WORLD OF WARCRAFT

Тема: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes  (Прочитано 6803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« : 02 Января, 2019, 17:15:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Maditdrakes, создатель нескольких замечательных машинима-роликов по Heroes of the Storm и Overwatch на Source Filmmaker, выпустил свое новое видео «Blizzard Heroes: HELLTIME», основанное на одном из недавних трейлеров фильма «Hellboy».:cut:

« Последнее редактирование: 02 Января, 2019, 17:18:16 by Wishko »

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #1 : 02 Января, 2019, 18:41:17 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Когда юзеры бесплатно делают ролики в разы круче некоторых блзоских анонсов героев с не открывающимися ртами. И грош цена словам распинающихся менеджеров компании, которые вопят, как сложно им живется.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #2 : 02 Января, 2019, 19:20:33 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Когда юзеры бесплатно делают ролики в разы круче некоторых блзоских анонсов героев с не открывающимися ртами. И грош цена словам распинающихся менеджеров компании, которые вопят, как сложно им живется.
Конешн сложно, прикинь нагибаться перед каждым работником активижена когда проходит мимо.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #3 : 02 Января, 2019, 19:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда юзеры бесплатно делают ролики в разы круче некоторых блзоских анонсов героев с не открывающимися ртами. И грош цена словам распинающихся менеджеров компании, которые вопят, как сложно им живется.
Слабовато.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #4 : 02 Января, 2019, 19:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за мода на машинимы по хотсу пошла? это такой бунт коммьюнити против сокращения расходов? типо "смотрите, нам игра очень нужна!"?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #5 : 02 Января, 2019, 19:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за мода на машинимы по хотсу пошла? это такой бунт коммьюнити против сокращения расходов? типо "смотрите, нам игра очень нужна!"?
Почитай реддит, комьюнити весьма против такого отношения к игре от близ..тивижнов.

mishastark43

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаэльстарк
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #6 : 02 Января, 2019, 19:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Maditdrakes, создатель нескольких замечательных машинима-роликов по Heroes of the Storm и Overwatch на Source Filmmaker, выпустил свое новое видео «Blizzard Heroes: HELLTIME», основанное на одном из недавних трейлеров фильма «Hellboy».:cut:

http://www.youtube.com/watch?v=sUNETPz9dd8

Превьюха на начало ***** похожа. А в целом очень даже не плохо, некоторые ролики от близов хуже бывают.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2019, 19:41:47 by mishastark43 »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #7 : 02 Января, 2019, 19:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за мода на машинимы по хотсу пошла? это такой бунт коммьюнити против сокращения расходов? типо "смотрите, нам игра очень нужна!"?
Почитай реддит, комьюнити весьма против такого отношения к игре от близ..тивижнов.
ну даже ежу понятно что на неё забивают не потому что движухи нет, а потому что бабок не приносит сколько нужно, донатили бы и всё. И я лично рад что на неё забили, мне их курс на будущее вообще не понравился, да и некоторые предыдущие апдейты были мягко говоря дебильными, взять ту же нексоманию
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #8 : 02 Января, 2019, 20:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну честно говоря, хотс игра крайне странная, там типа есть свой мир между миров, откуда родом орфея, но при этом существует мальчик - бог, который утверждает, что все персонажи его игрушки, и валира с дехакой и стежком получили облики игрушек...
Они конечно говорили что облики ничего  не значат и ни о чем не говорят... но из за их существования трудно поверить в "мир орфеи"

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #9 : 02 Января, 2019, 23:17:04 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Мне лично хотс стал не интересен, когда он из интересной игры стал превращаться в киберспортивную и вишенкой на торте все эти лутбоксы. Лажа полная. У меня до сих пор их штук 500 висит, это я час должен прокликивать, какой идиот-дизайнер это придумал? Где кнопка открыть все? Для меня идеальный хотс это в первую очередь фановая игра, всякие лиги можно смело удалить, квик и броул достаточно, при этом убрать все лутбоксы и все ограничения, сделать игру покупной аналогично овервотчу и поставить подписку как в вове. Проплатил игру и подписку и пользуйся любым скином. Убрать все поползновения к балансу и киберспорту и делать побольше ада, всяких мурчалей, чо-галлов, викингов, абатуров, вот такого побольше.

Dikmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикмак
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #10 : 03 Января, 2019, 02:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда юзеры бесплатно делают ролики в разы круче некоторых блзоских анонсов героев с не открывающимися ртами. И грош цена словам распинающихся менеджеров компании, которые вопят, как сложно им живется.

Эти "юзеры" настолько талантливы, что просто сплогиатили трейлер нового Хэллбоя
Вот русская версия оригинального трейлера (найди 10 отличий): https://www.youtube.com/watch?v=2mrOImrL2cs
Вот английская версия (тоже найди 10 отличий): https://www.youtube.com/watch?v=dt5g5_1cKVk
Мне лень пересматривать эти трейлеры, но одно отличие я назову сам: концовка в Хэллбое (2:04 в Английской версии, 2:02 в русской) намного эпичнее, чем у этих Богоподобных "юзеров".

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #11 : 03 Января, 2019, 11:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда юзеры бесплатно делают ролики в разы круче некоторых блзоских анонсов героев с не открывающимися ртами. И грош цена словам распинающихся менеджеров компании, которые вопят, как сложно им живется.

Эти "юзеры" настолько талантливы, что просто сплогиатили трейлер нового Хэллбоя
Вот русская версия оригинального трейлера (найди 10 отличий): https://www.youtube.com/watch?v=2mrOImrL2cs
Вот английская версия (тоже найди 10 отличий): https://www.youtube.com/watch?v=dt5g5_1cKVk
Мне лень пересматривать эти трейлеры, но одно отличие я назову сам: концовка в Хэллбое (2:04 в Английской версии, 2:02 в русской) намного эпичнее, чем у этих Богоподобных "юзеров".


Чувак, это пишет прямо в описании темы
Цитировать
выпустил свое новое видео «Blizzard Heroes: HELLTIME», основанное на одном из недавних трейлеров фильма «Hellboy»
I will be lost in the dream, when the dark days come

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #12 : 03 Января, 2019, 14:08:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда юзеры бесплатно делают ролики в разы круче некоторых блзоских анонсов героев с не открывающимися ртами. И грош цена словам распинающихся менеджеров компании, которые вопят, как сложно им живется.
Чем конкретно этот ролик круче нормального CGI ролика? Тем, что тут вырезанные анимации из других роликов криво вставлены в общий ролик?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Машинима «Blizzard Heroes: HELLTIME» от Maditdrakes
« Ответ #13 : 05 Января, 2019, 15:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда юзеры бесплатно делают ролики в разы круче некоторых блзоских анонсов героев с не открывающимися ртами. И грош цена словам распинающихся менеджеров компании, которые вопят, как сложно им живется.
Чувак.. Время открыть глаза и закрыть рот.

Начал смотреть не глядя кто автор, в какой-то момент подумал, *бать, если это официал, то дела совсем плохи. А тут такой высер в коментах :facepalm:

Мне лично хотс стал не интересен, когда он из интересной игры стал превращаться в киберспортивную и вишенкой на торте все эти лутбоксы. Лажа полная. У меня до сих пор их штук 500 висит, это я час должен прокликивать, какой идиот-дизайнер это придумал? Где кнопка открыть все? Для меня идеальный хотс это в первую очередь фановая игра, всякие лиги можно смело удалить, квик и броул достаточно, при этом убрать все лутбоксы и все ограничения, сделать игру покупной аналогично овервотчу и поставить подписку как в вове. Проплатил игру и подписку и пользуйся любым скином. Убрать все поползновения к балансу и киберспорту и делать побольше ада, всяких мурчалей, чо-галлов, викингов, абатуров, вот такого побольше.
Плюсую. Моб в кибере и так хватает с головой. Старый хотс (на старте) дико затянул, а потом понеслась..
« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 15:32:14 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть