WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard внесла изменения в гонку Diablo IV – получившие обзорную версию игры не получат награды  (Прочитано 6369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Жесть тут клоунов в теме

По факту, красиво сделали что хоть как-то отреагировали, в целом видно что комуникация между Б. и игроками в Д4 намного лучше чем в других иг проектах

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Не делать таких тупых ивентов.

А в чём он тупой? Обычный ивент, в пое похожие регулярно проводятся

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1546

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
А из тех, кто ноет, хотя бы процентов 10 есть, кто условия осилит?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2023, 17:56:22 by k0valski »

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1363
А из тех, кто ноет, хотя бы процентов 10 есть, кто условия осилит?
А реагировать на проблему нужно только если она касается лично тебя?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2614
А реагировать на проблему нужно только если она касается лично тебя?
Да.
В противном случае реагировать на все проблемы - времени не хватит. Разве что реагированием считать гневный пост в твиттере по любой теме.
Сомневаюсь, что ты реагируешь на все проблемы, которые есть в мире, а не только на те, которые имеют отношение к тебе.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1363
А реагировать на проблему нужно только если она касается лично тебя?
Да.
В противном случае реагировать на все проблемы - времени не хватит. Разве что реагированием считать гневный пост в твиттере по любой теме.
Сомневаюсь, что ты реагируешь на все проблемы, которые есть в мире, а не только на те, которые имеют отношение к тебе.
Так я и не говорю обо всех. Зацепило-среагировал, если мне будет "тяжело", так это мои сложности и это не будет отменять наличие проблемы. Даже если вообще не буду играть в д4, это не меняет того, что близзы это криворукие мудаки, которые решили срубить дополнительно денег на ивенте, но не смогли его адекватно реализовать.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1546

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
А из тех, кто ноет, хотя бы процентов 10 есть, кто условия осилит?
А реагировать на проблему нужно только если она касается лично тебя?
Ну в данном случае да
Я абсолютно согласен, что этот ивент максимально всрат ( как и тот, что сейчас в шоше с fomo дрочью коня)
Но если я не собираюсь в нем участвовать , никто из моих знакомых не собирается, какой смысл мне ныть на реддите и твиттере? Что мне даст тот факт, что он станет менее всратым?

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
А из тех, кто ноет, хотя бы процентов 10 есть, кто условия осилит?
А реагировать на проблему нужно только если она касается лично тебя?
Булыжник, на другом континенте, на который не нанесут ник одного из твоих 123 персонажей - это проблема?

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1363
А из тех, кто ноет, хотя бы процентов 10 есть, кто условия осилит?
А реагировать на проблему нужно только если она касается лично тебя?
Булыжник, на другом континенте, на который не нанесут ник одного из твоих 123 персонажей - это проблема?
Разве кто-то недоволен, именно тем, что не нанесут имя на булыжник? Недовольны действиями компании, которая убивает соревновательный интерес, а не этим булыжником.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
они просто создадут отдельную учетку под эту гонку
А что ты предлагаешь? Забанить им все учетки и запретить в игру играть? Ничего ты тут не поделаешь.
Перенести гонку на начало первого сезона, не?
Так это не гонка, в смысле не спортивное состязание, это просто увековечивание игроков, которые первыми возьмут максимальный уровень в игре. На момент старта сезона уже миллион игроков будут с сотым уровнем.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
они просто создадут отдельную учетку под эту гонку
А что ты предлагаешь? Забанить им все учетки и запретить в игру играть? Ничего ты тут не поделаешь.
Не делать таких тупых ивентов.
А в чем его тупость? Не нравится не участвуй, будто ты что-то потеряешь, если не войдешь в первую тысячу. Раздули из мухи слона.

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
А из тех, кто ноет, хотя бы процентов 10 есть, кто условия осилит?
А реагировать на проблему нужно только если она касается лично тебя?
Булыжник, на другом континенте, на который не нанесут ник одного из твоих 123 персонажей - это проблема?
Разве кто-то недоволен, именно тем, что не нанесут имя на булыжник? Недовольны действиями компании, которая убивает соревновательный интерес, а не этим булыжником.
Ой да ладно, объективно этот ивент для изначально для единиц из общей массы игроков. Лишь единицы из тех миллионов кто ворвется на хайпе будут иметь необходимый скилл и смогут позволить себе пушить 24/7. В той же ПОЕ, в начале почти каждой лиги устраивают ивент по убийству боссов на соло-хк, казалось бы, боссы одни и те же, куда идти и что делать всем понятно, условия равные для всех... но побеждают как правило одни и те же. Просто потому что они играют на совершенно другом уровне и могут себе позволить не отвлекаться ни на что.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
В любом случае выиграют те, кто купил версию с насттоящей датой релиза, а не отлложенной.

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
Ну тоже фигня какая-то - тестеры репортили баги, возможно идеи какие предлагали. А им в итоге запрещают вместе со всеми участвовать в соревнованиях. В следующий раз можно и послать ***** Близов с таким подходом.

 

закрыть