Тема: Появились первые оценки Diablo IV: пресса высоко оценила игру – в основном на 9/10  (Прочитано 6207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
Как всегда все куплено, "маленькая инди компания" не может же выпустить что то хорошее. Об этом все знают  :D
Ну я играл на ОБТ и игра мне тогда уже зашла, так что хз куплено или нет.

Ну да-прикольная.Лост Арк в чистом виде.Но зашла.
в каком вообще месте это Лост Арк? Это кроме изометрии вообще не Лост Арк

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
А в чем заключается идеальный эндгейм? Гринд по кругу локаций с боссами? Так это уже было в д3. В чем новшевство?
Ну... в таком жанре всё с геймплейной точки зрения и крутится вокруг того что бы гриндить мобов. Ну, я лукавлю, конечно. Всё на хайэнде критится вокруг создания билда, который позволяет разваливать кабины ордам мобов, да.
А может и тут я лукавлю, ведь кто-то просто играет с друзьями и просто мочи мобов под пивас и даже не понимает никакой концепции "эндгейма".

Romanfromgta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cилверлайнин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
Цитировать
Причем 99% этих отзывов прошли пролог, либо максимум 1 акт.
Чувак, ну ей богу.

Я согласен что близзард делали всякое говно много лет. Я сам давно ушел и из вов и из овервотч. Но зачем вы до такой степени свой взор мылите?
Многие обзорщики стримлеры не просто говорят про 120 часов в игре и больше половины этого времени в энд гейме, они ж его еще и показывают (хотя до третьей сложности его не открыть, а она после прохождения кампахи). У всех обзорщиков было больше недели. Зачем до такой степени-то искать подвох там где его нет?

Многие это кто? Всякие уважаемые личности типо Криппариана или Квина к этой игре очень скептически настроены. Близзард не заслуживают абсолютно никакого доверия в текущем их состоянии.

Так что надо как минимум подождать недельки 2-4 перед покупкой и слушать не продажных доходяг, а обычных игроков которые за это изделие заплатили 70+$.
Так было же две беты, уже исходя из них можно вывод сделать об игре.

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор

Ну да-прикольная.Лост Арк в чистом виде.Но зашла.

Ты точно в лост арк играл? Или только увидел открытый мир и лошадку

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Когда выходил ОВ я писал в какой-то теме о близах. Мол типа у них до жопы кредита доверия и я куплю предзаказом, поиграю и т.д.
Сейчас о Д4 - только через неделю (или даже месяц) после релиза, тщательно обнюхав данный продукт. Доверие к близам в минусе. Вот в общем-то и все.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
не отношусь к скептикам по поводу прессы. Если бы игра была откровенное уг то ничего бы не помогло. Так что высокие оценки это как минимум не плохо. Меня в дъяблойдах всегда привлекал хардкор режим, поэтому смущает, что про него совсем никто ничего не пишет.

Al5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Как всегда все куплено, "маленькая инди компания" не может же выпустить что то хорошее. Об этом все знают  :D
Ну я играл на ОБТ и игра мне тогда уже зашла, так что хз куплено или нет.

Ну да-прикольная.Лост Арк в чистом виде.Но зашла.
в каком вообще месте это Лост Арк? Это кроме изометрии вообще не Лост Арк
В любом.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
 Как обычно - Пресса(давно продажная) хвалит игру и большая часть фанбоев купит игру так или иначе. Но протухшая репутация близзард и явная нацеленность на бабло а не качество давно уже вызывают опасения за любой продукт от этой заслуженной когда-то компании. Есть такая профессия - фанбой близов, они покупают все что выходит и готовы обмотаться лгбт флагом или продать родную мать лишь бы им дали возможность поиграть и в упор не хотят замечать недостатков... что тут поделаешь - можно только наблюдать и радоваться)

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Лучше не ловить хайп от этих статей.Там реально неадекватные абзацы какие то идут от тех же IGN криворуких.
Проблем хватает и главная -однообразие боссов и их уныние в механиках. ЛостАрк в сравнении с этим в Д4 говорят на голову выше.
25$ за скины (не все) - Батллпасс -фуллпрайс игра. Вот такая монетизация.У нас всю косметику есно не купить на ру акках. Да и бусты вроде проскакивали на скринах какие то.
Если "ЛостАрк выше", то Д4 точно можно пропустить.  ;D

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Не испытываю негатива к диабле этой, потому что очень зашла на ОБТ. Никуда не торопят, чилишь в свою игру, атмосфера полностью погружает в себя. Желаю ей не провалиться несмотря на шоп, и чтобы зашла многим, потому что там 10 потных сисечек из 10. Наверное, сказывается усталость от хейта, рождаемого близами в других проектах: вов, овер, мёртвые проекты типа хотса/хс/вк3.

 

закрыть