WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Экзорсус завершила прохождение эпохальной Битвы за Дазар'алор  (Прочитано 42118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Интересно, что все гильдии Орды 8)
Интересно (нет). Про расовые абилки слышал?

Про то что на боссе все ордынцы слышал?
Ты хочешь сказать что когда альянсовская гильдия победит джайну она в вовпрогрессе будет ордынской отображаться? или к чему это упоминание?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Интересно, что все гильдии Орды 8)
Интересно (нет). Про расовые абилки слышал?

Про то что на боссе все ордынцы слышал?
Да, только ордынцы могут взять тот расово-классовый состав, который захотят, а состав альянса переведётся с учётом определённых правил.

Freerunz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрирани
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король Лич
Интересно, что все гильдии Орды 8)
Интересно (нет). Про расовые абилки слышал?

Про то что на боссе все ордынцы слышал?

Да, только ордынцы могут взять тот расово-классовый состав, который захотят, а состав альянса переведётся с учётом определённых правил.

Определенное правило быть найтэльфом или воргеном, определенное, так определенное.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Молодцы, хороший результат. Удачи в следующих гонках! И особое спасибо за стримы.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Нюрс сам говорил на стриме что они намного слабее метод во всех планах, так что чему тут удивляться. Тот же Штырь конечно классный, но подготовил только вара, который был походу не айс там. Надо разогнать друзяшек и набрать свежих норм челибосов и возможно будет результат.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Нюрс сам говорил на стриме что они намного слабее метод во всех планах, так что чему тут удивляться. Тот же Штырь конечно классный, но подготовил только вара, который был походу не айс там. Надо разогнать друзяшек и набрать свежих норм челибосов и возможно будет результат.

Ладно методы. Но проиграть Pieces и Fatsharkyes которые не рейдят днём, кроме среды старта тира и выходных, при этом седя в рейдах по 16 часов.  вот в чём основная проблема


 экзорсусы сами говорили что некого брать . Мало кто готов рейдить по 12-16 часов в день. Готовить альтов и прочее.
Так что штыри всякие в основном составе не от хорошей жизни.

Представляете 12-16 часов день рейдинга с альвеоной? Мало кто готов терпеть столько токсичности.

Вон рубик сколько рейдит с альвеоной, а даже его задело вся эта обстановка внутри рейда.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Поздравляю. Замечательно что тоже стримили освоение, было интересно следить.

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Интересно, что все гильдии Орды 8)
Интересно (нет). Про расовые абилки слышал?

Про то что на боссе все ордынцы слышал?

про то, что можно почти всех укатать в троллей, слышал?

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Был рад смотреть освоение наших славных ребят. Надеюсь на продолжение освещения контента в следующем рейде). Удачи, нужно держать марку, так сказать, в целом довольно неплохо получилось.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Я рад за ребят. Конечно, не везде они угадали с классами, не подготовили некоторых необходимых альтов. Но, честно, они - молодцы. Видно, что конкуренция выросла. Появилось больше гильдий, готовых много сил и средств вкладывать в гонку. И это круто.
Экзорсус стримили, было видно, что для них эта гонка прогресса была не простой, многое не складывалось. Но они не сдавались и возвращались. Надеюсь, что некст крупный патч они смогут побороться за топ-3.

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
Всё было нормально, негатив в чатах был, но он будет везде и всегда, такие уж люди, надеюсь стримы теперь станут в порядке вещей.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А что хантов то так много в группе, 4 раза же нерфили имбу  :)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
А что хантов то так много в группе, 4 раза же нерфили имбу  :)
Дело не в хантах, все стакают чернокнижников и разбойников в БДА, потому что они имбы, причем во всех ветках. А остальных как видно по 1 шт. На рейд: 1 дк, 1 паладин (и тот ретрик), 1 монк, 1 дпс воин и т.д.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Я не понял, а где ведра помоев на 10+ страниц в сторону экзов? вы че, соберитесь уже. 
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
А что хантов то так много в группе, 4 раза же нерфили имбу  :)
Дело не в хантах, все стакают чернокнижников и разбойников в БДА, потому что они имбы, причем во всех ветках. А остальных как видно по 1 шт. На рейд: 1 дк, 1 паладин (и тот ретрик), 1 монк, 1 дпс воин и т.д.
В этот контенте стоит добавить к имбе шп.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2019, 19:26:15 by Rigelion »
Ours is the Fury

 

закрыть