WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Расскажите о своих самых удачных и неудачных покупках на аукционе  (Прочитано 8547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Аукцион является неотъемлемой частью World of Warcraft. Игроки могут продавать полученные в ходе приключений предметы и пытаться заработать на товарах профессий, а возможность покупки различных расходуемых и экипировки позволяет рейдерам и любителям PvP не отвлекаться на сбор ингредиентов. :cut:

За годы игры в World of Warcraft вы наверняка сталкивались с ситуациями, когда кто-то случайно выставлял слишком низкую цену за ценный предмет, а может и вы оказывались в таком положении. Пользовались ли вы случаем и экономили золото или возвращали предмет невнимательному продавцу? Если вы случайно продавали предмет за бесценок, возвращал ли покупатель вам предмет? Оказывались ли вы в противоположной ситуации, когда случайно покупали предмет за слишком большую цену?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем вам рассказать о своих самых удачных и неудачных покупках на аукционе. Поделитесь, пожалуйста, своими историями в комментариях.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Ммм, статья ровно такая же по цене как ошибочно выставленный лот :D

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
нет, я нищий поэтому купить что-то дорогое случайно было нереально  :P ;D

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
Однажды я продал поддельного блескотрона за 5к голды. Я тогда даже не знал, что какие-то там петы могут чето-то стоить.

brodsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Только вернулся в ВоВ после нескольких лет (не играл с начала Лича до конца Дренора), начал проходить старый контент, прокачал инженерку и решил в Пандах нафармить реагенты на [Ракета на обедненном кипарии]. Сделал, решил, что я теперь богат, выставил на аукцион раз, два, но не берут.
Ракета тогда, к слову, стоила почти как жетон.
В очередной раз выставляю ракету и тут же вижу заветное сообщение "На ваш товар нашелся покупатель".  ;D
Через час мне на почту приходит 123 голды, потому что я забыл дописать три ноля)  :facepalm:
Выйти из игры — Настройки — Удалить.

P.S. чувак, который купил на сервере Черный шрам, как тебе катается?)

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Цитировать
P.S. чувак, который купил на сервере Черный шрам, как тебе катается?)
такие лоты ботами скупаются , а не "чуваками" ;D
 
На Яле, который грек решил не объединять аукциона давно нет.Так что и говорить не о чем)

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
не самый удачный - но самый приятный.
в начале 9.0 начал делать и продавать заготовки для кожаных штанов, и старался переставлять свои штаны наверх. занимался этим с 235 заготовкой, когда та еще стоила у нас хорошо так за 100к.
разумеется, у меня были конкуренты. мне уже начало надоедать отменять аукцион и снова выставлять после него, как он делает ошибку, и ставит 2 шмотки за ~140к за 12, по цене леги 1 ранга. после этого он почему-то перестал мне мешать^^

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Во времена Лич Кинга купил на нейтральном аукционе несколько саронитовых слитков за медяк, а потом читал угрозы от чела, который таким способом их передавал на другую фракцию.

Cricosa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Купил феникса за 1,5 ляма на черном рынке после где то 5 лет фарма.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Самая удачная это серая чашка из которой можно бесконечно "пить" купленная за несколько золотых.
Самая неудачная когда ТСМ мне под видом мифик БоЕхи продал ЛФРную. После этого я его стер.
Из удачных продаж у меня есть Бананчик за 130к, которого я получил за акцию с дейзи, и спустя месяц купленный вновь для коллекции за 5к  ;)
А ДФ то хорош...

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Продал ракету любви с черного аука во времена катаклизма вместо 850к за 8 500(купил за 300к)

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Смог пихнуть кучу языковых переводчиков с ашрана для аукционера в гарнизоне за месяц до того как их убрали в требованиях на него :) хорошо так наварился...
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
купил рецепт могиля за 2кк, до этого ни разу его не видел у нас на серве, остался только чай для коллекции.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
Купил слатмоги по 1-2к, когда как висели по 100-250к.

Кстати передаю привет мамкиным барыгам которые наскупали "трушные" слатмоги и прочие рарные за бесценок через ботов, а потом пытаются продать годами. Некоторым я даже писал на почту, а мне "пошел нахуй" открыто. Ну ничего, отрепортил тогда и хорошо день провёл.

Пользуюсь случаем, на Гордунни. Если вам человек пишет письмо, вы его хоть откройте что он просит. Да, скорее всего рецепт или че нить дешевле аука продать, но может стоит написать в ответ, повысить ценник или прочее? У меня осталось еще штук 10 рарных рецептов просто для коллекции счетчика, покупать за 500к я уж точно не буду, да и никто не будет.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
из удачной покупки на ауке — Гиацинтовый ара за 5к, на чр — конь Ривендера за 400к)
oh what a circus, oh what s show

 

закрыть